Гость
Статьи
Равнодушие мужа в моей …

Равнодушие мужа в моей квартире

Принципиально не стала жить у него, у меня своя квартира, заработанная тяжелым трудом. Подорвано здоровье, у меня шейный осиеохондроз, сейчас совсем плохо стало, лежу. Он тупит в телефон в другом конце комнаты. Массаж сделать не в состоянии, оплатить тоже. Оплачивает кредиты, на жизнь копейки остаются. Не может купить ни ортопедическую подушку, ни матрас мне. Не подходит ко мне, не скажет добрых слов. Устала от него. Жду, когда уйдёт на работу. Сама работаю дома, зарабатываю мало. На мужа уже все равно, даже разговаривать с ним не хочу. Сталкивались с подобным? Как бы поступили? Просить его освободить жилплощадь? #брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
зеркала
#1

У меня только один вопрос, а зачем ты с ниж живёшь если он тебе противен? 🤦‍♂️

Гость
#2

Пусть сдаёт свою квартиру, ваше материальное положение несколько улучшится.

Гость
#3

По поводу шеи- во первых держите спину и займитесь зарядкой, споротом регулярным. Во вторых если совсем пистец обострение- идите к врачу вам уколы пропишут, полегчает.

Гость
#4

Чьи кредиты оплачивает?

Гость
#5

Пиздецц, ты хоть прописала его? Наххууййй такую бабу которая хатой попрекает....
Живи одна со своим остиохондрозом, больные бабы никому не нужны.

Малена Малина
#6

Он только этого и ждет. Это он специально так себя ведет, чтобы вы сама подали на развод ибо ему просто лень об этом заморачиваться .

Гость
#7
Гость

Пиздецц, ты хоть прописала его? Наххууййй такую бабу которая хатой попрекает....
Живи одна со своим остиохондрозом, больные бабы никому не нужны.

*** большинство работой то вонючей попрекает и копейками, а тут хата

Гость
#8

К счастью, не сталкивалась. Но я правда не понимаю Ваших претензий. Вы финансово совсем не тянете? Тогда радуйтесь, что оплачивает кредиты, и смиритесь с тем, что он не испытывает к Вам особенно добрых чувств. Или пытайтесь постепенно поменять его отношение. Пусть сдает свою квартиру, Ваше финположение улучшится. Если, к счастью, Вы сами задумываетесь о том, чтобы он освободил жилплощадь и Вы сможете прожить без его помощи, то расставайтесь. Уж лучше тогда комнату в своей квартире какой-нибудь студентке сдайте, будет больше денег.

Rita
#9

Сталкивалась
Выгонять пришлось с менtами

Гость
#10

Мужу валить надо, больная, да еще и не зарабатывает. Зачем такая жена если есть здоровые. Только если квартиру у нее отжать.

Гость
#11

Сами себе купите матрас и подушку, пригласите массажиста. Свои деньги на себя, а на его деньги живите.
Вот тут все и проявится

Гость
#12

Опять?
Вы же писали несколько раз.

До сих пор не выгнали мужа?
До сих пор не решили вопрос своего остеохондроза?

Гость
#13
Гость

По поводу шеи- во первых держите спину и займитесь зарядкой, споротом регулярным. Во вторых если совсем пистец обострение- идите к врачу вам уколы пропишут, полегчает.

Купите жесткий валик и на полу катаетесь спиной, оч хорошо помогает

Гость
#14
Малена Малина

Он только этого и ждет. Это он специально так себя ведет, чтобы вы сама подали на развод ибо ему просто лень об этом заморачиваться .

точно подмечено, у меня так же

Rita
#15
Гость

точно подмечено, у меня так же

Непонятно зачем ему это?
Собрал вещи и ушёл

Малена Малина
#16
Rita

Непонятно зачем ему это?
Собрал вещи и ушёл

Чтобы вы были ответственны за развод, а он чувствовал себя в белом пальто. И прислучае всем говорил что это вы его выгнали, вы разлюбили, вы виноваты, а он жертва холодоной бесчувственной женщины. Чтобы вызвать сочувствие и понимание у друганов соседей и родни. Вот зачем.

Гость
#17
Малена Малина

Чтобы вы были ответственны за развод, а он чувствовал себя в белом пальто. И прислучае всем говорил что это вы его выгнали, вы разлюбили, вы виноваты, а он жертва холодоной бесчувственной женщины. Чтобы вызвать сочувствие и понимание у друганов соседей и родни. Вот зачем.

Да хууйнняя это всё, можно м самому уйти , а говорить всем что жена суккаа изменила по пьяни.
Я так делал, все верили.

Малена Малина
#18
Гость

Да хууйнняя это всё, можно м самому уйти , а говорить всем что жена суккаа изменила по пьяни.
Я так делал, все верили.

А доки кто писать в суд будет? Ему лень. И вещи собирать самому лень Все лень. А так если жена все сама сделает то время силым сэкомонмены и деваться некуда. И чувство есть что морально чист, а жена виновата.

Rita
#19
Малена Малина

А доки кто писать в суд будет? Ему лень. И вещи собирать самому лень Все лень. А так если жена все сама сделает то время силым сэкомонмены и деваться некуда. И чувство есть что морально чист, а жена виновата.

Она и так сама всё сделает и на развод подаст.Собрал вещи и ушёл
А знакомым писtи что хочешь о том что ты в белом пальто
Вещи собирать жена сама не станет
И в том и в другом случае.
Не вижу смысла усложнять

Гость
#20

сосать и шпилиться с газпромбайтерами -- это тяжкий труд? лучше отпиши ему свою квартиру и плати ему пожизненные алименты, так будет равноправнее для тебя.

Малена Малина
#21
Rita

Она и так сама всё сделает и на развод подаст.Собрал вещи и ушёл
А знакомым писtи что хочешь о том что ты в белом пальто
Вещи собирать жена сама не станет
И в том и в другом случае.
Не вижу смысла усложнять

В том то и дело что не сделает , а будет сомневаться. если ее к этом не подтолкнуть саоим безразличием и холодным отношением.

Rita
#22
Малена Малина

В том то и дело что не сделает , а будет сомневаться. если ее к этом не подтолкнуть саоим безразличием и холодным отношением.

Пардон,безразличие это как раз собрать вещи и уйти.Куда уж больше то безразличия...

Малена Малина
#23
Rita

Пардон,безразличие это как раз собрать вещи и уйти.Куда уж больше то безразличия...

Есть такие товарищи которым нужно чтобы их именно выставили. Сами никогда не уходят.

#24

Гоните такого мужа в шею. Пусть живёт со своим телефоном отдельно. Зачем жить постоянно в ненависти? А он уйдёт, так хоть нервы сохраните.

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы