Гость
Статьи
Бросила парня когда …

Бросила парня когда делал предложение

Правильно что бросила парня?Встречались с 16 лет,сейчас по 21,вот он решил сделать предложение,все бы ничего,с ним классно,но у него родители в разводе,а у меня полноценная семья,было тяжело,как даже самой больно видеть его взгляд было,но я отказала,сразу высказала что как бы мне бракованные не нужны,как перестать корить себя за это,я ведь права,надо было раньше с ним так.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бракованные? надеюсь Вы - фейк, так грубо назвать парня...
А в 21 ещё замуж рановато...

#2
Гость

Бракованные? надеюсь Вы - фейк, так грубо назвать парня...
А в 21 ещё замуж рановато...

Думаете мне хорошо?Самой тошно,люблю ведь его,но как ни крути,не полноценный же

Твой личный советчик :D
#3
Яся

Думаете мне хорошо?Самой тошно,люблю ведь его,но как ни крути,не полноценный же

Я надеюсь это шутка. Где вы такую чушь взяли?

Гость
#5

Т. е. пять лет встречалась с бракованным парнем, и он при том полностью устраивал. Интересный поворот логики.

#6

Разводка нового левела. Зачетно

#7
Твой личный советчик :D

Я надеюсь это шутка. Где вы такую чушь взяли?

Так на форуме. Здесь мужчины часто пишут, что женщины из неполных семей бракованные и не могут построить нормальную семью. Что у *** может вырасти только ***. Поэтому дочерей *** не хотят мдшники брать замуж. Или мдшников никто не хочет брать в мужья...Кто знает. Пока мдшники не выйдут на улицу так и не узнают, нравятся они кому-то или нет 😅

Гость
#8

а чем он лично бракованный?)) он то причем к разводу? и бракованная по ходу ты))

Гость
#9
Яся

Думаете мне хорошо?Самой тошно,люблю ведь его,но как ни крути,не полноценный же

ты не застрахована ни от чего) хорошо что бросила, найдет нормальную.

Гость
#10
Гость

мусор вынес сам себя, как говорится
повезло парню

+++

Devora
#11

Ну высказались, конечно, грубо и глупо. Но, мальчики выросшие без отца-это трешь-непригодный для семьи и брака. Они, как правило, не знают что такое семья, роль мужчины в ней и как себя вести мужу и отцу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: