Гость
Статьи
Должна ли …

Должна ли жена(девушка) быть как мама мужа(парня)?

Всем привет! Как вы считаете.. Должна ли жена(девушка) быть как мама мужа(парня)?
Мой парень за последнюю неделю 2 раза меня с мамой своей сравнил, где я проиграла😄вот задумалась либо он прав, либо я что-то не понимаю)
Ранее не сравнивал. А тут первый раз я ругалась за отсутствие элементарной помощи по дому, а второй раз у меня молоко на кашу свернулось..🤷‍♀️

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он претендует на усыновление?! однако
пусть тогда начнёт с сравнения в сексе))

Ляшка
#2

Нет конечно не должна быть девушка как мама )))))👍абсурд какой то

фурманов
#3

Не должна.
Такого рода сравнение может быть по-разному интерпретировано. Один вариант - в прямом значении, например, критика. Другой вариант - любовная эйфория, ведущая к антиномии, когда чуть ли не в каждом бытовом аспекте мама лучше, а счастье - вот оно, здесь. Разновидность мужского юмора.

Гость
#4

Думаю: если связь с матерью у мужика сильная, то он невольно будет искать себе такую же, как его мамашка.
У моего мужа мать физически сильная , деревенская баба, которая и коня остановит и в избу горящую войдёт. Минус один: не особа умна и образована , обсуждает всегда всех завистливо и беспощадно, говорит, что главное в жизни - это деньги и хитрость (говном быть по жизни удобнее).

И вот на 4-ом десятке в голове у мужа моего вылупилась такая хренота от его мамы, что теперь его от его мамы вряд-ли отличить....

Стал обманывать и хитрить (как мама учила), как маленький мальчик. Жажда денег и обогащения просто переходит все границы. Завидует кому либо так, что просто говном поливает.
Я перестала узнавать мужика.
А пол года назал любовницу себе завел - старую и морщинистую. Думаю, что в ней нашел. Потом увидела ее. У нее тазобедренные суставы разведены , видимо, сильно. Ходит, переваливаясь с ноги на ногу, как бабка или. .... как мамашка его, которая ходить точь в точь - так же.....
Так что, девчонушки, молоденькие, дам вам один очень хороший совет: когда нравится парень - приглядитесь к его отношениям с мамой. Парень, конечно же мамин сын, но он не должен быть от нее психологически зависим и его привычки, отношение к людям , к жизни, к деньгам , к семейной жизни должны быть адекватными . Если вы замечаете, что мамашка имеет извращённые представления о вышеуказанных вещах (так скажем, странноватые, маниакальные, нерациональные, не справедливые), то от ее сынка лучше бежать подальше, потому что в будущем аукнется так, как и представить себе не можете.

Ляшка
#5

Мужику самому не понравится когда к нему обращаются как к сыночку надо обращаться как к мужику к нему и давать возможность быть мужиком проявлять себя как мужик выполнять свои мужские функции

Ляшка
#6

Мамам иногда надо поменьше в писюшу дуть мальчикам

@Очаровашка
#7

А вы его с папой сравниваете. Пусть глупыш почувствует на своей шкуре, какую ахинею несет))

@Очаровашка
#8
@Очаровашка

А вы его с папой сравниваете. Пусть глупыш почувствует на своей шкуре, какую ахинею несет))

*сравнивайте

Али-баба
#9

Моя мать, как подавляющее большинство свекровей, не взлюбила невестку с первого взгляда. Ну, естесственно время сглаживает все углы. Сдружились крепко, даже против меня иногда. Отношение к внукам, честность, перспективы...Мать полюбила ее. Береги жену, последнии слова ее, перед деменцией. Берегу..

Гость
#10

Мой муж мечтает конечно, чтобы я была как его мама. Я сразу сказала — я не планирую загнуться в 50+ от ухода за любимкой в то время, пока он по бабам шпарится, как его отец, с которым он как раз с тех пор и не общается, не планирую жертвовать ни чем. Жить собираюсь долго и счастливо, с ним или без него. Муж третий. Опыт жертв уже есть и всем пока. С жертвами и подвигами — в Красный Крест.

Гостья
#11

Если мужик начинает сравнивать тебя со своей мамашей, то надо бежать от него. Значит он решил поиметь тебя как мамку , и еще на шею тебе сесть, ведь мамка и обслуживала в быту даром и еще и денег давала

Оксида
#12

Фиг знает, ну есть такое, какие-то черты схожимис матерью они пытаются найти в будущей жене, даже не подозревая об этом,общность есть со свекровью, поэтому и тяжело бывает с ней или ей со мной... Обе авторитарные, как говорится "у меня два мнения, моё и неправильное!" так и у нас с ней. Три года тихо ненавидели друг друга, сейчас нормально... привыкли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: