Гость
Статьи
Можно ли вернуть Овна?

Можно ли вернуть Овна?

Мой овен учится за границей приезжает в наш город только летом. Когда мы общались он всегда был занят.у меня дома произошли большие проблемы, я написала ему, но он не ответил. Я разозлилась и решила растаться посчитала это не уважением. Он был не против. После нашего расставания прошло пол года. Я безумно скучаю и хочу вернуть его, я знаю что у него после меня никого не было и сейчас нет. Он скоро приедит к нам в город я хотела бы вернуть его перед его приездом, безумно хочу этого. Возможно ли?

Бэлла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего нет то ? мы с мужем еще когда встречались, на 3 месяца расставались.

Оливия
#2

2 раза в одну реку не войдешь! Знакомьтесь с другими парнями. Забудьте его.И причём тут знак зодиака, не особо то это влияет ....

гость
#3

Нет, не вернете

Гость
#4

только совместные дети, общие интересы вытащут его хоть из-за границы.

гость
#5

Ужас, "овна". О вообще человек?

Гость
#6

Я купила своего барана за границей, привезут мне его только летом. Он был постоянно занят, ел травку, у меня дома были проблемы, я написала ему, но он не ответил, потому что рот его был занят, он ел травку постоянно. Я разозлилась и решила его не покупать, посчитала это не уважением. Он был не против. Прошло пол года, я безумно хочу его съесть, я знаю, что его так и никто не купил. Его хозяин скоро привезет его в наш город, я хотела бы купить его перед его приездом. Возможно ли ????

Гость
#7

можно, но не нужно. овны ужасный знак, не связывайтесь, в быту с ними плохо

Гость
#8

А надо ли возвращать Овна? они такие ненормальные... пусть уж несется дальше к какой-нибудь доброй женщине...

Овен
#9

Нет, осколков не любим.)

Гость
#10
Гость

Я купила своего барана за границей, привезут мне его только летом. Он был постоянно занят, ел травку, у меня дома были проблемы, я написала ему, но он не ответил, потому что рот его был занят, он ел травку постоянно. Я разозлилась и решила его не покупать, посчитала это не уважением. Он был не против. Прошло пол года, я безумно хочу его съесть, я знаю, что его так и никто не купил. Его хозяин скоро привезет его в наш город, я хотела бы купить его перед его приездом. Возможно ли ????

Спасибо за ваш пост! Так поржала!

Гость
#11
Гость

Спасибо за ваш пост! Так поржала!

:-) пожалуйста, я сам писал и ржал:-)

Гость
#12

типичный бабский стиль:сначала сказать: "давай расстанемся", а потом ныть:"я так скучаю, хочу вернуть его".а о чём думали, когда на эмоциях писали и говорили о расставании? что он на коленках будет ползать и орать:"милая, не надо!! не покидай,прошу!!! жить безе тебя не могу!!!" или, что бросив одного, к вам очередь из тридцати трёх выстроится? включайте логику.если он даже и вернётся,то уж не за тем,что любовь к вам неземная, а чтоб потешить своё самолюбие и кинуть вас так, как вы его кинули.

Гость
#13
Гость

типичный бабский стиль:сначала сказать: "давай расстанемся", а потом ныть:"я так скучаю, хочу вернуть его".а о чём думали, когда на эмоциях писали и говорили о расставании? что он на коленках будет ползать и орать:"милая, не надо!! не покидай,прошу!!! жить безе тебя не могу!!!" или, что бросив одного, к вам очередь из тридцати трёх выстроится? включайте логику.если он даже и вернётся,то уж не за тем,что любовь к вам неземная, а чтоб потешить своё самолюбие и кинуть вас так, как вы его кинули.

+++++)))

Гость
#14

вспомнила ситуацию из жизни. был у меня один парень, проверяльщик ещё тот.вечно в каких-то комплексах,в вечных подозрениях,всё ему надо,чтоб доказывали его нужность,а сам при этом палец о палец не ударит.сказал мне, что дескать, мы не подходим друг другу, так как разные и бла-бла-бла...как потом выяснилось, это была его проверка.вшивая проверка (имхо).расчёт был на то,чтоб я начала умолять его дать мне шанс, попробовать снова и так далее.ну захотелось пареньку, чтоб перед ним унижались,хотел как-то под себя прогнуть (экспериментатор *****).только не тот "объект" для проверок выбрал.сказала:"не устраивает? ну и ладно,удачи.уговаривать не стану".всё. после этого никаких переписок, оправдывания,мольбы и беготни.расстаться- значит, расстаться.так и воспринимают это слово адекватные люди..поэтому, милые барышни, ну и мужчины тоже:прежде чем начать заводить разговоры о расставании, подумайте заранее: а оно вам надо? ведь вероятность того, что за вами побегут следом, очень мала, практически равна нулю.поэтому, прежде чем что-то сделать или сказать (написать), научитесь думать.есть пословица такая:семь раз отмерь, один отрежь.слышали, наверное.никто за вами после того, как вы с пафосом скажете:"мы расстаёмся", следом не побежит.

Гость
#15
Гость

типичный бабский стиль:сначала сказать: "давай расстанемся", а потом ныть:"я так скучаю, хочу вернуть его".а о чём думали, когда на эмоциях писали и говорили о расставании? что он на коленках будет ползать и орать:"милая, не надо!! не покидай,прошу!!! жить безе тебя не могу!!!" или, что бросив одного, к вам очередь из тридцати трёх выстроится? включайте логику.если он даже и вернётся,то уж не за тем,что любовь к вам неземная, а чтоб потешить своё самолюбие и кинуть вас так, как вы его кинули.

не факт= современные мужчины тоже любят когда их так динамят и играются

Гость
#16
Гость

в ведь вероятность того, что за вами побегут следом, очень мала, практически равна нулю.поэтому, прежде чем что-то сделать или сказать (написать), научитесь думать.есть пословица такая:семь раз отмерь, один отрежь.слышали, наверное.никто за вами после того, как вы с пафосом скажете:"мы расстаёмся", следом не побежит.

Не всегда.
Почему Вы думаете некоторых парней так заводит, когда их посылают или игнорят, особенно при сильных чувствах? Потому что это подстегивает спортивный интерес и тщеславие задевает
А люди с чувством собственного достоинства сразу уйдут и не будут унижаться

Ксения
#17

Девушки, погадаю вам на таро.
Пишите мне на почту: k s u x -l a s s @yandex.ru
К вопросу прошу прикрепить, фото ваше и на кого гадаем, ваш возраст и дату рождения.
Спасибо.

Самая, самая
#18

Овна можно вернуть, как и любого мужчину, при условии, что он вас любит, а вы при нем не ътрахались. Тогда Овен вернется. Если конечно к тому времени вас не заменит на более интересный объект внимания.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем