Гость
Статьи
Не хочу ездить

Не хочу ездить

Встречасюсь с мужчиной 7 месяцев, живем отдельно. Его семья живет в другом городе за 120 км от того, где мы живем. Он навещает их примерно раз в месяц, два месяца. Когда мы только начали встречаться, он ездил один. Где-то 2 месяца назад позвал меня с собой, мы съездили, я познакомилась с его родителями, все прошло хорошо. Теперь опять зовет меня с собой. Но мне не хочется ехать. Я работаю всю неделю, устаю, в выходные хочу отдохнуть, пройтись по магазинам, встретиться с друзьями, позаниматься своими делами. Т.к. дорогая далекая он ездит на все выходные на машине, я устаю в дороге, приезжаю и там мне нечего делать. Он обижается на меня, что я не хочу ехать. Подскажите, как поступить.

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Компромис)
Вы ездите раз в месяц) остальные 3 недели ваши
Что за бред вообще

Алиса
#2

Учитесь у мужчин, делайте тоже что и они. "Баба обиделась? Перебесится!". Вот и вы также думайте и забейте на его обиды.

Марина
#3
Гость

Компромис)
Вы ездите раз в месяц) остальные 3 недели ваши
Что за бред вообще

я работаю каждый день до 19-20, потом дорога домой, только в выходные отдыхаю...

мышь+
#4

Да и пусть обижается. Если вам неинтересны семейные сборища - нечего и приучать, что вы им рады. Пока зовут в гости вас, потом и к вам приезжать начнут, а возможно и с ночевками.

Гость
#5

не ездите , я вот так прогнулась однажды молодая и юная , 15 лет! своих своих выходных у его мамы на стульчике просидела , хотела быть хорошей..

мышь+
#6
Гость

Компромис)
Вы ездите раз в месяц) остальные 3 недели ваши
Что за бред вообще

Вы что-то путаете. Изначально ее - 4 недели. Личные, собственные, неприкосновенные, от природы и календаря данные. Минус одна - это ущерб ее времени. Где компенсация? "Осталось три недели" - это не компенсация, они и так у нее уже были

Гость
#7

Нежена не должна ездить, а жене должны выделить вертолёт.

Гость
#8

Над далекой дорогой посмеялась, спасибо, автор :)) Я на дачу за 130 км от Москвы езжу пару раз в месяц, никакого напряга. Ну а по теме - не хотите, так и не надо, пусть обижается, на обиженных воду возят, как говорит моя дочка. Значит, Вы ему гораздо меньше дороги, чем родители, вот он с ними и проводит выходные. А Вы проводите с друзьями, может, и мужчину нормального встретите.

Гость
#9

Автор, не ездите, так и объясните, что вам там скучно, что хотите в свои выходные отдохнуть. Не поймет- его проблемы.

Маша
#10

не ездите, прям фу торчать с чужими людьми в свои выходные, еще больше устаешь чем на работе

Ольга
#11

А зачем вам вообще ехать к чужим родственникам, навещайте своих. Конечно не ездить, если сразу не поставить правильно этот вопрос, то потом вообще будет удивляться - типа всегда ездила, а тут не хочет. Правильно вам советуют - скажите честно, как есть, что вам не интересно, вы хотите побыть со своими друзьями, со своими близкими. Взрослый человек должен уметь отстаивать своё мнение. Тем более вопрос абсолютно не принципиальный, не думаю что его родственники прямо таки нуждаются в общении с вами.

Зануда
#12

А ведь скоро начнется огород. Аккуратнее, автор: припашут! Знаю примеры.
Кстати, а парень-то к Вашим родителям ездит, помогает им?
Я бы сказала правду, что скучно там и нет отдыха от будней.

Гость
#13
мышь+

Вы что-то путаете. Изначально ее - 4 недели. Личные, собственные, неприкосновенные, от природы и календаря данные. Минус одна - это ущерб ее времени. Где компенсация? "Осталось три недели" - это не компенсация, они и так у нее уже были

Мышь+, Вас можно даже без ника узнать.)))
По теме. Автор, а почему так боитесь его обид?

Марина
#14
Гость

Мышь+, Вас можно даже без ника узнать.)))
По теме. Автор, а почему так боитесь его обид?

Боюсь,что это повлияет на наши отношения, что он не женится на мне из-за этого :)

Гость
#15
Марина

Боюсь,что это повлияет на наши отношения, что он не женится на мне из-за этого :)

А если женится, ЧТО будете делать после этого?

Марина
#16
Гость

А если женится, ЧТО будете делать после этого?

Будем жить-поживать и добра наживать, нарожаем детишек :)

Гость
#17

Манипуляции обидами обычно до добра не доводят.

мышь+
#18
Марина

Будем жить-поживать и добра наживать, нарожаем детишек :)

Так родственники-то никуда не денутся. Детишки только лишним поводом будут вас звать погостить

Гость
#19

Мне кажется это только со временем парень поймёт вас. Аналогично у меня, никакие доводы не помогают в объяснении ,парень обижается ,каждый раз ссоримся чуть не до расставания .Что "раз надо, значит надо ехать вместе " и все тут. (А я бы с радостью не ездила вообще ,как то не заладилось)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: