Гость
Статьи
Быть женой или мамой?

Быть женой или мамой?

Наверное, моя тема покажется многим странной, ведь обычно жена и мама — это 2 роли в семье женщины, которую она создала. Но я долго думала и приняла решение, что лично я не смогу, а может и не хочу их совмещать. За двумя зайцами погонишься.. ну сами знаете)) решила быть только женой. Муж и жена прям моя история. У кого также? #дети

Опрос
Я выбрала быть
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну выбрала и выбрала, от форума че надо, одобоения, что ли?
Задолбали.

Гость
#2

Женой и мамой мужу. Дети не нужны.

Арина
#3

Чего??

Гость
#4

Да нам пох.***, что ты там выбрала, мы сюда пришли почитать про трэш, а не про такие сопли, размазанные по стенке.
Психолухи, обращаюсь к вам. Не пора ли зафигачить десятитомный труд на тему: "Поколение инфантильных нервозных рефлексирующих особенных снежинок, которые пос.рать не могут без того, чтобы не сделать из этого вселенскую трагедию".

Гость
#5
Гость

Да нам пох.***, что ты там выбрала, мы сюда пришли почитать про трэш, а не про такие сопли, размазанные по стенке.
Психолухи, обращаюсь к вам. Не пора ли зафигачить десятитомный труд на тему: "Поколение инфантильных нервозных рефлексирующих особенных снежинок, которые пос.рать не могут без того, чтобы не сделать из этого вселенскую трагедию".

Не стать жертвой абьюза белого унитаза😁

Гость
#6

Быть хорошим человеком и востребованным специалистом в своей профессии. Быть мамой или женой - это отупляющий монотонный неоплачиваемый ежедневный труд, по сути - прислуга, которая всем должна, а ее не ставят ни во что и вытирают об нее ноги.

Гость
#7

Хочу поговорить с америкосом козерогом. Отцепись от меня, тварь поганная. Вот и ковыряется, и ковыряется. Пошел вон, надоел.

Люси
#8

Женой и мамой

Гость
#9

Не поняла, что ж такого там в роли жены от вас требуют?

#10

А если муж категорично захочет детей, то как Вы будете действовать в таком случае? Разорвете свои отношение, подадите на развод или поменяете свое мнение?

Люси
#11
Люси

Женой и мамой

женой мужу и мамой детям

Гость
#12
Люси

женой мужу и мамой детям

Мамой и женой мужу

Гость
#13

Каждый человек совмещает множество ролей, а вы не можете? Вы же наверняка еще чья-то дочь, подруга, сестра, внучка, коллега, подчиненная и т.д. и ничего же вам не мешает все это совмещать?

Люси
#14
Гость

Мамой и женой мужу

У мужа ведь есть мать куда ещё одну то

Гость
#15
Люси

У мужа ведь есть мать куда ещё одну то

Ну так замена же, а вдруг оригинальной уже нет?

Форум: Отношения
Всего: 375 174 темы
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 376 тем