Гость
Статьи
мужчина-стрелец

мужчина-стрелец

вот читаю все комментарии и подтверждаю еще раз всои сомнения:видимо, стрельцы действительно сложные люди.хотела бы поделиться совей историей и за одним посоветоваться, поскольку здесь есть люди с большим "опытом" общения со стрельцами.у меня тоже был молодой человек-стрелец.мы с ним провстречались недолго(всего около 3 месяцев), но тем не менее, это первый молодой человек, который вызвал сильные чувтсва и эмоции за последнее время.у нас все было хорошо.мы встречались нечасто(1-2 раза в неделю), так как мы из разных городов.между нами не такое большое расстояние-60км.какое-то время я ныла по поводу того, что мне не хватает внимания, духовности но потом смирилась, посчитав, что мужчины такие по сущности своей.за несколько дней до расстования мы с ним поругались.и как оказалось эта ссора последняя.мы расстались, и я ему сразу сказала, что друзьями мы не останемся(мне бы просто тяжело было с ним общаться).вот уже прошло 3 недели как мы расстались, но он все равно продолжает писать, я ему просто отвечю, но сама первая ни за что не напишу. я очень его люблю и хочу, чтоб мы были вместе, но женская гордость берет вверх.недавно он стал названивать, и даже захотел встретиться...как поянть его?как правльно расенить его поведение? он хочет вернуться? или это "дружеский позыв" сыграл?подскажиете, пожалуйста.заранее всем благодарна...

рыжь...
13 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Не знаю, что у него за позывы, но вы неправильно с ним себя вели. Стрельцы достаточно свободолюбивый знак, и его будет раздражать нытье "по поводу того, что мне не хватает внимания, духовности".

У меня были отношения со стрельцом 2,5 года, расстались по моей иницитиве. Я немного погуляла, а сейчас опять со стрельцом почти 2 года. У нас странные отношения - половину недели между нами 250 км, другую половину недели живем вместе. Так вот, у меня своя насыщенная жизнь отдельно от него. Компания друзей, хобби, много работы. Я не ною, потому что постоянно занята. И нас обоих такие отношения без нытья устраивают. Если у кого-то из нас дела, то другой будет уважать планы партнера. Даже если это будет значить, что мы не увидимся 2-3 недели.

По поводу "позыва" вашего стрельца - попробуйте встретиться. Хотя бы узнайте, что он хочет.

С бывшим мы не общаемся после расставания по его инициативе, хотя в предыдущими двумя парнями (не-стрельцы) я общаюсь легко и непринужденно. Знаю, что если бы рассталась с нынешним, то он не стал бы со мной общаться. Всех бывших он отрезал раз и навсегда, то же было бы со мной.

рыжь...
#2

в принципе мы оба заняты своим делом.и он, и я уимсч и работаем.он еще свой дом строит.просто на тот момент я не училась, времени свободного было достаточно, вот мне и хотелось побольше встреч.сейчас мои дни расписаны по минутам и в принципе часто бывает так, что "не до него".знаю. что нужен этот человек.но хочу увидеть его мужские постпуки.хочет встретиться-дак приежай и поговорим.стрельцы вообще возвращаются?или в одну реку не входят дважды?

Эврика
#3

Бывший пытался меня вернуть очень долго. Думаю, они возвращаются. А я нет.

Гость
#4

моя подруга вышла за муж за стрельца. она рак. так вот у нее с ним тоже было охлаждение с его стороны, у него только свои увлечения и т.д. и она ему изменила. ребенку уже 2,5 года. она решила к любовнику уйти. а он поговорил с ее любовником, тот отвалил и живут опять семьей. так что река то продолжает течь. кстати, она с ним расставалась на год. потом опять сошлись еще до брака. и в браке терпит все ее выходки.

рыжь...
#5

я понимаю, что вела себя не правильно.просто в тот момент мне нечем было больше увлечься.свободного времени было море.вот и погрузилась головой в отношения.и эта была моя главная ошибка.кстати, я тоже замечала у своего стрельца какую-то бесхарактерность что ли.кричишь на него-он молчит, всегда выслушает все, что я скажу, даже если это будет сказано во время телефонного разговора(другие бы молодые люди просто бросили трубку, не став слушать крик).что касается свободы, я хоть и скорпион(в переходное время родилась-между весами и скорпионом), но я сама люблю свободу, мне нежен "кислород" в отношениях.

гость
#6

Доброту стрельца вы называете бесхарактерностью????? То что он работает, учиться, дом строет, не грузит вас своими проблемами вас не устраевает? Может найдёте себе рыбку или рака и слушайте их нытьё, решайте их проблемы но кричать на них они не позволят- мальчики с "характером".

рыжь...
#7

Я просто в первый раз сталкиваюсь со стрельцами.но это столкновение зацепило сильно.хочу вернуть его.но как?????раньше действительно окружали раки...

Гость
#8
рыжь...

я понимаю, что вела себя не правильно.просто в тот момент мне нечем было больше увлечься.свободного времени было море.вот и погрузилась головой в отношения.и эта была моя главная ошибка.кстати, я тоже замечала у своего стрельца какую-то бесхарактерность что ли.кричишь на него-он молчит, всегда выслушает все, что я скажу, даже если это будет сказано во время телефонного разговора(другие бы молодые люди просто бросили трубку, не став слушать крик).что касается свободы, я хоть и скорпион(в переходное время родилась-между весами и скорпионом), но я сама люблю свободу, мне нежен "кислород" в отношениях.

Кричать на них не надо - они этого не любят ( наверно это не любит никто), но, если это все-таки произошло, он не просто молчит, он делает выводы. Потом это где-то проявится, он обязательно тихо, но маленькую месть сделает.

Свободу они ОЧЕНЬ любят, именно поэтому рядом с ними нет ощущения, что личные отношения у них на первом месте.

стрелец мужчина)))
#9

рыжь, подарите ему машину и обещание не посягать на его свободу.и привидите себя в порядок,внешне и станьте ему другом

Женя
#10

Я рак, встречаюсь 1,5 года со стрельцом. Привлекает своей открытостью, оптимизмом, сексуальностью, прямотой. Удержать мужчину стрельца оооочень сложно, тем более нам ракиням, характер которых прямо противоположен стрельцам. По моему мнению, стрельцы слишком предсказуемы, поэтому я знаю, как себя нужно вести, чтобы он был рядом, пускал слюни и мысли недопускал сбежать от тебя:

1) Ты всегда должна оставаться для него загадкой, милой , улыбчивой, ласковой, но с дьявольщинкой в глазах, с какой-то недоскащзанностью. Даже через год ваших отношений он должен сомневаться в том как ты поступишь в той или иной ситуации.

2) СЕКС - без комментариев... Полная раскованнотсь, развратность , если хотите. Сочетание милой , ласковой, скромной девочки в быту и женщины-вамп в постели. (чем не загадка?)

3) Никогда не обижаться, плакать,истерить - ему это чуждо, он хочет убежать туда где (и с кем) ему комфортно, весело, легко. Если тебе что-то не нравится и ты не согласна, спокойно и обоснованно выдай ему все. Он с удовольствием обсудит проблему. Ни в коем случае не дуться и не молчать...

4)Не ограничивать его свободу. Он очень любит проводить с друзьями много времени, вообще общаться с людьми - будешь обижаться и скандалить - будет уходить к ним чаще (назло). А если нет - будет бежать к тебе , к своей любимой кошечке.

5)Всегда восхищаться им. Создавать условия, чтобы стрельцу ВСЕГДА было с тобой хорошо и уютно. Никакого выноса мозгов и скандалов - НИКОГДА

Поверьте, стрельцы как открытая книга, их легко привязать к себе ))))))) Всем удачи)))

Я
#11

Поругались со стрельцом.У него есть девушка (водолей).я близнецы,есть парень.Мы,типа,друзья.Сексуально тянет,но ограничивалось только страстными поцелуями в машине и тайными походами в рестораны.Общаемся уже 1,5 года.Сейчас пропал на 3 нидели.Что делать?Звонить?А,если сам позвонит,как разговаривать?ПОМОГИТЕ!!!

Гость
#12

если стрелец уходит то на всегда,поверьте это 1 ипанутый знак который сам себе ставит цели и в самые короткие сроки их выполняет а потом они ему не интересны и он ищет новые,более непостежимые.и так до бесконечности.если вы не вписываетесь в его интерьер,то про общение с ним можно забыть навсегда

,даже если он сам будет писать через какоето время то это просто смс от скуки или для смеха и ничего больше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем