Гость
Статьи
Ищу друзей из …

Ищу друзей из Николаева

Привет всем. Мне 20 лет, живу в Николаеве. Хочу найти подругу или подруг, возможно пару или компанию. Так как знакомых много, а настоящих подруг нет :) Если кто тоже из Николаева и ищет друзей пишите :)

112 ответов
Последний — Перейти
Апельсинка
#1

А что, Николаевский форум закрыли?

Гость
#2

такой маленький городишко и не нашла подругу? тогда и не мучайся, форум не поможет

Гость
#3

я там был в прошлом году. прикольный город!

Гость
#7

пиши мне,добавляйся в скайп katenka1408

Юля
#10

привет) я хочу найти подругу и поддержку в ней! если что пиши)

Катя
#11

Привет,я тоже ищу подругу пишите мне вконтакт http://vk.com/id115111659

Катя
#12

привет давай знакомиться,http://vk.com/id115111659

рпшд
#13
Гость

такой маленький городишко и не нашла подругу? тогда и не мучайся, форум не поможет

есть хорошая послоится буть попроще люди потянутся

Катя
#14

Я все еще ищу новых друзей мой контакт http://vk.com/id115111659

Гость
#15

Приветик,я тоже ищу подругу,буду рада новому знакомству:-)

люсия
#16

мой телефон 0688254151

#17

привет! меня зовут Полина,я переехала из киева в г. николаев, здесь уже 4 месяца живу с парнем и совсем нету у меня друзей это просто ужасно! мой номер 063 724 37 72

Аня
#19

Приветик, девченки! Буду рада новым знакомствам. Хочу найти хороших подруг. Мне 24. Пишите vsioanny@mail.ru.

Анна
#23
basay2012

привет! меня зовут Полина,я переехала из киева в г. николаев, здесь уже 4 месяца живу с парнем и совсем нету у меня друзей это просто ужасно! мой номер 063 724 37 72

Анна
#24

Привет Полина, ты всё ещё ищешь подруг? Если да, то сколько тебе лет? Это для меня важно))

Юлия
#25

Привет! Хочу найти лучшую подружку. Пишите буду рада.

Таня
#26

Всем привет! Меня зовут Таня. Мне 25. Живу в Николаеве!
Очень хочется найти друзей, подруг - так получилось, что не сложилось с друзьями. Надеюсь, что получится тут познакомиться с искренними хорошими людьми.

Гость
#27

Привет Таня! Я хочу найти настоящую подругу) если интересно пиши jullyanne@rambler.ru

Юли4уа
#28

Хочу найти настоящую подружку, которая будет со мной и в горе и в радости...!!! ОТЗОВИСЬ))

Катя
#29

И я хотела бы найти друзей в Николаеве. Так сложилось, что две мои лучшие подруги уехали заграницу, муж работает долго((( мой скайп terra_incognita4

Рита
#30

Привет !!! Я веселая общительная. Мне 25 лет. выгляжу моложе. Вредних привычек нет. Но увы нет лучших подруг. Знакомых много. Но не таких с кем бы можно было поделится радостью, или грустью. С удовольствием составлю компанию для прогулок по городу, на природе, посещений кино, театров, боулинг,бильярд, ну еще всего что придет в голову и будет возможность. Так сложилось что в основном всегда на праздники я одна. Если вы так же себя чувствуете буду рада вашему звонку.)))

Рита
#31

0934014751

Рита
#32
Таня

Всем привет! Меня зовут Таня. Мне 25. Живу в Николаеве!Очень хочется найти друзей, подруг - так получилось, что не сложилось с друзьями. Надеюсь, что получится тут познакомиться с искренними хорошими людьми.

привет)

Екатерина
#33
Таня

Всем привет! Меня зовут Таня. Мне 25. Живу в Николаеве!Очень хочется найти друзей, подруг - так получилось, что не сложилось с друзьями. Надеюсь, что получится тут познакомиться с искренними хорошими людьми.

Привет напиши свой эмейл или ссылку в контакте

Екатерина
#34
Рита

0934014751

Привет Рита А ты есть в контакте ?

Ксюша
#35

Привет! Ищу подружку! Мне 28 лет!

Варвара
#36
Таня

Всем привет! Меня зовут Таня. Мне 25. Живу в Николаеве!Очень хочется найти друзей, подруг - так получилось, что не сложилось с друзьями. Надеюсь, что получится тут познакомиться с искренними хорошими людьми.

Варвара
#37

Привет! Меня зовут Варвара мне 25 лет! Живу в городе Николаев .Ищу подруг. Не с кем пообщаться, ходить на прогулки. 0994929512. Звоните буду рада знакомству.

Варвара
#39
Ксюша

Привет! Ищу подружку! Мне 28 лет!

Привет! Меня зовут Варвара мне 25 лет. У меня есть маленькая дочь 7 месяцев. Если хочешь давай дружить.

Катя
#40

Привет,Меня зовут Катя мне 23 мой номер 0934630874,ищу подругу моего возраста для хорошей дружбы

Юлия
#41

Привет Варвара! Меня зовут Юлия, мне 30 лет, у меня тоже маленькая доця. Давай дружить;)! Пиши, буду рада jullyanne@rambler.ru

Гость
#42
Варвара

Привет! Меня зовут Варвара мне 25 лет! Живу в городе Николаев .Ищу подруг. Не с кем пообщаться, ходить на прогулки. 0994929512. Звоните буду рада знакомству.

Привет! А есть скайп?

Виктория
#44
guarana

Привет всем. Мне 20 лет, живу в Николаеве. Хочу найти подругу или подруг, возможно пару или компанию. Так как знакомых много, а настоящих подруг нет :) Если кто тоже из Николаева и ищет друзей пишите :)

елена
#45

Привет девченки,та же ситуация,переехала с парнем из киева в николаев..не с кем пообщаться..мне 27 ,если кому скучно как и мне ..звоните.0983117758

Гость
#46
guarana

Привет всем. Мне 20 лет, живу в Николаеве. Хочу найти подругу или подруг, возможно пару или компанию. Так как знакомых много, а настоящих подруг нет :) Если кто тоже из Николаева и ищет друзей пишите :)

Варварв
#49
Юлия

Привет Варвара! Меня зовут Юлия, мне 30 лет, у меня тоже маленькая доця. Давай дружить;)! Пиши, буду рада jullyanne@rambler.ru

извини что не ответила давно не заходила. по этому адресу я не могу тебя найти что-ты оставила.

Варварв
#50

[quote="Гость" message_id="52144501"]Привет! А есть скайп?[/q

да вот мой скайп varvara.mikhancka123