Гость
Статьи
Ищу подругу в Москве …

Ищу подругу в Москве 25-35 лет с авто

Девушки не думайте что я корыстная какая-то но реально мне нужна подруга с авто, живу в р-не м. Тимирязевская, я сама водить боюсь, хотя и есть возможность купить машину, мне 30 лет, но выгляжу моложе, 172 рост худая, и хотела бы выходить куда-то, можно в клуб, ресторанчик, в кино, можно и на такси, было бы с кем, как говориться)

La luna
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бензин оплатишь?

Панночка
#2

вот это бред редкостный

Гость
#3

30лет ума нет..я не верю что это может написать девушка 30 ЛЕТ!

Гость
#4

Больше похоже на попытку снять мужика. Ни интересов, ни целей, про характер ни слова, только что-то про машину (не поняла кстати зачем она нужна для походов в кино), только 2 слова про рост и внешность...

Ладно бы написала "ищу подругу, любящую триллеры, ***, хаус и японскую кухню", а то вообще никаких подробностей...

Гвоздика
#5
Гость

Больше похоже на попытку снять мужика. Ни интересов, ни целей, про характер ни слова, только что-то про машину (не поняла кстати зачем она нужна для походов в кино), только 2 слова про рост и внешность...

Ладно бы написала "ищу подругу, любящую триллеры, ***, хаус и японскую кухню", а то вообще никаких подробностей...

согласна!! Можно подумать, что 172см - самое главное в дружбе!!! Если есть типа деньги на машину и на такси, то зачем подруга с авто???

Гость
#6
Гость

Больше похоже на попытку снять мужика. Ни интересов, ни целей, про характер ни слова, только что-то про машину (не поняла кстати зачем она нужна для походов в кино), только 2 слова про рост и внешность...

Ладно бы написала "ищу подругу, любящую триллеры, ***, хаус и японскую кухню", а то вообще никаких подробностей...

ну это шоб не подходить пешком к кино/клубу/ресторану со стороны метро, как нищебродка какая-то (она ж не такая, просто водить боится))),а с понтом подъезжать на тачиле))

автор, у меня "Ока", устроит?

Гость
#7

а трахать... в авто будем. тогда согласна

Гость
#8
Гость

автор, у меня "Ока", устроит?

Не гламммууурно))

Гость
#9

Боже мой)))

Ищу подругу, чтоб в рестораны ходить, только чтоб за меня платила везде - у меня есть деньги, но я их доставать боюсь, вдруг отнимут.

О себе - красивая, длинноногая, с бюстом 4-го размера, модельной внешности.

:-)))))

Гость
#10
Гость

автор, у меня "Ока", устроит?

)))))))))

La luna
#11

Такие злые все) написала все вкратце, про интересы и цели тоже указала - прогуляться, клуб иногда, ресторан, кино! )) Рост указала, т.к. если выходить куда-то чтоб примерно одного роста быть! мне так больше нравится, я каблуки ношу 10-13 см. У меня все подруги были с машинами, но сейчас все со своими мужчинами и выходить никуда не хотят, если куда -то ехали далеко скидывались на бензин, или я периодически коктейлем или кофе в кафе угощала подруг за бензин..С другой стороны они же все равно приехали что со мной что без меня в то место к примеру (если я например на свой машине была)

ди
#12

А если девушка без машины,тоже например боится водить,все,дружба закончена?!

Гость
#13

А как бухать???? Я вот с машиной, мне 30, муж через выходные работает, так что мне выйти тоже особо не с кем, но я если выхожу, то свою машину дома оставляю... если только не на пляж))))))

La luna
#14

И потом сейчас лето, пляж, ролики, у меня друзья классные за городом 7 км, со свой яхточкой, получается сейчас сижу дома, опять же можно на такси, но на пляж и на роликах одной скучно

Гость
#15
Гость

ну это шоб не подходить пешком к кино/клубу/ресторану со стороны метро, как нищебродка какая-то (она ж не такая, просто водить боится))),а с понтом подъезжать на тачиле))

автор, у меня "Ока", устроит?

Аааа, вот оно что! Ну у моего дедушки есть "копейка", на ходу, могу прокатить ))

La luna
#16
ди

А если девушка без машины,тоже например боится водить,все,дружба закончена?!

Не конечно, про машину это я так написала именно вариант если поехать за город в выходные или на пляж или на роликах)

La luna
#17
Гость

А как бухать???? Я вот с машиной, мне 30, муж через выходные работает, так что мне выйти тоже особо не с кем, но я если выхожу, то свою машину дома оставляю... если только не на пляж))))))

Тогда можно на такси! нет проблем, было бы желание куда-то пойти)

Гвоздика
#18
La luna

Такие злые все) написала все вкратце, про интересы и цели тоже указала - прогуляться, клуб иногда, ресторан, кино! )) Рост указала, т.к. если выходить куда-то чтоб примерно одного роста быть! мне так больше нравится, я каблуки ношу 10-13 см. У меня все подруги были с машинами, но сейчас все со своими мужчинами и выходить никуда не хотят, если куда -то ехали далеко скидывались на бензин, или я периодически коктейлем или кофе в кафе угощала подруг за бензин..С другой стороны они же все равно приехали что со мной что без меня в то место к примеру (если я например на свой машине была)

Вам на самом деле 30??????? Для Вас в этом возрасте ВАЖНО быть одного роста с подругой??

Снова спрошу - если у Вас есть деньги на такси и даже на машинку (с Ваших слов), то почему так важно наличие авто у новой подруги?? По-моему, у Вас странный, капризный характер, завышенная самооценка и потребительское отношение к людям, поэтому все Ваши подруги от Вас и отвернулись!!

Гость
#19
La luna

Такие злые все) написала все вкратце, про интересы и цели тоже указала - прогуляться, клуб иногда, ресторан, кино! )) Рост указала, т.к. если выходить куда-то чтоб примерно одного роста быть! мне так больше нравится, я каблуки ношу 10-13 см. У меня все подруги были с машинами, но сейчас все со своими мужчинами и выходить никуда не хотят, если куда -то ехали далеко скидывались на бензин, или я периодически коктейлем или кофе в кафе угощала подруг за бензин..С другой стороны они же все равно приехали что со мной что без меня в то место к примеру (если я например на свой машине была)

Вы на 10 лет не ошиблись??? В 30 лет главное рост, каблуки и наличие машины???

Конечно мы все злые - не указано какие клубы нравятся (может свинг или красная шапочка?), какое кино (сопливые мелодрамы или фон Триер?) какая кухня наконец (что любите-то - пиццу или луковый суп?)

Не, важен рост. А на остальное можно забить.

La luna
#20
Гвоздика

Вам на самом деле 30??????? Для Вас в этом возрасте ВАЖНО быть одного роста с подругой??

Снова спрошу - если у Вас есть деньги на такси и даже на машинку (с Ваших слов), то почему так важно наличие авто у новой подруги?? По-моему, у Вас странный, капризный характер, завышенная самооценка и потребительское отношение к людям, поэтому все Ваши подруги от Вас и отвернулись!!

Вообще я уже написала что и на такси готова, был бы человек хороший )) А с подругой ростом 155 в балетках я буду себя чувствовать дылдой и нас никуда не пропустят ни в одно заведение ))

Гость
#21

ну че пристали?

дэушка ищет подельницу для съема мужиков, вишь, всех подруг уже разобрали, надо скорее))

но чтоб неликвидом не казаться, необходим автомобиль

La luna
#22
Гость

Вы на 10 лет не ошиблись??? В 30 лет главное рост, каблуки и наличие машины???

Конечно мы все злые - не указано какие клубы нравятся (может свинг или красная шапочка?), какое кино (сопливые мелодрамы или фон Триер?) какая кухня наконец (что любите-то - пиццу или луковый суп?)

Не, важен рост. А на остальное можно забить.

За последние 10 лет не встречала ни одной нормальной девушки которой прямо вот нравиться-нравиться Красная шапочка, фон Триер и луковый суп )))

Гость
#23
La luna

За последние 10 лет не встречала ни одной нормальной девушки которой прямо вот нравиться-нравиться Красная шапочка, фон Триер и луковый суп )))

Критерии нормальности в студию! Огласите весь список пожалуйста!

Гвоздика
#24

"с подругой ростом 155 в балетках я буду себя чувствовать дылдой и нас никуда не пропустят ни в одно заведение" - капец)))))))))))) я в шоке)))))))) и реально Вам 30??? В какие заведения не пускают тех, кто 155см?

Судя по Вашим рассуждениям, Вам 14-17. На все 100% соглашусь с Гостем 21!! От Ваших слов становится немного противно, немного грустно. Жаль Вас...

Гость
#25
La luna

Тогда можно на такси! нет проблем, было бы желание куда-то пойти)

Тогда можно попробовать! Как раз думала, с кем т субботу в Стогино смотаться позагорать! ))))))) пишите sokollidiya @ ya.ru

La luna
#26
Гвоздика

"с подругой ростом 155 в балетках я буду себя чувствовать дылдой и нас никуда не пропустят ни в одно заведение" - капец)))))))))))) я в шоке)))))))) и реально Вам 30??? В какие заведения не пускают тех, кто 155см?

Судя по Вашим рассуждениям, Вам 14-17. На все 100% соглашусь с Гостем 21!! От Ваших слов становится немного противно, немного грустно. Жаль Вас...

Вы наверно давно фэйс-контроль не проходили в клубах, естественно пропустят красивую девушку 155 ростом с такой же красивой подругой под стать )

Гость
#27
Гость

Тогда можно попробовать! Как раз думала, с кем т субботу в Стогино смотаться позагорать! ))))))) пишите sokollidiya @ ya.ru

только у меня Матиз)))))))

Гвоздика
#28
La luna

Гвоздика"с подругой ростом 155 в балетках я буду себя чувствовать дылдой и нас никуда не пропустят ни в одно заведение" - капец)))))))))))) я в шоке)))))))) и реально Вам 30??? В какие заведения не пускают тех, кто 155см?

Судя по Вашим рассуждениям, Вам 14-17. На все 100% соглашусь с Гостем 21!! От Ваших слов становится немного противно, немного грустно. Жаль Вас...Вы наверно давно фэйс-контроль не проходили в клубах, естественно пропустят красивую девушку 155 ростом с такой же красивой подругой под стать )

как-то вообще не заморачиваюсь насчёт фейс-контроля в клубах при выборе подруги))). Пишите уж тогда, что просто ищите "соратницу для съёма мужикофф".

Гость
#29

в точку!

Гость
#30

ой не сюда сорри

Гость
#31
Гость

ну че пристали?

дэушка ищет подельницу для съема мужиков, вишь, всех подруг уже разобрали, надо скорее))

но чтоб неликвидом не казаться, необходим автомобиль

Тоже это в голову пришло. Согласна с вашим мнением))

Гость
#32

Автор, вы так и не ответили на вопрос про Оку?

Тэнс
#33

Автор, мне 27, рост правда 168, но всегда на высоких каблуках)))))) С удовольствием бы выбралась в клуб в выходные! правда я далековато от тимирязевской, но если надумаешь - пиши на independedtg@rambler.ru

Гость
#34
La luna

ГвоздикаВам на самом деле 30??????? Для Вас в этом возрасте ВАЖНО быть одного роста с подругой??

Снова спрошу - если у Вас есть деньги на такси и даже на машинку (с Ваших слов), то почему так важно наличие авто у новой подруги?? По-моему, у Вас странный, капризный характер, завышенная самооценка и потребительское отношение к людям, поэтому все Ваши подруги от Вас и отвернулись!!Вообще я уже написала что и на такси готова, был бы человек хороший )) А с подругой ростом 155 в балетках я буду себя чувствовать дылдой и нас никуда не пропустят ни в одно заведение ))

Что за враки? Прямо ни в одно? мы с подругой рост 165 ходим по танцевальным заведениям Ну там Танцы босиком и др, а в пафосные ,где снимают богатеньких. может и не пустят. Так так и напишите вам нужна не подруга для души, а сообщница по поиску мужчины Только ведь в этом деле более красивая подруга помеха

Гость
#35
La luna

ГостьВы на 10 лет не ошиблись??? В 30 лет главное рост, каблуки и наличие машины???

Конечно мы все злые - не указано какие клубы нравятся (может свинг или красная шапочка?), какое кино (сопливые мелодрамы или фон Триер?) какая кухня наконец (что любите-то - пиццу или луковый суп?)

Не, важен рост. А на остальное можно забить.За последние 10 лет не встречала ни одной нормальной девушки которой прямо вот нравиться-нравиться Красная шапочка, фон Триер и луковый суп )))

А мне нравятся некоторые фильмы фон Триера, а вот смотрящие всякие Самый лучшие фильмы не подойдут в подруги однозначно

утка онлайн
#36

то есть вы будете вотку кушать в клубе, а подруга вас возить ? Ггггггггггг. ахвхахахаха.

Ассоль
#37

La Luna.

оставьте попытки убедить в чем либо этих домохозяек. им везде мерещится покушение на их жалкую наличность. а это уже не лечится. с такого рода сайтов вам подруги не нужны

Надежда
#38

На сайте "Друг напрокат" ты можешь найти себе приятельницу с автомобилем (погугли - Друг напрокат)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: