Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть Овна?

Три месяца назад рассталась с мч овном,до сих пор не могу его забыть,и очень хочу попробывать возобновить наши отношения.Но слышала что приняв решение расстатся они уже не возвращаются..Действительно ли так?Возвращались ли к вам овны?Или действительно так упёрты..?=)

Панда
22 ответа
Последний — Перейти
ликос
#1

панда, вы что реально настолько бестолковы, чтобы возвращать не мужика, а овна?!

кукла
#2

овцу вы никогда не вернете...

Пушкин
#3

Ф у, своего" барана" не знаю куда би сплавит.)))

Pushkin
#4

http://hor.passion.ru/list/8/

Vse pro "baranov"-kak vernut i kak poslat.

Гость
#5

У меня сестра овен. Со своим МЧ регулярно расстается самаЮ но спустя несколько месяцев все равно его принимает назад. Все зависит от ситуации, а не от знака зодиака.

Беееееее
#6

а он у Вас ОВНО или ГОВЕН?

Гость
#7

Расскажите ситуацию и причины расставания. А знак ни о чем не говорит.

yo-yo
#8

три месяца для овна это как три года, слишком поздно, его(её) можно вернуть только в режиме реального времени, т.е. сразу как только вышел за порог, если не остановишь, то пиши пропало... Нет не вернется. Хотя может испытывать чувства, но не вернется это точно. Если проявишь инициативу, то он поматросит с тобой, но кинетк ак последнюю женщину, он если и будет то исключительно ради мести или чтоб показать что ты ноль на палке и не добьёшься его никогда. А если чел порядочный, то связь не будет устанавливать.

Муромец Илья
#9

Как правило, не любим возвращаться. Но если это лубофф, почему бы вам не попробовать. Овны ценят ее.

Рупрeхт
#10

Если здесь появится осел, зазывающий под моим ником на свой идиотский форум - не верьте ему, это самозванец. И на форум этот не ходите, ибо дeрьмо.

Туська
#11

Вернется,это я вам, как овен со стажем возвращения говорю.Если сильно любит-вернется.Хотя при этом точку ставим раз и навсегда,сами никогда не будем возврщать как бы сильно не любили.Вот так вот!

Рупрехт
#12

10.
Я не осёл. Я -Рупрехт. Не зафлуживайте ветку. Пишите про овнов.

Ромашка
#13

Возвращался сам после расставания по его же инициативе раза 3.Жду следующего раза, надеюсь что последнего, больше не прощу такого отношения.Мой ресурс терпения подходит к концу.Устала я переживать все вновь и вновь и взлеты души и падения.Я поняла что он так себя ведет потому что не любит сам, но чувствует мою любовь, поэтому и возвращается ,когда заскучает .После примирений его хватает не надолго, примерно на месяц, а потом опять охлаждение и расставание по его инициативе.

Ромашка
#14

А мне сложно в таких отношениях, мне нужна надежность, постоянство в чувствах, доверие.Не хочу бояться любить, а с ним уже боюсь и перестала доверять.Боюсь боли при очередном его расставании , не хочу больше переживать , чувствуя очередное его охлаждение.Моему овну надо применять политику кнута и пряника. иной раз пендаль моральный отвесить, что бы в чувство пришел. А я так не умею играть и не хочу, поэтому и мучаюсь сама.

Тёлка)))
#15

Мой пропал сразу же после того как был отвергнут и первый и второй Овен)Не возвращаются ,упрямые они.Точка и все,даже если любят,перетерпят)))Единственный вариант мелькать у него перед глазами в соблазнительном виде)))

Гость
Овечка
#17

Овна вернуть НЕЛЬЗЯ, ни за что и никогда не вернёмся, а если будут пытаться вернуть так ещё и поскандалим. А всё потому, что у овечек решения принимаются быстро раз и навсегда. Мы ж не скорпионы чтобы лямку тянуть, вот кого кого, а я терпеть не могу)))

Резеда
#18

Встречаемся 3 года. Мой овен несколько раз сам принимал решение расстаться со мной и расставался, и сам же потом и возвращался, самое большое расставание у нас было на 20 дней.Причем поводы для расставания приводил не серъезные .У меня сложилось впечатление что он их долго выдумывал, что бы они были по возможности нейтральны и что бы меня не обидеть.Поэтому настоящей причины я не знаю до сих пор.Заколебал чесное слово, своими расставаниями.Причем его решения были продуманны , а не импульсивны, так как перед каждым расставанием я замечала его охлаждение ко мне и уже внутренне была готова к его решениям расстаться. В последний раз сказала ему, что если еще раз решишь расстаться, то обратной дороги больше не будет.Слушал внимательно))).Для меня этот знак насколько хорош, настолько и плох.Мой овен может окружить меня на какое-то время теплом , лаской , заботой и вниманием и нежностью ,а потом начать отдаляться,как будто теряет интерес.Вот так мы с ним и встречаемся.Отношения то вверх, то вниз.Стабильности и уверенности нет.Уже боюсь боли, которую он мне раз за разом делает при очередном расставании.В такой ситуации трудно доверить ему свои чувства , очень уж он не надежен.Понять его не могу, причем, по его словам, он сам себя понять не может.Сложно мне с ним.

Точка Овна
#19

Резеда, а, за чеМ, возвращать?! Что было-то было, в прошлое не надо возвращаться, и думать о нем!

Вишня
#20

Резеда,а он какого года у вас?

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем