Гость
Статьи
Мужчина-дева. …

Мужчина-дева. Закончился запал?

Полгода встречаюсь с мужчиной-Девой. Сначала шел танком, все время проявлял инициативу, хотел занять собой каждую мою свободную минуту. Где-то последний месяц-полтора его пыл подутих, на встречах так, как раньше, уже не настаивает, хотя при встрече все хорошо.
Сама никогда не навязывалась, о перспективах не пытала, т.e. подобными вещами оттолкнуть не могла.
Как вы думаете, это какое-то стратегическое поведение, или эта безинициативноть- его обычное состояние, когда отношения более-менее прочные?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

безинициативноть - его обычное состояние, когда отношения более-менее прочные?

Именно так. Ну или как вариант что-то увидел в вас, что его подостудило. Все зависит от деталей. Как ведет при встречах, что говорит о вашем совместном будущем и говорит ли и т.д.

мохнатая булка
#2

Пропал запал у парня
Насколько его с вами хватило - такой у вас запас женской энергии
Вот и делайте выводы

мохнатая булка
#3

Может внешне привлекла, а при дальнейшем общении не пошло, ну понял сто не его

Vo
#4

Ой, не понимаю я этих дев. Вроде, прагматики такие, вроде холерики, вроде в меланхолию впадают. Есть у меня один знакомый. То огонь, то лед. Придет порой все расскажет, чем-то поделится, потом как ни в чем не бывало уже начинает холод проявлять. Порой ведет себя высокомерно, в другие разы можно сказать даже душевно. Есть еще такая особенность: постоянно благодарит за всякие мелочи. Может слово "спасибо" в минуту раз 20 сказать. Вот и как это расценивать? Не пойму я их! Среди знакомых есть мужчины девы, так все разные.

Гость
#5

отстой👎 дева женский знак, соответственно там стоят внимания токо женщины девы, а мужчины разве что бой-бабам разбирать😂😂😂

Гость
#6

У меня 2 муж дева,до чего он мне опротивел,жадный,скандальный,суетливый и депрессивный мужик.Первый был водолей,вообще никакого сравнения с девой,спокойный,надежный,сильный духом,как же я его любила!

Гость
#7
Автор

Полгода встречаюсь с мужчиной-Девой. Сначала шел танком, все время проявлял инициативу, хотел занять собой каждую мою свободную минуту. Где-то последний месяц-полтора его пыл подутих, на встречах так, как раньше, уже не настаивает, хотя при встрече все хорошо.Сама никогда не навязывалась, о перспективах не пытала, т.e. подобными вещами оттолкнуть не могла.Как вы думаете, это какое-то стратегическое поведение, или эта безинициативноть- его обычное состояние, когда отношения более-менее прочные?

Та же фигня... пыталась выяснять, потом вообще разорвала отношения...а он, типа, не понимает почему...при этом ничего не меняется, инициативы - 0, внимание ко мне вообще в минусе...весь мозг вынес...поэтому возвращаться к нему не буду...

Гость
#8

Скорее всего, либо
1)Нашел идеал идеальнее вашего, но впрямую сказать боится.
2)Надоела ваша безинициативность.

Гость
#9

как вы это делаете, девочки? как отвадить этого дева? прицепился, как клещ! пишет, звонит, гулять зовет, в гости. я ему уже прямым текстом говорила, что его слишком много, и посылала его и поговорить с ним пыталась. ничего не помогает! уперся и прет вперед. раздражает ужасно! при всем - нудный, скуп на деньги и эмоции, ласкового слова не дождешься. очень странный тип, от которого никак мне не избавиться ((((

Гость
#10

У меня муж дева, живем уже 13 лет. Эмоций совсем нет, сухой, секс не нужен. Думает только о себе, участвовать в диалоге не может, заводиться по поводу и без, никому не пожелаю мужа- деву! У меня сестра жила с мужчиной девой, хорошо детей не было общих и имущества, смогла уйти без серьёзных последствий для себя, в эмоциональном плане.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем