Гость
Статьи
Парень сказал что …

Парень сказал что выбрал бы друга

С парнем почти год,жили вместе,потом разошлись. Почти не общались. Сейчас уже несколько дней стали тесно общаться. Стали уже как опять девушка и парень. И вчера был разговор,о том что я бы не променяла, своего любимого парня,мужа,на подруг. Так как у подруг тоже свои семьи,и они бы выбрали мужа. Я спросила а если бы у тебя бы стоял выбор? Он сказал я бы выбрал друга,типо девушек много. Я обиделась. Утром собрался на работу ничего не сказал,не пишет не звонит. А у мене так обидно. Что мне делать? В таком случаи?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он что, последний мужчина на земле? Ну и оставьте его его другу. Охота Вам быть на задворках?

Гость
#2

"В таком случаи" необходимо каждый свой день посвятить преследованию и возмездию.

#3

Что делать? Перестать быть тп и устраивать проверки, да, друзья у адекватных людей будут немного важнее, потому что они были и до тебя, а девушек/жен может быть много.

Кейси Райбок
#4

Зачем вы с ним опять сошлись?

Гость
#5

Значит вы не настолько хороша как тот друг. Или просто он такой вот, будет постоянно по друзьям,а жена его дома .
Лучше вам с таким не быть и разойтись.

Гость
#6

Была тут тема. Про то как девушка ещё пока незамужняя, зовет замужних посидеть поболтать в кафешку. Они не идут. Отговорки.
И комментаторши говорят, что когда замужем там уже другой уровень и хочется всегда быть с мужем.
Так вот я к чему. Просто есть тип людей который будет с человеком и никакие ему уже подруги не нужны.
Есть которые успевают и с подружками посидеть и с мужем/женой побыть.
Ну и третий, которые ставят друзей на пьедестал. И бегает к друзьям послав девушку/жену с ее заботами и проблемами.
Только вот бывает незадача. Такие вот 'друзья главней' сталкиваются с тем что те пацаны начинают быть каблуками, и им тоже становится неинтересно (типа) быть с кем-то кроме девушки и забивают на эту дружбу между своими корешами-друзьями. А потом они сидят и зляться что их променяли на юбку, да еще и уразюитого корыта, когда сами свою л.жизнь затоплатили и разошлись из-за друзей . Думали что друзья на век. Но увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: