Гость
Статьи
Авто для Москвы

Авто для Москвы

#автомобиль
Лада гранта с 80 л.с маловато по мощности будет для Москвы ?
Какая тачка с конвейера 2021 года как минимум может спокойно передвигаться и перестраиваться по дорогам Москвы ?
Может хёндай еланта? 1.6 или 2.0 ?

Рассматриваю только новые автомобили 2021 года выпуска #москва 

8 ответов
Последний — Перейти
Fransua Bidlo
#1

Всем привет. Меня зовут Франсуа. Я из франция. Я познакомиться с Наташа на чемпионат российский футбол. Мы уехать жить ко меня во Франция, но когда я потерять бизнес Наташа сказать что уйти к какому то Армен. Где мне искать Наташа? Я скучать

Гость
#2

Майбах

Гость
#3

Крузак трехсотый

Гость
#4

Для езды по городу мощность мотора не является определяющей, если нет комплексов, то малолитражка лучше всего, ну или электрокар - дорого и модно

#5
Fransua Bidlo

Всем привет. Меня зовут Франсуа. Я из франция. Я познакомиться с Наташа на чемпионат российский футбол. Мы уехать жить ко меня во Франция, но когда я потерять бизнес Наташа сказать что уйти к какому то Армен. Где мне искать Наташа? Я скучать

Эээээ,приезжай в Москвабад,тут РашенНаташа оверМнога,на любой вкус и с любым пробегом !!!

Гость
#6

Иди на москвабадский форум и спрашивай, тут русские в основном сидят, что тебе от нас надо?

Гость
#7

Бюджет-то какой? А то элантра в три раза дороже гранты. Если не вдаваться в подробности, то бери обычный б-класс (поло/рио/солярис) и не знай проблем - лет на пять хватит чтобы ездить и не ломаться.

Гость
#8

Ох не знаю.. Наверное лучше иномарку взять.. Даже если бу.. Можно до ума довести в детейлинге https://detailing-russia.ru/ но зато будет надежно..

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем