Гость
Статьи
Ищу подругу из …

Ищу подругу из Новокузнецка!!!

Девочки, если вы живете в Новокузнецке и вам не хватает душевного человечка, дружеской поддержки - пишите) Я уже не могу без подруги. Мне 20...

Алина
56 ответов
Последний — Перейти
#1

"Человечка" - фу...

смотрю Дом 2
#2
Шапка О

"Человечка" - фу...

+, себя человечком называть не комильфо )

Гость
#3

О, и из нашей Кемеровской области есть люди!)) точнее "человечки")))))

Гость
#4

Привет) Я тоже из Новокузнецка) Обожаю наш город)

Алина
#5

Ой, ну откуда в людях (заметьте, не людишках) столько г.... вот вас сюда звали, чтобы высказали свои мнения, шли бы мимо, а то в каждой бочке затычки. И еще, если коснуться деривационных и морфологич. особенностей слова, то в нем нет ничего такого. P.S. а "смотрю дом2" себя называть - это комильфо)))))))))) промолчали бы.

Гость
#6

Алин, я из Новокузнецка) пиши belova_zh_a@mail.ru

Гость
#7

Я тоже из Новокузнецка)

Лиза
#8

Привет! Я из Новокузнецка. Мне 13 лет. Я увлекаюсь рисованием, разной музыкой, а еще люблю лошадей. Я очень хочу найти подругу(лучшую) из Новокузнецка. Желательно что бы она жила в Заводском районе. Я веселая, быстрая и юморная:-)

Валерия
#9
Алина

Девочки, если вы живете в Новокузнецке и вам не хватает душевного человечка, дружеской поддержки - пишите) Я уже не могу без подруги. Мне 20...

Таи
#10
Лиза

Привет! Я из Новокузнецка. Мне 13 лет. Я увлекаюсь рисованием, разной музыкой, а еще люблю лошадей. Я очень хочу найти подругу(лучшую) из Новокузнецка. Желательно что бы она жила в Заводском районе. Я веселая, быстрая и юморная:-)

Лиза, йоханга) Может, пообщаемся?) Ты есть вконтакте? или пиши сюда - tai-dubovik@yandex.ru

:*

Анастасия
#11

Привет) Пишите из Новокузнецка: nastya572@gmail.com (23 года)

#13

Ищу подругу из Новокузнецка. мне 19. хочу найти настоящую подругу своего возраста

Настя
#14
Алина

Девочки, если вы живете в Новокузнецке и вам не хватает душевного человечка, дружеской поддержки - пишите) Я уже не могу без подруги. Мне 20...

Анастасия
#15

Девчонки,пишите,кто хочет найти подругу,с которой можно всегда гулять,ходить куда-нибудь и просто душевно общаться :) от 18 лет) (пишите в контакте,там удобнее) http://vk.com/id48397669

Александр
#16
Алина

Девочки, если вы живете в Новокузнецке и вам не хватает душевного человечка, дружеской поддержки - пишите) Я уже не могу без подруги. Мне 20...

Александр
#17

Ищу подругу на 2 месяца! Забить гвоздь могу))))

марина
#18

Хочу найти подругу,с которой можно всегда гулять,ходить куда-нибудь и просто душевно общаться.Мне 40 лет.Выгляжу хорошо.

марина
#19

Забыла уточнить,ищу подругу в Новокузнецке

Гость
#20

Мне тоже 20) И я тоже из Новокузнецка. Все время думаю и завидую тем, кто выкладывает свои фотки с подружками в соц.сети. Тоже мечтаю найти духовно близкого человечка...http://vk.com/aliso4kalisa Добавляйся)

#21

девоньки кто хочет начать бегать?

Ли
#22

Привет всем. Очень хочу найти настоящего друга или подругу. Самое главное для меня - добрая душа, а остальное - интересы, взгляды на музыку, искусство - не имеет большого значения. Буду рада, если кто-то захочет пообщаться, моя почта: sailorliv@mail.ru
nataffa, а где собираетесь бегать? Я давно планирую заниматься пробежкой по утрам, но одной скучно.

Татьяна
#22

Всем привет. Ищу подругу! Мне 22, скоро 23.....а подругу нажила только одну, и то с которой вижусь крайне редко из-за нехватки времени, то моего, то ее( у нее лялька маленькая), вообщем пишите! Ищу девушку с которой можно поговорить, развеяться иногда, помогать друг другу...ходить куда-нибудь, вообщем, подружка, я жду тебя) kalix@inbox.ru

Татьяна
#23

я с Новокузнецка!!!!)))

Гость
#25
nataffa

девоньки кто хочет начать бегать?

я

слава
#26
Татьяна

Всем привет. Ищу подругу! Мне 22, скоро 23.....а подругу нажила только одну, и то с которой вижусь крайне редко из-за нехватки времени, то моего, то ее( у нее лялька маленькая), вообщем пишите! Ищу девушку с которой можно поговорить, развеяться иногда, помогать друг другу...ходить куда-нибудь, вообщем, подружка, я жду тебя) kalix@inbox.ru

Татьяна

я с Новокузнецка!!!!)))

Марина
#27
марина

Хочу найти подругу,с которой можно всегда гулять,ходить куда-нибудь и просто душевно общаться.Мне 40 лет.Выгляжу хорошо.

Марина, вы из Новокузнецка? Можем познакомиться. Пишите mmp.66@mail.ru

Гость
#28

Мне 30. Ищу подругу. Желательно из центра. Гулять, болтать я из новокузнецка

Гость
#29

Люблю в харатс на концерты сходить. И просто музыку люблю.. Или по магазам пройтись

натали
#30
Татьяна

Всем привет. Ищу подругу! Мне 22, скоро 23.....а подругу нажила только одну, и то с которой вижусь крайне редко из-за нехватки времени, то моего, то ее( у нее лялька маленькая), вообщем пишите! Ищу девушку с которой можно поговорить, развеяться иногда, помогать друг другу...ходить куда-нибудь, вообщем, подружка, я жду тебя) kalix@inbox.ru

Татьяна давай знакомиться) зовут Наталья,мне 22. живу в заводском р-не. Мой номер 89609205816. Буду ждать звонка

Маша
#31

Наталья и Татьяна, давайте знакомиться) Мне 24 года. Я из Бийска, хочу переехать в Новокузнецк в конце августа. Одной будет скучно начинать жизнь с нуля! Пишите, звоните 89831009996 masiya22021991@mail.ru или на одноклассниках Мария Дайбова г. Бийск

Гость
#32
Гость

О, и из нашей Кемеровской области есть люди!)) точнее "человечки")))))

Гость
#33
Алина

Ой, ну откуда в людях (заметьте, не людишках) столько г.... вот вас сюда звали, чтобы высказали свои мнения, шли бы мимо, а то в каждой бочке затычки. И еще, если коснуться деривационных и морфологич. особенностей слова, то в нем нет ничего такого. P.S. а "смотрю дом2" себя называть - это комильфо)))))))))) промолчали бы.

Привет.

юля
#33
Лиза

Привет! Я из Новокузнецка. Мне 13 лет. Я увлекаюсь рисованием, разной музыкой, а еще люблю лошадей. Я очень хочу найти подругу(лучшую) из Новокузнецка. Желательно что бы она жила в Заводском районе. Я веселая, быстрая и юморная:-)

юля
#34
Лиза

Привет! Я из Новокузнецка. Мне 13 лет. Я увлекаюсь рисованием, разной музыкой, а еще люблю лошадей. Я очень хочу найти подругу(лучшую) из Новокузнецка. Желательно что бы она жила в Заводском районе. Я веселая, быстрая и юморная:-)

привет мне тоже13 и я из заводсково раена

Гость
#35

Привет,познакомимся)

Гость
#36
Katarzina

Ищу подругу из Новокузнецка. мне 19. хочу найти настоящую подругу своего возраста

Привет,мне тоже 19 давай дружить

Гость
#39
Гость

девоньки кто хочет начать бегать?

Я хочу)

Гость
#40
Татьяна

Всем привет. Ищу подругу! Мне 22, скоро 23.....а подругу нажила только одну, и то с которой вижусь крайне редко из-за нехватки времени, то моего, то ее( у нее лялька маленькая), вообщем пишите! Ищу девушку с которой можно поговорить, развеяться иногда, помогать друг другу...ходить куда-нибудь, вообщем, подружка, я жду тебя) kalix@inbox.ru

Привет я готова к обшению

Анна
#41
марина

Хочу найти подругу,с которой можно всегда гулять,ходить куда-нибудь и просто душевно общаться.Мне 40 лет.Выгляжу хорошо.

Привет я Анна из Новокузнецка давай общаться

Любовь
#42

Привет. Меня. Завут. Любовь. Я. Живу. В. Заводском. Районе. Очень. Одиноко нескем. Пагаварить

Любовь
#43
Валерия

Привет. Мне. Тожа. Очень. Одинока. Нескем. Даже. Пагаварить. мужь. Знакомится. С. девушками. в. интернете. а я. переживаю. и. низнаю. Как. себя. вести. сним .

Гость
#45
Анастасия

Привет) Пишите из Новокузнецка: nastya572@gmail.com (23 года)

Привет я тоже из города Новокузнецка а зовут меня Люба.

Гость
#46
Анастасия

Привет) Пишите из Новокузнецка: nastya572@gmail.com (23 года)

Привет) из Новокузнецка)

Гость
#47
Гость

Привет) из Новокузнецка)

Иван 31)

Гость
#48
Лиза

Привет! Я из Новокузнецка. Мне 13 лет. Я увлекаюсь рисованием, разной музыкой, а еще люблю лошадей. Я очень хочу найти подругу(лучшую) из Новокузнецка. Желательно что бы она жила в Заводском районе. Я веселая, быстрая и юморная:-)

хотела уже познакомится но после того как посмотрела на год... 2012, сейчас скорее всего вам двадцать с чем то и надеюсь что вы нашли себе подругу и не одну ✧⁠◝⁠(⁠⁰⁠▿⁠⁰⁠)⁠◜⁠✧

Гость
#50
Лиза

Привет! Я из Новокузнецка. Мне 13 лет. Я увлекаюсь рисованием, разной музыкой, а еще люблю лошадей. Я очень хочу найти подругу(лучшую) из Новокузнецка. Желательно что бы она жила в Заводском районе. Я веселая, быстрая и юморная:-)

Я хочу с тобой дружить)