Гость
Статьи
Не понимаю на чем мне …

Не понимаю на чем мне ездить?

Машину водить не мое. Автобус не люблю. Там завистливые тетки меня толкают . И мужики воняющие .В такси с бешеными таксистами тоже не супер. На чем тогда ездить? #транспорт

Polina
39 ответов
Последний — Перейти
aga
#1

Велосипед. Мотоцикл. Метро.

Гость
#2

На самокате

Гость
#3

Такси бизнес класса и никаких проблем

Гость
#4

Ну как, сильная-независимая на скутере — уже даже стереотипный образ.

Гость
#5
Гость

Такси бизнес класса и никаких проблем

Ты думаешь в такси бизнес класса другие джопы трутся? Там пропуканные чужими срakoтанами сиденья

Polina
#8
Бармаглот

трамвай, троллейбус. гужевая повозка. карета
есть много вариантов

Не мое

Polina
#10
aga

Велосипед. Мотоцикл. Метро.

Мимо

Гость
#12

Мотоцикл. Отличный транспорт. Я себе в 2020 году купил стрит-байк за 100 тысяч рублей Loncin LX250-15 CR4, на 250 кубов. Для города — это отличное решение. За год откатал 4000км — ни разу его не чинил, только заменял жидкости в двигателе заливал топливо

Плюсы мотоцикла: маневренность, не надо в пробках стоять
• запарковать можно где угодно
• по сравнению с авто - небольшой расход топлива
• банально прикольно и кайф получаешь. Хотя это уже личное

Минусы: довольно травмоопасно, если не имеете большого опыта вождения (большого это от года хотябы). Нужен шлем, КАЧЕСТВЕННЫЙ. А норм шлемы стоят от 100 баксов и выше

Нету багажника, нельзя перевозить много вещей как в тачке. В этом плане машина конечно практичнее

Зимой не поездишь. Можно конечно, но это будет выстрел себе в ногу: покалечиться, ездя на моте по снегу — секундное дело

Ну под дождем не поездишь. Хотя дождевик одел и все. Хз почему, но мне под дождем даже больше нравится кататься)

Как то так

Гость
#17

Почему авто не рассматриваете? Я езжу на авто зимой, осенью и весной. А летом отвозит муж, а обратно хожу пешком (3 остановки до работы). Я вообще не люблю контактировать с чужими людьми, даже если это на улице толпа переходит дорогу, стараюсь идти сбоку. *** люди раздражают манерами, запахами, разговорами, а если ещё кто пристанет пиши пропало

Гость
#18

на метле уже было?

#32

Нанять шофера

Гость
#34

На метле, боком и со с прискоком.

Гость
#37

Электросамокат, электровелосипед, личный автомобиль с личным водителем

#39

Ну лично я купила себе Оку, затонировала ее и занизила и горя не знаю
Хоть мне и говорят, что в 58 уже не то,я не слушаю их
Поступайте также и будте счастливы

Форум: Развлечения
Всего: 41 179 тем
Новые темы за все время: 32 214 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем