Гость
Статьи
Приснилось что поймала …

Приснилось что поймала большую рыбу. К чему это?

Приснилось мне (с пятницы на субботу) что я поймала большую рыбу. Поставила удочку у озера и чем-то там занималась, а потом внезапно кинулась вытаскивать эту удочку, хотя клёва не было. Но когда вытащила на крючке была большущая рыбина. Я всесте со своим крёсным отцом (не знаю откуда он там взялся) сняла рыбу с крючка... А дальше не помню ничего... К чему бы это? Говорят, что рыба к беременности снится, но я уверенна, что не беременна (ибо не от кого)... Тогда что это значит?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остерегайся крестного отца - он заделает тебе ребеночка.

Kristiane
#2

ЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬ

сосущие в терновнике
#3

вари перловку,копай червя,вытаскивай из холодильника запотевшую,маринуй мясо и дуй к нам в Волгоград

у нас погода ведь пока стоит сазанячья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Рыба к прибыли, кому-то это прибыль- беременность, а кому-то в материальной форме.

Гость
#5

беременность

Гость
#6

Ахах, специально зашла посмотреть, написал ли кто-нибудь ЯЗЬ)))

Гость
#7

к залёту

Гость
#8
Гость

Приснилось мне (с пятницы на субботу) что я поймала большую рыбу. Поставила удочку у озера и чем-то там занималась, а потом внезапно кинулась вытаскивать эту удочку, хотя клёва не было. Но когда вытащила на крючке была большущая рыбина. Я всесте со своим крёсным отцом (не знаю откуда он там взялся) сняла рыбу с крючка... А дальше не помню ничего... К чему бы это? Говорят, что рыба к беременности снится, но я уверенна, что не беременна (ибо не от кого)... Тогда что это значит?

фосфора в организме не хватает, хочется рыбы))))

Гость
#9

Не знаю как у других в приметы и всякие суеверия не верю, но во время обеих моих беременностей мне снилось очень много воды, то я в море, то в океане, то в воде плаваю, сны были фантастические и все время там присутствовала разная рыба.

Гость
#11

Мне приснилась рыба и теперь мы ждем пополнения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: