Гость
Статьи
Парень обиделся, что я …

Парень обиделся, что я выбрала квартиру не спросив его

Ну а что? Первоначальный взнос-деньги моей семьи, ипотеку одобрил банк мне. Парень знал какую квартиру я рассматриваю, однако на просмотр со мной ехать не захотел. А я посмотрела, мне понравилась и я внесла аванс. А он теперь обижается, что я с ним не обсудила. А что обсуждать, если его официальная зарплата 20 тысяч, а всего он получает 45? Он не добавит недостающую сумму на полноценную квартиру там, где ему нравится, там 4 миллионов не хватает. Накоплений у него нет. Все, что зарабатывает, все спускает. Что обсуждать, если за 10 лет совместной жизни он не созрел для женитьбы? И в наших отношениях тащу и пинаю я? А я устала ждать пока он созреет хоть к чему-то. В итоге обида вселенского масштаба. Мол квартира маленькая (30 метров) и почему я не поехала во второй раз ее смотреть и не взяла его. При этом мой вопрос почему он не поехал со мной в первый раз был проигнорирован. А в чём я виновата? Я не расстаюсь с ним, платежи по ипотеке на него не скину, хотя будет иметь регистрацию, наоборот сделала ему шикарное предложение, хотя могла б и выпнуть. За 10 лет поводов накопилось...Что плохого жить в квартире в ближайшем Подмосковье за коммуналку? Мне таких предложений никто не делал никогда. А чувствую себя сейчас очень паршиво, как будто я его предала, хотя вот оно, все действия открыты же... Вот что это?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вы сами себя с овном смешали.

Полупокерша
#2

Вы сами его выбрали.потом свадьба ?)))

Гость
#3
Полупокерша

Вы сами его выбрали.потом свадьба ?)))

Да я знаю, но глаза видели, что руки брали...свадьбы уже не будет даже если позовет, у меня желания выйти замуж больше нет...

Гость
#4

что делает 10 лет в твоей жизни мужик лодырь? зачем он тебе????!!!

выстави его из своей жиани

Гость
#5
Гость

Да я знаю, но глаза видели, что руки брали...свадьбы уже не будет даже если позовет, у меня желания выйти замуж больше нет...

Учтите что выйдя за него замуж и платя свою ипотеку он может потом при разводе претендовать на деньги так как будет доказано что вы вели общий бюджет
Так что замуж вам правда уже не надо

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем