Гость
Статьи
женщины-близнецы

женщины-близнецы

женщины-близнецы все ли вы счастливы.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю себя счастливой женщиной. А почему такой вопрос?

Гость
#2

если да - вам станет легче?

если нет - что предлагаете? перенести день рождения на октябрь?

Гость
#3

У меня дочь близнец. Ей 1 год скоро, по моему она счастлива :)

Гость
#4
Гость

У меня дочь близнец. Ей 1 год скоро, по моему она счастлива :)

)))))))))))))))))))))))))))))))

Everybody Lies
#5

Нет

кери
#6

скорее нет, чем да

а вообще наверное от многих факторов зависит, у меня нет близких, от того чувствую себя не очень, радует только ребёнок

Гость
#7

Боже, да что вы на этом форуме все привязались к близнецам? Это что самый ужасный знак зодиака что ли? Я близнец и абсолютно счастлива, и поверьте дело не в знаке зодиака, человек создает свою жизнь сам, своими руками. Значит у вас неправильная установка в жизни. Причем это не первое письмо на этом форуме о близнецах. Странно как-то.

Гость
#8

тут просто кто-то повернут на близнеце...темы строчит)

www.
#9
Гость

Боже, да что вы на этом форуме все привязались к близнецам? Это что самый ужасный знак зодиака что ли? Я близнец и абсолютно счастлива, и поверьте дело не в знаке зодиака, человек создает свою жизнь сам, своими руками. Значит у вас неправильная установка в жизни. Причем это не первое письмо на этом форуме о близнецах. Странно как-то.

плюсуюсь... раньше тоже заморачивалась вроде как не шибко счастливая была, а потом поняла что нытьем вряд ли помогу себе, начала его кувать чего и вам желаю- куйте, пока есть силы и время:)))

#10

Я-близняха и счастлива)), а ты что несчастна и поэтому ищешь схожих близнецов))

С
#11

На примере моей подруги, ей 27 в конце мая, не счастлива она ни в работе ни в любви. К тому же крыша едет уже от неразделенной любви. И да...дело не в знаке зодиака..просто повернута на одном парне..ей говорят..забывай, бросай, годы уходят молодые. А она все одно...люблю не могу. Много слов было про суицид..но это только слова..не знаю сколько еще это будет у ней продолжаться.

Гость
#12

Да счастливы, счастливы...

побудете во всех 12-ти спальнях, также счастливы будете...

в гороскопе вот так написано

Гость
#13

я никогда не бываю счастлива, пессимист с рождения, работа и дом в тягость, быт и кухня ненавистны, детей не люблю, люди раздражают, мужа жалко, терпит дурной характер, говорю ему - уходи, хочу жить вообще одна!

#14

Не верю я в счастье общепринятое, честно говоря.

Дураки вот всегда счастливы, и знак зодиака тут ни при чем.

#15

да что вы все так резко отвечаете.просто спросила я близнец по своему счастлива.люблю дом семью всех людей.все время в работе в движении.нас же два в одном.бывает накрывает и задумываешься а счастлив ли ты.

Гость
#16
Гость

если да - вам станет легче? если нет - что предлагаете? перенести день рождения на октябрь?

а почему на октябрь?

Love you
#17

я близнецы! я считаю себя счастливой лишь на 80% в силу того что, до сих пор нет второй половинки... и от этого тяжелее все никак не получается с этими парнями.. то козероги попадаются, то водолеи... то рыбы ... и рыбы самое не понятное для меня...

багамас-мамас
#18

близняшки лучшие девушки, правда как быстро приходят так быстро и уходят. Семейных отношений точно с ними строить не собираюсь ;)))

Гость
#19

13. вы как меня описали, я тоже близнецы((((

Гость
#20

а это правда что женщины близнецы не очень злые?

Гость
#21
Гость

а это правда что женщины близнецы не очень злые?

луну смотрите у женщины, марс, если водные - то злопаматяные, огненные - могут быть взрывные. близнецы вообще не злые. скорее равнодушно-холодные.

Лора
#22

Близнецы "воздушные" с ними легко и интересно общаться, они кокетки, но они не постояные

Ласточка
#23

мне это кажется или это правда?

форум на Близнецах двинулся?

счастлива я..

как подумаю,что японцам с цунами пережить пришлось,так сразу и думаю..ну ё-маё!!!!да я счастливейший человече!!

Юлия
#24
Love you

я близнецы! я считаю себя счастливой лишь на 80% в силу того что, до сих пор нет второй половинки... и от этого тяжелее все никак не получается с этими парнями.. то козероги попадаются, то водолеи... то рыбы ... и рыбы самое не понятное для меня...

У меня вот тоже непруха в личной жизни....Сначала вроде все хорошо, а потом все портится....начинаешь углублятся в гороскопы и совместимость...например с Весами...в гороскопе все хорошо, а на самом деле нет...Самое интересное, что именно все мои друзья парни постоянно удивляются в моем невезении в личной жизни, при этом считая меня идеальной девушкой...

близняшечка
#25

Я счастлива и на гороскопы давно "забила болт". Мой муж козерог. По гороскопу ну Полный капут. А в жизни я о таком муже даже мечтать не могла. Да я счастлива. Но счастье нужно создавать самому, а не ждать милостей от природы.

Гость
#26
Юлия

У меня вот тоже непруха в личной жизни....Сначала вроде все хорошо, а потом все портится....начинаешь углублятся в гороскопы и совместимость...например с Весами...в гороскопе все хорошо, а на самом деле нет...Самое интересное, что именно все мои друзья парни постоянно удивляются в моем невезении в личной жизни, при этом считая меня идеальной девушкой...

мужики весы мямли ну мне такие лично попадались!и ленивые слишком

краля
#27

у меня вообще нет личной жизни. хотя мне уже 24

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ася
#28

Счастлива бываю только моментами и то во время путешествий. В постоянной жизни счастья не ощущаю, не говоря уж о радости.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем