Гость
Статьи
Ищу друзей легких на …

Ищу друзей легких на подъем!(Москва)

Ищу друзей в Москве, желательно подругу или в идеале пару или семейную пару. Любим с парнем часто сорваться с места и рвануть куда-нибудь далеко, на машинке, попутешествовать или просто сходить куда-нибудь. А все мои друзья и молодого человека очень неподъемные, их трудно куда-то вытащить: у кого семья, работа, просто лень. Ищу позитивных и активных! Ведь большой компанией веселее))

Наташа
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Эхххх... жаль мы не из Москвы))) мы с мужем такие же... лишь бы приключений найти))))

Горячая линия
#2

мы с молодым человеком такие)

сколько вам лет?

Гость
#3

а как вы относитесь к групповому сексу?

у меня тоже в этом плане все неподъемные, а так хочется попробовать чего-то новенького!

Наташа
#4
Ольга

Эхххх... жаль мы не из Москвы))) мы с мужем такие же... лишь бы приключений найти))))

Жалко действительно

Наташа
#5
Горячая линия

мы с молодым человеком такие)

сколько вам лет?

Отлично:) Мне 24, молодому человеку 32

Наташа
#6
Гость

а как вы относитесь к групповому сексу?

у меня тоже в этом плане все неподъемные, а так хочется попробовать чего-то новенького!

Не-не. Это не к нам

Артем
#7
Наташа

Гостьа как вы относитесь к групповому сексу?

у меня тоже в этом плане все неподъемные, а так хочется попробовать чего-то новенького!Не-не. Это не к нам

а жаль - было бы интересно, разве никогда не хотелось попробовать?

Горячая линия
#8
Наташа

Горячая линиямы с молодым человеком такие)

сколько вам лет?Отлично:) Мне 24, молодому человеку 32

мне 24)молодому человеку 23,-развит не по годам))

Наташа
#9
Артем

НаташаГостьа как вы относитесь к групповому сексу?

у меня тоже в этом плане все неподъемные, а так хочется попробовать чего-то новенького!Не-не. Это не к нам

а жаль - было бы интересно, разве никогда не хотелось попробовать?

Каждому свое. Нам вот другие развлечения нравятся и так не скучно.

Наташа
#10
Горячая линия

НаташаГорячая линиямы с молодым человеком такие)

сколько вам лет?Отлично:) Мне 24, молодому человеку 32

мне 24)молодому человеку 23,-развит не по годам))

:))) Пиши мне на почту natul-ka@inbox.ru

Ольга
#11

Я думаю, автор Наташа, не о сеске имела ввиду)))) а просто дружеское НОРМАЛЬНОЕ общение....Ой вспомнила.... мы раз с мужем познакомились с парой мужем и женой... просто в общих гостях... так как мы легко находим общий язык с людьми (уже типа и в поход договорились, с палатками и все такое, просто отдых шашлычки, свежий воздух....... а они нас приняли за свингеров... хихихи еле ноги унесли... что-то вспомнилось.

Гость
#12

Точно свингеры пару ищут. Фууууууууууууууу.

#13
Ольга

Я думаю, автор Наташа, не о сеске имела ввиду)))) а просто дружеское НОРМАЛЬНОЕ общение....Ой вспомнила.... мы раз с мужем познакомились с парой мужем и женой... просто в общих гостях... так как мы легко находим общий язык с людьми (уже типа и в поход договорились, с палатками и все такое, просто отдых шашлычки, свежий воздух....... а они нас приняли за свингеров... хихихи еле ноги унесли... что-то вспомнилось.

хахах) вот подвох) ужас сколько извращенцев развелось, и не стыдно же вот так в открытую заявлять...

#14
Гость

а как вы относитесь к групповому сексу?

у меня тоже в этом плане все неподъемные, а так хочется попробовать чего-то новенького!

В рот возьми у меня лучше

Анька
#15

Странные вы. Если вдвоем, зачем еще кто-то нужен?

Мне вообще не с кем куда-то ходить, потому что нет парня. А когда был, только с ним вдвоем везде, так хорошо было.

Кстати, люблю ходить в аквапарки) Есть желание, пишите victory742@yandex.ru

#16

"Привет Наташа! Меня зовут Женя, мне 26, есть молодой человек. В свободное время гуляем где нибудь, ездим по выставкам, музеям. Вдвоем конечно весело, но иногда хочется погулять в компании. Друзья у нас есть, но очень тяжелые на подъем, очень сложно куда то вытащить) вот поэтому я здесь) Предлагаю пообщаться. "

Лена
#17

Привет, Наташа! Мне 26, супругу 32,мы из Москвы (Автозаводская). Наши знакомые тоже очень тяжелые на подъем или же разные интересы. А хочется найти семейную пару, с которыми можно не только вместе куда то сходить, но и, если сложится хорошее общение, дружить семьями! Мы люди активные, любим путешествовать, активно проводить выходные. Если интересно напишите мне G_Helena@mail.ru. И еще, хотелось бы найти пару не пьющую, точнее не так - тех кто иногда выпивает в компнии, но знает меру, чтобы не было пьяных разборок, к сожалению, уже потеряли друзей из-за этого.(((( я сама не пью, супруг иногда и в меру.

Андрей+Маша
#18

Наташа, приветствую! Мы вот также искали активных спутников, легких на подъем и в общении.. Правда искали больше на походных сайтах.. Путешествуем по Подмосковью и ближним областям и в будни и по выходным, знаем множество необычных мест и маршрутов. Если не против - давайте спишемся по почте или скайпу.. Почта: ahagen33@mail.ru

Гость
#19
Наташа

Ищу друзей в Москве, желательно подругу или в идеале пару или семейную пару. Любим с парнем часто сорваться с места и рвануть куда-нибудь далеко, на машинке, попутешествовать или просто сходить куда-нибудь. А все мои друзья и молодого человека очень неподъемные, их трудно куда-то вытащить: у кого семья, работа, просто лень. Ищу позитивных и активных! Ведь большой компанией веселее))

Привет . Меня зовут Марина. Давайте знакомиться. ОЧЕНЬ легка на подьем, но друзей здесь нет в Москве , кроме моего молодого человека. Я приезжая и очень люблю путешествовать . Узнавать что то новое , красивое . Пишите на мыло marina.zrebnaya@mail.ru.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: