Гость
Статьи
Мужчина стрелец

Мужчина стрелец

Милые дамы, кто знает и разбирается- расскажите о мужчине стрельце, какой он? Какие отличительные черты характера? И самое главное- какой подход к стрельцу?
Кстати, сама я тоже стрелец:)
Заранее, спасибо

Ромашка
33 ответа
Последний — Перейти
💖
#1

Такой же как и другие мужики.

Гость
#2
Ромашка

Милые дамы, кто знает и разбирается- расскажите о мужчине стрельце, какой он? Какие отличительные черты характера? И самое главное- какой подход к стрельцу?
Кстати, сама я тоже стрелец:)
Заранее, спасибо

Только не говорите ему, что пытаетесь узнать подход к нему через гороскоп.

_Стрельчи-ХА_
#3

так вы самих их должны знать,раз вы стрелец:)

_Стрельчи-ХА_
#4

наши характеры и поведение не очень то и отличаются:)

Мотя
#5

не знаю...вот по моим наблюдениям Женщины Стрельцы встречаются двух типов...и каждый полная противоположность другого..мы здесь не о них..Автор, мой папа был Стрелец..и у меня был молодой человек Стрелец...может совпадение,но ОЧЕНЬ похожи...а именно, им нравятся женственные женщины..не слишком активные и не бегущие в переди паровоза...спокойные..рассудительные..самодостаточные..мудрые..какой к ним подход? да никакого - они любят добиваться свою женщину..и этим все сказано..не нужно им заглядывать в рот..держите его на уровне "Я просто позволяю тебе находиться рядом с собой:)"..но не перегибайте палку..все должно быть ненавязчиво с вашей стороны..очень любят хозяйственных..и с хорошим вкусом..они однолюбы..не знаю,может есть исключения..папа моей маме никогда не изменял..очень любят детей..тот тип мужчин, что все в дом..заботливые..но вот папа и гвоздя не мог в стену вбить...ему легче было нанять кого то..про бывшего моего мол чел могу добавить,что в сексе просто супер...очень ласковый..НО они ревнивые...осторожно!!

Гость
#6

Вы сейчас наверное удивитесь. У меня Стрельцы- отец, брат, бывший муж, нынешний муж и старший сын. И в окружении всегда было много Стрельцов- мужчин, их ко мне, а меня к ним, как магнитом тянет. Автор, клянусь Вам, все они ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ!!!

Лика
#7

Разные, но есть одно общее-Никогда не спрашивайте Стрельца куда идёт, когда вернётся, и не просите что-либо пообещать. Не выполнит!

Гость
#8

Простите, но насколько же нужно не иметь мозгов, чтобы на форуме спрашивать о характере человека, судя по его знаку зодиака!

Гость
#9
Гость

Вы сейчас наверное удивитесь. У меня Стрельцы- отец, брат, бывший муж, нынешний муж и старший сын. И в окружении всегда было много Стрельцов- мужчин, их ко мне, а меня к ним, как магнитом тянет. Автор, клянусь Вам, все они ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ!!!

А у меня в окружении много скорпионов,и все тоже очень разные,я мало верю в гороскопы и зз,наверное ерунда все это,особенно понятно когда много близких людей одного зз и можно сравнить,ну ничего общего!

#10

Ну я стрелец. Так, к слову. Но не верю гороскопам после того, как расстался со львицей (типа идеальный союз). Все люди разные

Гость
#11

Безчувственные

Гость
#12
Гость

Безчувственные

Вот, сразу понятно, что вывод сделан по одному человеку. Стрельцы очень страстные, всегда открыто выражают свои чувства, очень добрые, всегда готовы прийти на помощь. У меня по молодости, все любовники Стрельцы были, сейчас муж Стрелец. Они все очень разные, но безчувственными их точно не назовёшь.

Гость
#13
Гость

Вот, сразу понятно, что вывод сделан по одному человеку. Стрельцы очень страстные, всегда открыто выражают свои чувства, очень добрые, всегда готовы прийти на помощь. У меня по молодости, все любовники Стрельцы были, сейчас муж Стрелец. Они все очень разные, но безчувственными их точно не назовёшь.

Наоборот, очень чувствительные, интуитивные, болтливые, не умеют ухаживать за женщинами красиво, оптимисты, болтуны, правдорубы, часто очень властные, любят спорить, но чаще верные, чем неверные. Им проще высосать мозг из своей половины и переделать ее под свой идеал, чем втихаря искать замену. Не любят бегать на два фронта. Как по мне, так мозгоебы, но это того стОит.

Гость
#14
Гость

Вот, сразу понятно, что вывод сделан по одному человеку. Стрельцы очень страстные, всегда открыто выражают свои чувства, очень добрые, всегда готовы прийти на помощь. У меня по молодости, все любовники Стрельцы были, сейчас муж Стрелец. Они все очень разные, но безчувственными их точно не назовёшь.

А кто вы по ЗЗ?

Гость
#15
Михаил

Ну я стрелец. Так, к слову. Но не верю гороскопам после того, как расстался со львицей (типа идеальный союз). Все люди разные

А где в гороскопах написано, что стрельцы со львами не расстаются? Это ж надо правильно понимать, что вы читаете. Идеальный союз, это когда на одной волне люди, друг друга чувствуют и им притираться нужно меньше, чем в других союзах. Научитесь понимать то, что читаете.

Гость
#16
_Стрельчи-ХА_

так вы самих их должны знать,раз вы стрелец:)

++++++++++ Реально очень похожи харакеры.

Гость
#17

У меня есть двое знакомых мужчин под знаком стрельца. Очень тяжелые характеры. Любят выпить.

Гость
#18
Гость

А кто вы по ЗЗ?

Рыбы (12 марта)

#19
Гость

А где в гороскопах написано, что стрельцы со львами не расстаются? Это ж надо правильно понимать, что вы читаете. Идеальный союз, это когда на одной волне люди, друг друга чувствуют и им притираться нужно меньше, чем в других союзах. Научитесь понимать то, что читаете.

Я верю печатному слову и понимаю все точно как написано

#20

Они свободолюбивые, дамские угодники - сердцееды...((

Гость
#21

Мужчины стрельцы тунеядцы, альфонсы, женщин меняют с легкостью, так как любят разнообразие. Могут одновременно встречаться с несколькими женщинами. Ищут выгоду, чтобы его обихаживали и содержали. Часто их можно встретить на сайтах знакомств, где они вечно пребывают в поисках очередных богатеньких дурочек. Очень сильно врут и лгут, каждое их слово обман. Дети и семья им не нужны, женаты как правило не один раз. А сколько неофициальных женщин было, то считать не пересчитать. Создают иллюзию, что вы единственная и неповторимая, а на самом деле параллельно у него таких единственных множество. Вот потому они часто пропадают, так как в эти моменты они находятся с другой женщиной или обихаживают уже новую.

#22

#21. Все в точку! На моем опыте такой стрелец был, только виртуально, познакомились на ОК. Лапшу на уши вешают, потом кидают и снова возвращаются дальше дурить.

#23
Гость

Мужчины стрельцы тунеядцы, альфонсы, женщин меняют с легкостью, так как любят разнообразие. Могут одновременно встречаться с несколькими женщинами. Ищут выгоду, чтобы его обихаживали и содержали. Часто их можно встретить на сайтах знакомств, где они вечно пребывают в поисках очередных богатеньких дурочек. Очень сильно врут и лгут, каждое их слово обман. Дети и семья им не нужны, женаты как правило не один раз. А сколько неофициальных женщин было, то считать не пересчитать. Создают иллюзию, что вы единственная и неповторимая, а на самом деле параллельно у него таких единственных множество. Вот потому они часто пропадают, так как в эти моменты они находятся с другой женщиной или обихаживают уже новую.

Черт, еще ни у кого ни копейки не взял. Видать неправильный я альфонс какой-то) А на СЗ полно всяких людей

Виктория
#24

А как стрельцы завоевывают девушек? какое у них поведение при этом? Ко мне бегал на работе один Стрелец, болтал ужасно, рот не закрывался, постоянно привлекал мою внимание, мимо слова говорил моим коллегам в моем присутствии типо фразок "Я когда ее вижу, я тупею" или "когда я уеду в командировку, я по Вите буду скучать", когда меня нет на месте, спрашивал "где моя любимая". Приходил на весь зал песню пел "Ах,какая женщина..." Короче все это типо в шутку было,привлечь мое внимание(я так думаю). Я на него особо не реагировала, так по прикаловаться, посмеяться, т.к. знала что он с девочкой жил. Постоянно разговор заходил с далека, типо после работы встретит, как бы намеками, я переводила это все на другую тему, и он с грустной миной уходил. Я еще начиталась,какие они *****, то вообще подумала, наф он мне такой нужен. А тут смотрю в соц сетях он разошелся со своей девочкой, думаю теперь, стоит не стоит обращать на него внимание, и чего он с ней то разошелся. Девочка у него красивая была, спортцменка, и не из бедной семьи(она дева по гороскопу), а я не с идеальной фигурой и не скажу что могу себе позволить дорогую одежду или обувь (я Весы). Веду к тому, что я себе просто может вообразила его симпатию к себе, он просто открытый, слишком болтливый стрелец и все. По этому и задала вопрос в начале моей истории =) Спасибо за внимание=)

Гость
#25

Так интересно все читать. Я как -то не придают особо значения гороскопом, многое зависит от воспитания, обстановки, ума...и т.д. Но многие в окружении стрельцы. Брат, друзья, бывшие, муж....так вот: все разные. Кто-то бабник, кто-то скупой и везде ищет выгоду в материальном плане, кто-то дома не сидит, постоянно зависает с друзьями и хоть ночью сорвется ехать помогать...у всех недостатки свои, но общее, конечно, присутствует...если вы ему не интересны, и не улыбнется вам. А всю правду о вас( то что он думает) скажет в лоб, и не волнует его обидел он кого или нет. А если уж зацепили, будет добреньким, нежным, совсем не эгоистом...да как любой мужик!! любой их минус в характере, поведении и т.п. можно за котороткое время рассмотреть....но, не стоит обманываться- этот минус за годы совместной жизни никогда не исчезнет и не превратится в плюс. Т.***** ходит по бабам, до конца дней и будет ходить. Маму слушает во всем одекватном и не одекватном, так и будет. Куча друзей и пиво, никуда они не денутся со временем, просто придут другие на место старых. Врёт, так и будет врать. Поэтому опираться не на их плюсы нужно, а на то с какими минусами вы готовы смириться. Тогда и будет вам счастье. И никогда никогда не быть тряпкой, а то дом превратится в его творение из его минусов. Держать в руках, и смотреть не на слова(как бы не хотелось) а на поступки.

моника
#26
Гость

Так интересно все читать. Я как -то не придают особо значения гороскопом, многое зависит от воспитания, обстановки, ума...и т.д. Но многие в окружении стрельцы. Брат, друзья, бывшие, муж....так вот: все разные. Кто-то бабник, кто-то скупой и везде ищет выгоду в материальном плане, кто-то дома не сидит, постоянно зависает с друзьями и хоть ночью сорвется ехать помогать...у всех недостатки свои, но общее, конечно, присутствует...если вы ему не интересны, и не улыбнется вам. А всю правду о вас( то что он думает) скажет в лоб, и не волнует его обидел он кого или нет. А если уж зацепили, будет добреньким, нежным, совсем не эгоистом...да как любой мужик!! любой их минус в характере, поведении и т.п. можно за котороткое время рассмотреть....но, не стоит обманываться- этот минус за годы совместной жизни никогда не исчезнет и не превратится в плюс. Т.***** ходит по бабам, до конца дней и будет ходить. Маму слушает во всем одекватном и не одекватном, так и будет. Куча друзей и пиво, никуда они не денутся со временем, просто придут другие на место старых. Врёт, так и будет врать. Поэтому опираться не на их плюсы нужно, а на то с какими минусами вы готовы смириться. Тогда и будет вам счастье. И никогда никогда не быть тряпкой, а то дом превратится в его творение из его минусов. Держать в руках, и смотреть не на слова(как бы не хотелось) а на поступки.

Заметно что вы отрастили большой дзэн по стрельцам ))

Гость
#27
Михаил

Черт, еще ни у кого ни копейки не взял. Видать неправильный я альфонс какой-то) А на СЗ полно всяких людей

Видать Михаил с остальным согласен, что стрельцы бабники, тунеядцы и вруны.

Нунушка
#28
Михаил

Я верю печатному слову и понимаю все точно как написано

Михаил....

А Вы правда Михаил? Прямо вот реально Михаил?

Надюшка)
#29

ВООБЩЕМ ВНИМАНИЕМ НЕ БАЛОВАТЬ,БЫТЬ ТРЕЗВОЙ ГОЛОВОЙ,НЕ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД НИХ!:)

VI
#30

Стрельцы любят женщин эффектных, с эффектом Wow так сказать, красивых, чтобы другие мужчины при виде этой женщины шеи сворвчивали. Такая женщина для них имеет огромную ценность, т.к. Стрельцы на самом деле большие эстеты по части женщин. Встретив такую, от которой челюсть отвиснет, он тут же меняется. Но к сожалению с обычными среднестатистическими женщинами они не очень серьёзны. Лично я люблю Стрельцов, они отличные ребята. Дева.

Гость
#30

Да и с эффектными та же песня. У меня был любрвник стрелец, специально выбрала из друзей, намного старше себя, легок в общении , всегда на позитиве, секс очень страстный, а главное эксперементировали все, игрушки, привязывание, все, о чем дома язык бы не повернулся, очень нравилось это сочетание, друг и страстеый любовник. Для семьи не годен, будучи со мной дважды вступал в брак и разводился, даже звонил с собственной свадьбы, засеучал там))
Последнюю жену выбирал тупо с расчетрм чтобы не платить одному за сьем квартиры.
Я скорпион, и как люди такого типа никогда не лезла в его жизнь, ни в соц сети , ни смс, его это его, мое это мое. Но на наших встречах отдавала всю энергию Вселенной без остатка. Казалось бы чего еще нужно.
Но начали появлятся звоночки, как то забыл мой подарок на месте встречи, забыл обещанное, последней каплей было отмена встречи за несколько часов, в то время как мне нужно придумать легенду и уже нельзя отменить- потерянный день.
Как выяснилось позже - отменил , чтобы наладить отношение с бывшей.
Вот тут я и полезла в гороскопы и ужаснулась! Все ! Все точно о нем.
И иллюзия единственной и эгоизм и мат расчет . У скорпио все просто- все или ничего. Все- он не в состоянии оценить, вышвернула.
Вот так разошлись эффектная девушка и старый дед))) очень жаль ту, кот свяжет с ним жизнь.

Зачем мне ник?
#32

У меня муж стрелец. У нас любоффь прям! Он энергичный, позитивный, умный, всегда добивается своих целей, поэтому еще и хороший доход. В постели страстный, всегда доставит удовольствие сначала мне) выносливый! Очень заботливый! Хороший отец! Я и дети у него на первом месте! Требует верности и верный сам.

Чтобы понравиться мужчине-стрельцу нужно быть такой же позитивной и с чувством юмора. Им такие нравятся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем