Гость
Статьи
женщины близнецы

женщины близнецы

Кто знает, какие женщины со знаком близнецы в семье? Расскажите у кого какие мнения есть

гость гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам зачем?

URSA
#2

Мне всё надоедает быстро. Два раза была замужем, оба раза не продержалась и года. Даже жить ни с кем не могу, рано или поздно (в моём случае рано) партнёр начинает бесить.

Гость
#3

А у меня сестра близнец уровнавешенная,выдержанная,в браке 7 лет,хорошо с мужем живут,он Овен.Я рак,всегда была всрыльчивая,капризная,а у нее можно сказать больше холодная натура.

Гость
#5

Мне 25. Развод через неделю. Правда, надоедает все быстро. Самые длительные отношения 3 года, год из которых он в армии был. Потом 10 месяцев с другим. С мужем 3 года. Надоел, хочется свежего. Умнее, лучше. Всегда стремлюсь к идеальному мужчине. Сама соответствую, думаю. Стремлюсь очень всегда и расту. Семья это не для близнецов, увы.

Гость
#6
Гость

Мне 25. Развод через неделю. Правда, надоедает все быстро. Самые длительные отношения 3 года, год из которых он в армии был. Потом 10 месяцев с другим. С мужем 3 года. Надоел, хочется свежего. Умнее, лучше. Всегда стремлюсь к идеальному мужчине. Сама соответствую, думаю. Стремлюсь очень всегда и расту. Семья это не для близнецов, увы.

Так значит моя сестра близнецы исключение?7 лет уже в браке,есть дочка,очень дружно они живут,в любви и согласии,даже завидую ей немного белой завистью.

Гость
#7

Гость 6. : все люди разные. Это не от знака зависит. Я лишь написала только о себе. )))

Гость
#8

Я близнец. Замужем была 12 лет, отлично готовлю, дома уют и радость. Расстались по обоюдному согласию, муж заговорил о разводе первый. Во втором браке несчастлив, сожалеет, но я не хочу.

Гость
#9

я близнецы.5,5 лет отношений.расстались.пока просто живу дальше.надеюсь жизнь подбросит мне еще одного человека с которым точно сложится.итого за 27 лет один партнер в сексе и отношения вообще долгие.
наверное, от декады еще зависит.я в конце 3й и думаю что я близко к раку оттуда такая стабильность.вообще не очень это зависит.на работе куча близенцов и все не гуляки.на корпоративах отжигают совсем другие знаки.

Гость
#10

А какой знак нормальный ?

Гость
#11

Я близнецы. 26 лет. Уже 2 развода за плечами. Первый изменил, поэтому ушла (не признаю измены вообще. Терпеть не могу людей, которые изменяют и сама обхожу стороной женатиков). Со вторым просто - надоел своим форматом жизни. Как червяк - всех радостей поспать и поесть (тоже близнецы был).

Оба мужа в браке катались как сыр в масле (готовлю как шеф повар ресторана, всегда чисто, убрано, сама ухоженная, сама себя обеспечиваю, денег не прошу, машину вожу, не лень ночью встретить друзей мужа в аэропорте или развезти всю пьяную ватагу по домам). Оба бывших мужа хотят вернуться.

А что я? У меня экспедиции, походы, поездки, перелеты. После развода ушла из офиса, открыла свое дело и нафиг мне эти мужики не сдались. Зачем мне они, если в браке я не получала того, что могу сама для себя сделать: хочешь куда-то - берешь билеты и летишь, хочешь работу бросить - бросила, хочешь уехать на ночном поезде в Питер и там затусить - пожалуйста.

Есть ухажеры - но всё не то. Уже думаю, что встречу старость с котами, поэтому начинаю копить на домик у моря.

Гость
#12

я близнецы, люблю чистоту, порядок, чтобы все было про моему, к семье никогда не стремилась,так как люблю свободу.но все таки завела семью,так как с мужиком в доме надёжнее, плюс зарплата мужа лишней не бывает. , работающей и очень умной себя не считаю, завидую деловым и самостоятельным,а так же хозяйственеым женщинам , которые все успевают.я не такая.

Гость
#13

работящей себя не считаю, больше ленюсь.

Гость
#14

Я Близнецы, отношения 12 лет, брак. Лёгкая на подъем,оптимист,но иногда бывают периоды накручиваний, они быстро проходят. Верная, измен не допускаю с обеих сторон,не прощу. Принципиальность иногда зашкаливает и мешает. Если сказано,значит должно быть сделано. Сама очень ответственная. Для малознакомых людей холодная,закрытая. Для своих душа компании. По натуре лидер.Иногда ленюсь. Мужчину своего боготворю,люблю,но никогда не бегаю,не присмыкаюсь,он катается в масле,НО!!!....Он должен быть этого достоин! Не обижать,не предавать. Это табу. Моё отношение к человеку напрямую зависит от его поведения и отношения ко мне. Злопамятна. В увлечениях,хобби часто загораюсь,а потом потухаю,меняю на другое. Люблю готовить,время проводить с семьёй. Семья всегда важнее друзей,она на первом месте.

Гость
#15

Я близнецы ,я постоянная с одним человеком 10 лет

Усатая Долорес
#16

Я приятно удивлена комментариями! Обычно все пишут, что близнецы такие-сякие, плохие))) Я тоже близнец. С мужем живу 100 лет. Быстрая, резкая, с хорошими-хорошая, с плохими-плохая. Очень отзывчива на доброе отношение, отблагодарю стократно. Зло помню долго. Дома порядок, все-по расписанию, всё планирую. хорошо готовлю, чень люблю свой дом, уют. Детей своих очень люблю, но неволю, стараюсь исподволь направлять. К людям, в основном, по-доброму, потому что стала понимать, что человек, в общем-то, очень слаб). Читала, что Близнецы и Весы - это да знака, у которых нет души . И считается, что Близнецы-мужской знак.

Асти
#17
Усатая Долорес

Я приятно удивлена комментариями! Обычно все пишут, что близнецы такие-сякие, плохие))) Я тоже близнец. С мужем живу 100 лет. Быстрая, резкая, с хорошими-хорошая, с плохими-плохая. Очень отзывчива на доброе отношение, отблагодарю стократно. Зло помню долго. Дома порядок, все-по расписанию, всё планирую. хорошо готовлю, чень люблю свой дом, уют. Детей своих очень люблю, но неволю, стараюсь исподволь направлять. К людям, в основном, по-доброму, потому что стала понимать, что человек, в общем-то, очень слаб). Читала, что Близнецы и Весы - это да знака, у которых нет души . И считается, что Близнецы-мужской знак.

У меня подруга-близнецы, точно как вы :))) Я ее давно знаю, все в точности

р
#18

Я близнецы. Считаю, что не похожа со своим знаком в корне. Очень раздражают женщины близнецы. Близняшки, не обижайтесь. В натале написано, что могу изменять, натура ветреная и бла-бла. Ага, я такая ветреная, что люблю своего бывшего уже почти 8 лет и разбитое сердце так временами и ноет. На измену не пойду, любимого накормлю, обогрею, но настроение меняется за секунду. Многие близнецы легкие, безмятежные. Это к сож. не про меня. Но соображаю я быстро, резко. Это наверное от близнецов. Не знаю, что еще добавить. Если интересно, спрашивайте. Знаю многих близнецов женщин и мужчин)

р
#19

Хотя, почитав многих женщин-близнецов на форуме, нашла все-таки в их словах себя. Но вот незадача. Может, мы и правда такие глубинные, только этого не видно за маской близнецовской. Какими-то поверхностными многие женщины кажутся. Дурочки что ли. Может поэтому нас, близнецов, так и хают. Хотя, чтобы узнать меня понадобится больше, чем одна жизнь. Порой сама себе удивляюсь, насколько себя же не знаю.

Гость
#20

я тоже близнецы и тоже терпеть не могу девушек своего знака

Гость
#21

Окружающие женщины видят меня, язвительной стервой.
Мужчины боятся, т.к выгляжу излишне холодной и надменной.
А на деле добрая, ранимая, ценю свою семью.
Но капризная и вспыльчивая бываю ( это минус(
Мужчину ищу сильнее по духу но так и не нашла еще(

гость
#22
Гость

Окружающие женщины видят меня, язвительной стервой. Мужчины боятся, т.к выгляжу излишне холодной и надменной. А на деле добрая, ранимая, ценю свою семью.Но капризная и вспыльчивая бываю ( это минус( Мужчину ищу сильнее по духу но так и не нашла еще(

Ой прям про меня +1000

Гость
#23
Гость

Окружающие женщины видят меня, язвительной стервой. Мужчины боятся, т.к выгляжу излишне холодной и надменной. А на деле добрая, ранимая, ценю свою семью.Но капризная и вспыльчивая бываю ( это минус( Мужчину ищу сильнее по духу но так и не нашла еще(

Какая то вы не типичная близняшка)

suck_this
#24
Гость

Окружающие женщины видят меня, язвительной стервой. Мужчины боятся, т.к выгляжу излишне холодной и надменной. А на деле добрая, ранимая, ценю свою семью.Но капризная и вспыльчивая бываю ( это минус( Мужчину ищу сильнее по духу но так и не нашла еще(

семья -- это папа с мамой что-ли? тебе лет то сколько, "холодная и надменная", 15?

#25

Женщины Близнецы прекрасны когда они любят. Но они очень гибкие когда им нужно. Они хорошо приспосабливаются, когда им хорошо и комфортно. Они могут играть по вашим правилам. НО если их обидеть . они не прощают. Они очень злопамятны. Вы даже не заметите чем обидели они не покажут этого. Но выводы сделают. И тогда игра идет по их правилам. Вы даже не почувствуете этого.Близнец уже все для себя решил.Даже если семья и дети. Уйдут и детей заберут. Могут и вернуться, если вы будете искрение и любвеобильны. Ненадолго!!! Игра уже по их правилам. Ошибок не простят! Не держите их и не контролируйте!

сергей
#26

Женщина близнецы интересна и ведется на секс легко, строил отношения с тремя в разные годы понял не мое, падка на внимание парней, трахнуть ее можно хоть на свалке, пишут про них что секс разнообразный и т.д. чушь все это находят свою позу любимую и ебешь ее так пол часа пока член не отвалится короче у меня после такого вообще не ставал, что приятного долбить в одной позе, любят все новое а сами новое не хотят создавать короче если хочешь быть рогоносцем то женщина блинец то что надо,не верь всяким близняшкам что пишут что они верные и т.д. дадже со своим бывшим может переспать если тот случайно встретится, и нашепччет ей мило на ухо )))), мой вердикт погулял потрахал за щеку надавал п овеселился и бросай ее на ***** не парься думать она о тебе не будет так бысто увлекается другими

сергей
#27

еще забыл у всех троих влагалище узкое почему так не знаю)))), в последнюю ееле еле член вставил

сергей
#28

я близняшек не хочу обидеть, не обижайтесь мне реально интересно было, просто надоедает и ну семейная жизнь и долгие отношение не ваше это девочки что ж тут сделать)))), зато мужикам есть с кем расслабиться по ночам за компанию вам всегда спасибо

Жирюк
#29
гость гость

Кто знает, какие женщины со знаком близнецы в семье? Расскажите у кого какие мнения есть

я близнецы. В браке 3,5 года с Девой. Скажу так,и это слова моего мужа. Что у него не одна,а две или даже три жены. Каждый день разная. То спокойная,как горная лань, могу как служанка все делать без нареканий ещё и улыбаться))) могу и просто так взбеситься, наорать... и даже пальцем не пошевелю. Ну а вообще скажу по себе,что какая бы не была. Но точно не когда не оставлю мужа в беде. Всегда помогаю,особенно если знаю что без моей помощи никуда. Мы близняхи очень весёлые, "свой человек". Мы найдём подход и к вашим родителям и к вашим друзьям

Жирюк
#30

А ещё с нами действительно можно поговорить почти на любую тему. В общем если хотите в жизни побольше ярких эмоций, чтоб каждый день был не похож на предыдущий -жена близнецы ваш вариант

Гость
#31

близнецы. два развода- переросла обоих мужей, с одним остались в нежной дружбе, со вторым - нормальные ровные отношения.
оба надоели просто. с первым 6 лет со вторым 7. ушла бы раньше если бы не обстоятельства.
Секс любила до родов, даже слишком.
сейчас абс равнодушна.
при внешней эмоциональности холодна. скорее эксцентрична и экзальтирована( для сокрытия холодности)
всем помогаю, дружелюбна, но не выношу когда лезут в мою жизнь( включая мужей), не соблюдают дистанцию.

Aj
#32

Близнец. Замужем 23 года. Муж - Весы. Через 5 лет после замужества, пробовали разбежаться. Но через две недели сошлись. Он соблюдает мое жизненное пространство, понимает и поддерживает. Но все это пришло с годами... Очень независима в любом плане и он это тоже понимает и принимает. Поначалу секс любила в любом проявлении, сейчас нет. Люблю пошутить, но иногда шутки получаются колкими, т.сказать не в бровь, а в глаз...

Гость
#32

У меня лучшая подруга близнецы, он веселая и любит приключения. Мне всегда с ней интересно , не даёт скучать. Очень люблю с ней делится своими переживаниями, она всегда меня поддерживает в трудную минуту. С парнями она любит играть, никого к себе не подпускает. И замуж ее трудно затащить. ( я рыбы)

Сиамка
#33
сергей

еще забыл у всех троих влагалище узкое почему так не знаю)))), в последнюю ееле еле член вставил

Сергей, а вы сами кто по знаку зодиака? Я тоже близнецы. Как бы не прискорбно звучало, влагалище у меня тоже узкое. Про доступность доля правды есть. а вот позы менять люблю, еще это как и сам процесс секса должен сопровождаться прикосновениями, ласками, поцелуями( не только губ, но и всех частей тела). Люблю минет и ласкать мужские гениталии. только вот с фантазией у партнеров проблемы. Вы писали про "по пол часа", а вот у меня по минут пять-десять, но по несколько раз. но опять же для меня, чтобы хорошо возбудиться бывает мало нежности, изящности и фантазии в партнерах. Вроде вас не обижайтесь, пожалуйста. С такими как вы тоже бывает интересно, если много алкоголя

Cozerr
#34

Я - чоловік, хочу запитати поради. Я був одружений 2 роки і до того 2 роки мав стосунки з жінкою - Близнюки. Я - Козеріг, ми одружилися коли обом вже було за 30, це був мій перший шлюб, кохання було палким, багато спільних інтересів і ще й колеги по роботі. Але останнім часом у мене почалися проблеми на роботі, помер батько, я почав замикається в собі, потім почав гримати на дружину, все мене дратувало, і я припустився найстрашніше помилки мого життя, під час чергової сварки я дав дружині ляпаса... Вона пішла, подала на розлучення, звільнилася з роботи, вона наче у повітрі розчинилася. Коли я зрозумів що накоїв, було вже пізно. Всі мої кроки вперед, вибачення, на спроби її повернути зробили тільки гірше. Я готовий на все, щоб бути разом з нею. Підкажіть як її повернути?

Гость
#36
Гость

Я близнецы. 26 лет. Уже 2 развода за плечами. Первый изменил, поэтому ушла (не признаю измены вообще. Терпеть не могу людей, которые изменяют и сама обхожу стороной женатиков). Со вторым просто - надоел своим форматом жизни. Как червяк - всех радостей поспать и поесть (тоже близнецы был).

Оба мужа в браке катались как сыр в масле (готовлю как шеф повар ресторана, всегда чисто, убрано, сама ухоженная, сама себя обеспечиваю, денег не прошу, машину вожу, не лень ночью встретить друзей мужа в аэропорте или развезти всю пьяную ватагу по домам). Оба бывших мужа хотят вернуться.

А что я? У меня экспедиции, походы, поездки, перелеты. После развода ушла из офиса, открыла свое дело и нафиг мне эти мужики не сдались. Зачем мне они, если в браке я не получала того, что могу сама для себя сделать: хочешь куда-то - берешь билеты и летишь, хочешь работу бросить - бросила, хочешь уехать на ночном поезде в Питер и там затусить - пожалуйста.

Есть ухажеры - но всё не то. Уже думаю, что встречу старость с котами, поэтому начинаю копить на домик у моря.

Дай знать где ты находишься, дай знать.

Гость
#37

денница

Гость
#38
сергей

Женщина близнецы интересна и ведется на секс легко, строил отношения с тремя в разные годы понял не мое, падка на внимание парней, трахнуть ее можно хоть на свалке, пишут про них что секс разнообразный и т.д. чушь все это находят свою позу любимую и ебешь ее так пол часа пока член не отвалится короче у меня после такого вообще не ставал, что приятного долбить в одной позе, любят все новое а сами новое не хотят создавать короче если хочешь быть рогоносцем то женщина блинец то что надо,не верь всяким близняшкам что пишут что они верные и т.д. дадже со своим бывшим может переспать если тот случайно встретится, и нашепччет ей мило на ухо )))), мой вердикт погулял потрахал за щеку надавал п овеселился и бросай ее на ***** не парься думать она о тебе не будет так бысто увлекается другими

Все в точку одну трахал в уличном сортире ее родителей когда они были дома

Гость
#39
Гость

Я Близнецы, отношения 12 лет, брак. Лёгкая на подъем,оптимист,но иногда бывают периоды накручиваний, они быстро проходят. Верная, измен не допускаю с обеих сторон,не прощу. Принципиальность иногда зашкаливает и мешает. Если сказано,значит должно быть сделано. Сама очень ответственная. Для малознакомых людей холодная,закрытая. Для своих душа компании. По натуре лидер.Иногда ленюсь. Мужчину своего боготворю,люблю,но никогда не бегаю,не присмыкаюсь,он катается в масле,НО!!!....Он должен быть этого достоин! Не обижать,не предавать. Это табу. Моё отношение к человеку напрямую зависит от его поведения и отношения ко мне. Злопамятна. В увлечениях,хобби часто загораюсь,а потом потухаю,меняю на другое. Люблю готовить,время проводить с семьёй. Семья всегда важнее друзей,она на первом месте.

Точно про меня

Гость
#40
сергей

Женщина близнецы интересна и ведется на секс легко, строил отношения с тремя в разные годы понял не мое, падка на внимание парней, трахнуть ее можно хоть на свалке, пишут про них что секс разнообразный и т.д. чушь все это находят свою позу любимую и ебешь ее так пол часа пока член не отвалится короче у меня после такого вообще не ставал, что приятного долбить в одной позе, любят все новое а сами новое не хотят создавать короче если хочешь быть рогоносцем то женщина блинец то что надо,не верь всяким близняшкам что пишут что они верные и т.д. дадже со своим бывшим может переспать если тот случайно встретится, и нашепччет ей мило на ухо )))), мой вердикт погулял потрахал за щеку надавал п овеселился и бросай ее на ***** не парься думать она о тебе не будет так бысто увлекается другими

Все написано верно. Тоже переспал практический на 1-м свиданий. Насчет узко тоже верно, хотя рожавшая была. Любит внимание парней. В постели постоянно одна поза, не умеет быть страстной. Хотя может возраст сказался, ей 20 лет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
р

Хотя, почитав многих женщин-близнецов на форуме, нашла все-таки в их словах себя. Но вот незадача. Может, мы и правда такие глубинные, только этого не видно за маской близнецовской. Какими-то поверхностными многие женщины кажутся. Дурочки что ли. Может поэтому нас, близнецов, так и хают. Хотя, чтобы узнать меня понадобится больше, чем одна жизнь. Порой сама себе удивляюсь, насколько себя же не знаю.

Это правда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем