Гость
Статьи
Бывший парень называет …

Бывший парень называет других красивыми

и переписывается с кем то напоказ. Мы дружим с бывшим мч, недавно у него появилась девушка, он паралельно с этим общается и со мной, и с другими девушками по интернету (сердечки и т.д) и только я знаю всю ситуацию в целом, с кем он и как. Часто делает так, чтобы я специально увидела его переписки и флирт с другими, вертя телефоном прямо передо мной или просто напрямую показывает, обсуждаем его отношения и саму девушку, при этом он еще и изменил этой новой девушке со мной, ибо хочет ее бросить. У меня к нему привязанность и может остались чувства, у него так же , и сам об этом говорит, но я не хочу с ним отношений. Я сильно запуталась, но полностью вышвырнуть из своей жизни не могу пока что точно. Но меня очень задевает, когда он называет прохожих девушек или тех с кем переписывается красивыми, при чем обычно каких то совсем некрасивых, а типичных или просто симпатичных. Сразу как то неприятно становится, ибо меня он никогда так не называл (только когда у меня начался загон по поводу внешности) и меня это задевает. (Сама я некрасивая, но так же просто средней внешности, миловидная и не более того). Как мне перестать загоняться по этому поводу, сразу становится как то плохо, слезы еле сдерживаю и мысли о том, что у меня все безнадежно и никто во мне не увидит красоты, ибо ее нет.

Iceberg
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад какой-то.
Либо снова сходитесь либо не общайтесь если так реагируете.
И что там за слезы из-за внешности? Вместо того чтоб палить кому бывший сердечки ставит лучше б на улицу вышли да глаза раскрыли. Одни Синди Кроуфорд шастают что ли? Или Вы какой-то прям особенный крокодил?
Приведите то что можно в порядок привести (фигуру, волосы, одежду), содержимое головы тоже да и ищите себе нового парня.

Гость
#2

Просто перестань дружить с бывшими, делов то

#3

Пока не прекратите отношения с ним полностью, так и будете страдать, там без вариантов.

Iceberg
#4
Гость

Детский сад какой-то.
Либо снова сходитесь либо не общайтесь если так реагируете.
И что там за слезы из-за внешности? Вместо того чтоб палить кому бывший сердечки ставит лучше б на улицу вышли да глаза раскрыли. Одни Синди Кроуфорд шастают что ли? Или Вы какой-то прям особенный крокодил?
Приведите то что можно в порядок привести (фигуру, волосы, одежду), содержимое головы тоже да и ищите себе нового парня.

С фигурой все наоборот хорошо, разговор именно про лицо, дело в том что у меня просто низкая самооценка и я не считаю себя красивой, ставлю всегда ниже других. И нет не крокодил, довольно милая внешность и выгляжу младше своего возраста. Просто все равно считаю себя хуже других, тем более раз уж бывший всех типичных баб называет красотками

Гость
#5
Iceberg

С фигурой все наоборот хорошо, разговор именно про лицо, дело в том что у меня просто низкая самооценка и я не считаю себя красивой, ставлю всегда ниже других. И нет не крокодил, довольно милая внешность и выгляжу младше своего возраста. Просто все равно считаю себя хуже других, тем более раз уж бывший всех типичных баб называет красотками

Тем более - объективно у Вас вообще нет проблем, кроме нездоровой зависимости от бывшего. Милая внешность и хорошая фигура - это уже здорово, у очень многих и того нет.
Вам должно быть вообще все равно что он там говорит или думает. Бывший должен быть в прошлом. Он, похоже, вообще за ваш счет самоутверждается. Вы похоже еще очень молоды, схватились за него как за любимую цацку и не отпускаете, не хотите понять что всякий мусор незачем в свою жизнь тащить. Еще и переспали с ним зачем-то. Пошлите его к чертовой матери и не общайтесь больше. Друзья есть хорошие? Если да - с ними общайтесь. Если нет - займитесь чем-то полезным и интересным. Почувствуете огромное облегчение и жизнь красками заиграет, гарантирую.

Iceberg
#6
Гость

Тем более - объективно у Вас вообще нет проблем, кроме нездоровой зависимости от бывшего. Милая внешность и хорошая фигура - это уже здорово, у очень многих и того нет.
Вам должно быть вообще все равно что он там говорит или думает. Бывший должен быть в прошлом. Он, похоже, вообще за ваш счет самоутверждается. Вы похоже еще очень молоды, схватились за него как за любимую цацку и не отпускаете, не хотите понять что всякий мусор незачем в свою жизнь тащить. Еще и переспали с ним зачем-то. Пошлите его к чертовой матери и не общайтесь больше. Друзья есть хорошие? Если да - с ними общайтесь. Если нет - займитесь чем-то полезным и интересным. Почувствуете огромное облегчение и жизнь красками заиграет, гарантирую.

Дело в том, что так просто от него неотвязаться, я уже пробовала, когда он себе девушку нашел я его везде заблокала (в тлфн и в соц сетях) и он все равно нашел как дозвониться, и нас связывает ВУЗ, где мы учимся и каждый день видимся, то есть он и там будет пытаться, а я слабый человек перед ним и в жизни сказать НЕТ не могу ему, потом будет гложить чувство вины что потеряла его и т.д мол а вдруг бы все наладилось. Единственный выход - ждать конца июля , когда уйдет на 2 месяца отдыха и везде его заблокать..

Гость
#7
Iceberg

Дело в том, что так просто от него неотвязаться, я уже пробовала, когда он себе девушку нашел я его везде заблокала (в тлфн и в соц сетях) и он все равно нашел как дозвониться, и нас связывает ВУЗ, где мы учимся и каждый день видимся, то есть он и там будет пытаться, а я слабый человек перед ним и в жизни сказать НЕТ не могу ему, потом будет гложить чувство вины что потеряла его и т.д мол а вдруг бы все наладилось. Единственный выход - ждать конца июля , когда уйдет на 2 месяца отдыха и везде его заблокать..

Может быть да если бы да кабы да во рту росли грибы. Конечно наладится - будет пользовать Вас во все отверстия, когда девушка давать не будет да ноги об Вас вытирать. А Вы будете в рот ему смотреть, про девок его новых слушать и ночами в подушку рыдать да темы слезливые тут строчить. Ах как жаль терять такого молодого человека!
Прям преследует и под дверью квартиры стоит? Вызвать ментов. Все остальное - это лайтовая версия. Заблокировали и звонит с другого номера? Кладете трубку как только узнаете голос и блочите уже этот номер. Подходит в универе - говорите спокойным тоном чтоб отстал и идете по своим делам. Сильным человеком даже близко не надо быть, любой слабак справится. Если Вы этого не делаете - значит сами махохистка и хотите страдать. Хотите считать себя слабой тряпкой, хотите плыть по течению.
Вроде студентка уже, мозги должны бы хоть чуть чуть присутствовать. Я себе совсем школие представляла, класс 10-11, когда тему читала. Вы из неполной семьи что ли? Отец алкоголик или тряпка? Почему цепляетесь так за парня, который Вас в грош не ставит? Радуетесь и льстит что ой какой он настырный, я убегаю - а он везде меня находит, не сдается? Ну так судя по всему он с любой девкой так будет делать. Жаль если дырка-терпила сбежит. Как пес на дерево cцыт - не от большой любви к дереву и не в знак что все наладится - а просто пометить свое.

Гость
#8
Iceberg

Дело в том, что так просто от него неотвязаться, я уже пробовала, когда он себе девушку нашел я его везде заблокала (в тлфн и в соц сетях) и он все равно нашел как дозвониться, и нас связывает ВУЗ, где мы учимся и каждый день видимся, то есть он и там будет пытаться, а я слабый человек перед ним и в жизни сказать НЕТ не могу ему, потом будет гложить чувство вины что потеряла его и т.д мол а вдруг бы все наладилось. Единственный выход - ждать конца июля , когда уйдет на 2 месяца отдыха и везде его заблокать..

У вас низкая самооценка, чувство вины и не умеете говорить людям НЕТ, по этому рядом с вами будут неприятные люди. Не вы виноваты что вы расстались а потому что что то не сложидось, вы ему ничего не должны. Читайте умные книжки или запишитесь у хорошего психолога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: