Гость
Статьи
Не хочу, чтобы муж …

Не хочу, чтобы муж ездил к свекрови

Проблема стара как мир. Я не люблю свою свекровь, она меня достала своими сумками. Она живет в деревне в Брестской области и передаёт через знакомых, кто едет в Москву сумки с продуктами нам с мужем, я эту сумку выбрасываю. Муж просил ее не передавать ничего, но она не понимает. В этом году муж не ездил к свекрови в гости, последний раз был у неё в сентябре 2018 года, до этого в феврале 2014 года гостит обычно 1-3 дня. Я не ездила ни разу ещё, останавливаться у неё не будем, снимем гостиницу в ближайшем городе к их деревне. Но а вообще по честному, не хочу я к ней ехать и не хочу, чтобы муж ездил
В мае 2021 он собрался поехать к ней и я не знаю какие привести аргументы, чтобы он не ехал. Дайте совет. Мать живет с отцом (своим мужем) и есть ещё младший брат, он живет до сих пор с ними.

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, дурная голова это тяжело

Гость
#2

А почему выбрасываете?

Гость
#3

т.е. ты не не хочешь, чтоб сын ездил к матери своей РАЗ В ГОД , ну прям зачастил! / дурость твоя бабская, а брат его, живущий по-прежнему с родителями - вообще не твоё дело

А теперь прикинь с точностю, да наоборот - муж твой не хочет, чтоб ты ездила к маме твоей любимой, Сумки её с продуктами на херъ выкидывает и мозг тебе выносит, чтоб ты к ней не ездила

Гость
#4
Гость

А почему выбрасываете?

А зачем мне чужое в доме? Тем более то, что она передаёт мы не едим

Гость
#5
Гость

т.е. ты не не хочешь, чтоб сын ездил к матери своей РАЗ В ГОД , ну прям зачастил! / дурость твоя бабская, а брат его, живущий по-прежнему с родителями - вообще не твоё дело

А теперь прикинь с точностю, да наоборот - муж твой не хочет, чтоб ты ездила к маме твоей любимой, Сумки её с продуктами на херъ выкидывает и мозг тебе выносит, чтоб ты к ней не ездила

У меня нет мамы. Она погибла в автокатастрофе.
Он не ездит раз в год, вы не прочитали когда он ездил? Да не хочу и что такого?

Ненси Ботвин
#6

Больнуша

Света
#7
Ненси Ботвин

Больнуша

Да уж, чокнутая.

Гость
#8

Очень жаль вашего мужа ибо на дуре женился.

Гость
#9

не раз в год, а еще реже навещает он маму , а тебе лечиться надо

Гость
#10
Гость

не раз в год, а еще реже навещает он маму , а тебе лечиться надо

Почему?

Гость
#11
Гость

А зачем мне чужое в доме? Тем более то, что она передаёт мы не едим

А, что вы едите? И что она передаёт такое экзотическое, прямо интересно?
Гнилая разводка короче.

Гость
#12
Гость

Очень жаль вашего мужа ибо на дуре женился.

А мой муж меня обожает и на руках носит. И доволен своим выбором

Гость
#13
Гость

У меня нет мамы. Она погибла в автокатастрофе.
Он не ездит раз в год, вы не прочитали когда он ездил? Да не хочу и что такого?

Мало ли что ты не хочешь?!
Не хотеть-то ты можешь, но не в твоих правах запрещать сыну видеться с матерью, муж тебе не собственность.

Гость
#14
Гость

А, что вы едите? И что она передаёт такое экзотическое, прямо интересно?
Гнилая разводка короче.

Сало, огурцы в банках, какие то типо салаты в банках, фарш.
Я не хочу ее продукты и выкидываю
Она как то одеяло передала и его тоже выкинула, точнее плед

Гость
#15
Гость

А, что вы едите? И что она передаёт такое экзотическое, прямо интересно?
Гнилая разводка короче.

Мы заказываем себе еду. Не готовим сами

Гость
#16
Гость

У меня нет мамы. Она погибла в автокатастрофе.
Он не ездит раз в год, вы не прочитали когда он ездил? Да не хочу и что такого?

Что такого? Может вы сами будете свекровью и как вам такая невестка. Ваши отношения со свекровью это одно, вы можете не ездить к чужой тетке в гости, ваш муж-сын свекрови и навещать свою мать -это его святая обязанность, вы разницу улавливаете.

Гость
#17
Ненси Ботвин

Больнуша

Плюсуюсь, не дай Бог никому такую невестку, если только автору.

Гость
#18
Гость

Мало ли что ты не хочешь?!
Не хотеть-то ты можешь, но не в твоих правах запрещать сыну видеться с матерью, муж тебе не собственность.

Но мне все эти годы удавалось делать так, чтобы он по сути не ездил
Я хочу летать в отпуск. К морю/океану . А он постоянно меня зовёт, сначала были ссоры из за этого именно, лет 5 назад он хотел принципиально меня туда затащить. Не удалось. Щас хочет хотя бы сам ездить

Гость
#19

Найми киллера и прибей старушку. Или как с твоими родителями твой мужик- под автокатастрофу подстрой, делов то.

Гость
#20
Гость

Что такого? Может вы сами будете свекровью и как вам такая невестка. Ваши отношения со свекровью это одно, вы можете не ездить к чужой тетке в гости, ваш муж-сын свекрови и навещать свою мать -это его святая обязанность, вы разницу улавливаете.

Никто никому ничем не обязан

Гость
#21
Гость

Сало, огурцы в банках, какие то типо салаты в банках, фарш.
Я не хочу ее продукты и выкидываю
Она как то одеяло передала и его тоже выкинула, точнее плед

Отдать не судьба нуждающимся???

Гость
#22
Гость

Найми киллера и прибей старушку. Или как с твоими родителями твой мужик- под автокатастрофу подстрой, делов то.

😳

Гость
#23
Гость

Найми киллера и прибей старушку. Или как с твоими родителями твой мужик- под автокатастрофу подстрой, делов то.

Она далеко ещё не старушка

Гость
#24

Я рада за того водителя который випилил из этого мира вашу мать, он сделал доброе дело

Гость
#25
Гость

Отдать не судьба нуждающимся???

Ну на помойке их тоже заберут, не переживайте

Гость
#26
Гость

Я рада за того водителя который випилил из этого мира вашу мать, он сделал доброе дело

Вы в своём уме?

Гость
#27

Приведите три стоящих причины, по которым вашему мужу не стоит ЕЗДИТЬ В ГОСТИ К РОДНОЙ МАТЕРИ????

Гость
#28
Гость

Приведите три стоящих причины, по которым вашему мужу не стоит ЕЗДИТЬ В ГОСТИ К РОДНОЙ МАТЕРИ????

Там нечего делать (моему мужу важны развлекаловка)
Это трата отпуска
Трата денег
Будет скучать по мне ( так уже было, в 2018 он собирался ехать на неделю в итоге сорвался через 2 дня и приехал домой, добирался автобусом даже ради этого)

Гость
#29
Гость

Отдать не судьба нуждающимся???

Конечно, верим, что она выбрасывает, написать можно что угодно.

Гость
#30
Гость

Вы в своём уме?

Вполне она не сумела воспитать дочь вот ее карма и настигла

Гость
#31
Гость

Конечно, верим, что она выбрасывает, написать можно что угодно.

Выбрасываю
Муж сам относил выбрасывать при мне
Там тяжеленная сумка
Она прослыла так раз 6
Щас перестала

Гость
#32
Гость

Никто никому ничем не обязан

ВОТ!!!
Ваш муж тоже не обязан под вашу дудку плясать!

Он ХОЧЕТ ездить к матери!

Кексик
#33

Походу разводка, разве бывают такие, на голову нездоровые? Автор, это мать Вашего мужа, имейте хоть какое-то уважение! Не хотите сами, не суйтесь к ней, но мужа отговаривать - последнее дело! Нам свекры тоже много чего привозят, и если мы не можем съесть, угощаем соседей. Все довольны. А Вы брезгуете тем, что Вам свекровь передает, но жратву из доставки, фиг знает кем и как приготовленную, лопаете! Омг...

Гость
#34

Бедная Ваша свекровь:( Растила сына растила, так редко видит, от всей души вам передаёт какие-то гостинцы, а Вы вот так к ней по-скотски(( За что??? Что плохого Вам сделала эта бедная женщина? Родила и воспитала Вам мужа, за это Вы ей «так благодарны»? Вы просто свинья

Гость
#35
Гость

ВОТ!!!
Ваш муж тоже не обязан под вашу дудку плясать!

Он ХОЧЕТ ездить к матери!

Тогда развод
А он не согласен категорически

Гость
#36
Гость

Ну на помойке их тоже заберут, не переживайте

Я не переживаю.

Есть многодетные - просто отдайте.
Или пожилые.
Или рабочие на стройке!

Гость
#37
Кексик

Походу разводка, разве бывают такие, на голову нездоровые? Автор, это мать Вашего мужа, имейте хоть какое-то уважение! Не хотите сами, не суйтесь к ней, но мужа отговаривать - последнее дело! Нам свекры тоже много чего привозят, и если мы не можем съесть, угощаем соседей. Все довольны. А Вы брезгуете тем, что Вам свекровь передает, но жратву из доставки, фиг знает кем и как приготовленную, лопаете! Омг...

Раньше он меня туда тащил
Но понял, что бесполезно

Гость
#38
Гость

Бедная Ваша свекровь:( Растила сына растила, так редко видит, от всей души вам передаёт какие-то гостинцы, а Вы вот так к ней по-скотски(( За что??? Что плохого Вам сделала эта бедная женщина? Родила и воспитала Вам мужа, за это Вы ей «так благодарны»? Вы просто свинья

Потому что ее просили не присылать эти сумки
Почему она должна делать, что ей вздумается? Когда ее полный сын просил

Гость
#39
Гость

Я не переживаю.

Есть многодетные - просто отдайте.
Или пожилые.
Или рабочие на стройке!

Если бы лично кого то знала из вами перечисленных - отдала бы им
А так некому отдать было

Гость
#40
Гость

Потому что ее просили не присылать эти сумки
Почему она должна делать, что ей вздумается? Когда ее полный сын просил

Вы пьяная что ли? Такой бред несёте🤦‍♀️

Гость
#41
Гость

Там нечего делать (моему мужу важны развлекаловка)
Это трата отпуска
Трата денег
Будет скучать по мне ( так уже было, в 2018 он собирался ехать на неделю в итоге сорвался через 2 дня и приехал домой, добирался автобусом даже ради этого)

Ваш муж без вас в туалет ходит без вас?
А хлеб в состоянии сам купить?
А майонез в магазине фоткает и шлет вам фото перед тем, как с полки взять???

ОН ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ К МАТЕРИ!
Чем он там будет заниматься - это не вашего ума дело.
Есть друзья, одноклассники, родственники, соседи - с каждым проведет по пять часов - вот и отпуск закончился!

На отдых у море деньги есть, а на поездку в соседнюю страну нет????

Гость
#42
Гость

Но мне все эти годы удавалось делать так, чтобы он по сути не ездил
Я хочу летать в отпуск. К морю/океану . А он постоянно меня зовёт, сначала были ссоры из за этого именно, лет 5 назад он хотел принципиально меня туда затащить. Не удалось. Щас хочет хотя бы сам ездить

Если ты хочешь, это не значит что тебе обязаны. Муж хочет к маме ездить, и ты не обязана. Вот и найдите компромисс. Взрослые люди же, зачем открывать рот и кричать "я хочу"?!

Гость
#43
Гость

Вы пьяная что ли? Такой бред несёте🤦‍♀️

Что я такого пишу? Она звонила моему мужу и говорила, что они зарубили свинью и она сделала заготовки, хочет передать нам, потому что из их района едут на шабашку в Москву и передадут
Муж просил ее ничего не передавать, она сказала, что передаст и все тут
Вешала трубку, а потом нам названивали эти ребята, которые привезли сумку, чтобы забрали

Гость
#44
Гость

Ваш муж без вас в туалет ходит без вас?
А хлеб в состоянии сам купить?
А майонез в магазине фоткает и шлет вам фото перед тем, как с полки взять???

ОН ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ К МАТЕРИ!
Чем он там будет заниматься - это не вашего ума дело.
Есть друзья, одноклассники, родственники, соседи - с каждым проведет по пять часов - вот и отпуск закончился!

На отдых у море деньги есть, а на поездку в соседнюю страну нет????

На соседнюю страну денег жалко и я не хочу, чтобы он там со всеми ходил здоровался
Либо пусть разводится со мной и делает что хочет
Но он не хочет

Гость
#45
Гость

Если ты хочешь, это не значит что тебе обязаны. Муж хочет к маме ездить, и ты не обязана. Вот и найдите компромисс. Взрослые люди же, зачем открывать рот и кричать "я хочу"?!

Пусть не ездит вообще, если хочет сохранить наш брак
А он хочет

Гость
#46

Мужичок добренький, у другого бы за мать с ноги получила в лоб и потом бы дурочкой на всю жизнь осталась, или печень бы отбили до инвалидности, сволота. Нарвешься еще.

Гость
#47

Автор, не забывайте, это для вас свекровь-ненавистная тетка, а для вашего мужа его любимая мамочка, так что осторожнее на поворотах, уж очень вас заносит.

Девушка
#48

Это его МАТЬ. И он может с ней видеться. Вы бы же хотели видеться со своей. Представьте, что через ацать лет ваш сын не будет с вами видеться. Или дочь. Типа вторая половина не хочет...

Гость
#49
Гость

На соседнюю страну денег жалко и я не хочу, чтобы он там со всеми ходил здоровался
Либо пусть разводится со мной и делает что хочет
Но он не хочет

Это пока не хочет, следует уточнить.

Гость
#50
Гость

Автор, не забывайте, это для вас свекровь-ненавистная тетка, а для вашего мужа его любимая мамочка, так что осторожнее на поворотах, уж очень вас заносит.

Она не его любимая мамочка. Он больше ездит, чтобы долг отдать
А не по желанию
Чтобы ее в деревне не травили, что он их не навещает