Гость
Статьи
У парня в мобильном …

У парня в мобильном телефоны кучи других девушек!!!

Встречаюсь с парнем около года. Никогда не проверяла его телефон и компьютер, почти все время проводим вместе (кроме работы) и я всегда вижу с кем он общается и кто ему звонит. И вот вчера он искал мой телефон для оформления документов и прямо перед моим именем записана еще какая-то девушка с таким же именем как у меня и другой фамилией. Я спрашиваю у него, кто это? Он мне говорит, типа, неважно. В итоге я начала таки допытывать и он сказал, что это девушка, с которой познакомился когда ездил заграницу. На мой вопрос общаются ли они, сказал, что нет. Я спросила зачем тогда он сохраняет ее телефон. А он мне - Я много куда ездил, у меня было много знакомых и девушек в том числе, но я с ними уже несколько лет не общаюсь. А телефоны их не удаляю, потому что у меня около 600 контактов в телкнижке( у него свой бизнес) и нет времени их просматривать и удалять кого не надо. Сказал, что удалит, когда будет время. В итоге полвечера смотрел телек и ничего не удалил. Обозвал меня истеричкой.Как думаете, врал мне? что теперь делать?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Марго
#1

Да не стоит так волноваться по этому поводу. Может и действительно он ни с кем из них и не общается, может у него просто "пунктик" такой = номера не удалять....

Мили
#2

А у моего друга очень много девушек записанных как любимая, милая и всё в таком роде и сообщения о любви.. Хотя он мне говорит что любит...

Жолая Гопа
#3

да ну, это нормально. У меня тоже полный телефон каких-то Денисов(м), Борисов(П) и т.д., я даже не помню, кто это :) Но не удаляю, вдруг позвонят, и я споршу кто такие!

У моего мужа в контакте куча теток, больше чем мужиков, я не знаю, кто такие, и мне даже неинтересно если честно.

Не надо делать из мухи слона и искать повод поругаться, если повода нет.

А вот если повод буудееет...... :)))

#4

Совет:не копайте!оно вам надо?неужели у вашего МЧ не может быть знакомых женского пола?не впадайте в крайности!

автор
#5
Кукла колдуна

Совет:не копайте!оно вам надо?неужели у вашего МЧ не может быть знакомых женского пола?не впадайте в крайности!

Думаете? Просто у меня либо есть знакомые с которыми я общаюсь, либо я вытираю телефоны тех, с кем давно не общаюсь. Получается как-то странно и несправедливо. Ну нафига мне телефон каког-то парня, с которым я не общаюсь уже н-ое количество времени???

Гость заглянул
#6

хотите дурной совет? Купите себе новую симкарту и заведите ее номер ему в телефон под именем како-нибудь особо подозрительной девицы. ПОзвоните или напишите смс. Вам понятно сатент как он с нми общаеься. Но совет дурной, поэтому так делать не надо)

#7
автор

Кукла колдуна

Совет:не копайте!оно вам надо?неужели у вашего МЧ не может быть знакомых женского пола?не впадайте в крайности!

Думаете? Просто у меня либо есть знакомые с которыми я общаюсь, либо я вытираю телефоны тех, с кем давно не общаюсь. Получается как-то странно и несправедливо. Ну нафига мне телефон каког-то парня, с которым я не общаюсь уже н-ое количество времени???

Сегодня не общаетесь, а завтра вдруг ну ооочень будет нужен его телефон, бывает и через пару лет захочется узнать как у старого знакомого дела!)...у меня вот например так всё руки не доходят поудалять лишние номера)...пускай будут, они ведь ни к чему не обязывают!

Ревнивица
#8

У моего точно так же, есть номера девушек, с которыми он не просто не общается, но и даже в контрах, но номера почему-то всё равно в телефоне. Может у них такой прикол, коллекционируют они номера девок, перед друзьями похвастать, какие они МАЧО

#9
Ревнивица

У моего точно так же, есть номера девушек, с которыми он не просто не общается, но и даже в контрах, но номера почему-то всё равно в телефоне. Может у них такой прикол, коллекционируют они номера девок, перед друзьями похвастать, какие они МАЧО

чушь, какой смысл какими-то номерами хвастаться. по теме, тоже не удаляю, скапливаются за неколько лет. вдруг когда-нибудь пригодятся

Лолли
#10

Я у своего МЧ тоже как-то обнаружила в телефоне номера каких-то незнакомых девушек, потребовала, чтобы всё удалил - и он тут же удалил при мне) Автор, не расстраивайтесь! А совет, с написанием смс с другой симки - действительно шанс понять зачем ему все эти номера.

Гость
#11

У моего мужа в телефоне нет номеров девушек, а если бы были, то я не считала бы это нормальным. Я вообще не люблю старья, и из своего телефона регулярно удаляю номера, по которым давно не звонила, а ждать, когда мне позвонит какой-нибудь загадочный Денисов или Борисов, которого я не помню, не собираюсь. Хотя муж память не чистит, у него много лишних номеров, но повторюсь - женщин там почти нет.

Верооко
#12

УЖЕ СОТЫЙ раз ТЕМА... я не могу понять,ну что за страсть копаться в "чужих письмах"????Ничего хорошего разоблачения НЕ приносят,неужели не понятно?МОЛЧУ уже о том ,что это неприлично ...

hq
#13

автор, возьмите нож и отрежьте ему член. А если заговорит с кем-то на улице - возьмите удавку и удавите его нахрен ночью. Это абсолютный минимум, который вы можете сделать в такой катастрофической, безвыходной ситуации, как у вас.

автор
#14
hq

автор, возьмите нож и отрежьте ему член. А если заговорит с кем-то на улице - возьмите удавку и удавите его нахрен ночью. Это абсолютный минимум, который вы можете сделать в такой катастрофической, безвыходной ситуации, как у вас.

))) Ценю юмор. Ну а если серьезно, то я не претендовала тут на чудовищность и безвыходность ситуации. Просто хотела узнать как у других, да и не хочется быть лохом ( когда тебе парень говорит одно, а ты, дура, веришь)

)))) Це

кегля
#15

а что у мужчины не должно быть знакомых девушек чтоли?

запрещать бесполезно. захочет - трахнет и вас не спросит.

Гость
#16

пост 5 - поддерживаю.У моего тоже в телефоне масса номеров девушек (бывшие коллеги,настоящие коллеги,какие-то знакомые и т.д. и т.п.) и что?Иногда он некоторым из них звонит (поздравить с каким-то праздником или спросить как дела).Ну не то чтобы я совсем не ревновала (ревную конечно,люблю ведь),но стараюсь реагировать спокойно.Толку скандалить? Если захочет,то все равно будет общаться,но уже в тайне от меня.А так рассказывает мне с кем общался,о чем говорил.И вообщем то его знакомые знают обо мне,с некоторыми я даже сама общалась с его "подачи".Не заморачивайтесь,нервные клетки не восстанавливаются.Да,он мой муж,живем вместе 3-й год.

Юля
#17

Ну у моего парня вообще в телефоне точно не номера простых знакомых. Никогда не проверяла его и тут захотелось... Можно предположить, что это коллеги и т.д. Но у моего подписаны девушки так: Юля Красивая, Юля Давняя, Барби, Алисочка, Девочка Супер... Ясное дело, чем здесь пахнет. Может эти девки у него были до меня, но нах номера хранить, типо.... мало ли вечером ему заняться будет нечем...

ха-ха
#18

Нет, ну раз на шею села, то раздвигай ноги молча)...

Гость
#18
Юля

Ну у моего парня вообще в телефоне точно не номера простых знакомых. Никогда не проверяла его и тут захотелось... Можно предположить, что это коллеги и т.д. Но у моего подписаны девушки так: Юля Красивая, Юля Давняя, Барби, Алисочка, Девочка Супер... Ясное дело, чем здесь пахнет. Может эти девки у него были до меня, но нах номера хранить, типо.... мало ли вечером ему заняться будет нечем...

Преыет8

Гость
#19
Юля

Ну у моего парня вообще в телефоне точно не номера простых знакомых. Никогда не проверяла его и тут захотелось... Можно предположить, что это коллеги и т.д. Но у моего подписаны девушки так: Юля Красивая, Юля Давняя, Барби, Алисочка, Девочка Супер... Ясное дело, чем здесь пахнет. Может эти девки у него были до меня, но нах номера хранить, типо.... мало ли вечером ему заняться будет нечем...

Даи номер

Гость
#21
Гость заглянул

хотите дурной совет? Купите себе новую симкарту и заведите ее номер ему в телефон под именем како-нибудь особо подозрительной девицы. ПОзвоните или напишите смс. Вам понятно сатент как он с нми общаеься. Но совет дурной, поэтому так делать не надо)

Хм..🤔

Гость
#22
Гость заглянул

хотите дурной совет? Купите себе новую симкарту и заведите ее номер ему в телефон под именем како-нибудь особо подозрительной девицы. ПОзвоните или напишите смс. Вам понятно сатент как он с нми общаеься. Но совет дурной, поэтому так делать не надо)

Спасибо . Завтра воспользуюсь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: