Гость
Статьи
как вести себя в …

как вести себя в начале ухаживаний, в начале построения отношений?

Познакомилась с парнем через интернет, на первом свидании проявил себя хорошо, внимательный, заботливый.
Не хочется чтобы это все исчезло, обычно редко встречаются такие хорошие.
Понимаю, что надо и со своей стороны делать шаги, чтобы интересно было двоим, проявлять интерес к нему, мужчины же любят когда ими восхищаются и тд.
Но боюсь переборщить. Что по вашему в меру? Пригласить погулять думаю можно со своей стороны? Или ждать пока сам позовет?
Я начинаю сильно париться, и понимаю что это может повлиять на то что он пропадет. Но обычно по другому не умею, если хороший парень попался, думаю потом часто о нем и хочется чтобы все сложилось) #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно понять после первого свидания что «он хороший»?

Жак Ив Кусто
#2
Гость

Как можно понять после первого свидания что «он хороший»?

Накормил пирожками.

Гость
#3
Жак Ив Кусто

Накормил пирожками.

Интересно, с какой начинкой?

Гость
#4
Гость

Как можно понять после первого свидания что «он хороший»?

Первое впечатление сложилось хорошее, пока этого достаточно.
Потому что довольно таки много тех было которые на первом свидании мне не нравились.

Гость
#5

Надо быть самой собой а не пытаться казаться лучше. Знаю такую девушку. Она эгоистка и ей плевать на всех абсолютно и она ничего не строит из себя. Вот даже и на такую нашёлся муж.

Гость
#6
Гость

Первое впечатление сложилось хорошее, пока этого достаточно.
Потому что довольно таки много тех было которые на первом свидании мне не нравились.

Отношения, это труд двоих. Так что пишите ему и напоминайте о себе. Не нужно боятся.

Гость
#7
Гость

Отношения, это труд двоих. Так что пишите ему и напоминайте о себе. Не нужно боятся.

да, я тоже так думаю.
Нужно проявлять себя, приглашать.
Раньше все советовали ждите, пусть сам вас зовет, добивается...типа мужчины охотники, им так интереснее.
Думаю и правда попробовать в этот раз быть активной по отношению к нему)

#8

В отношениях нужно быть самим собой, не нужно лезть из кожи вон стараясь быть лучше и навязываться черезмерно. По мне так, если женщина интересна мужчине, то он сам ее пригласит.

Гость
#9

Главное не пытаться изнасиловать его в зад газовым баллоном. В остальном всё получится.

Гость
#10

Если хочется написать - пишите, хочется сходить куда-то вместе - скажите об этом ему, выберите вместе куда сходить. Если он Вам понравился, скажите ему об этом прямо, он не догадается, если не сказать словами, мужчины не умеют додумывать, они более прямолинейны. Это нормально сказать "ты мне понравился и мне понравилось время проведенное вместе, хочу повторить, как ты смотришь на то что бы вместе куда-то сходить, если есть идеи - внимательно слушаю" или что то в этом роде. Главное не истерить из серии "я тебе написала, а ты прочитал и не ответил, я вот целых пять минут жду а ты молчишь, ты вообще собираешься мне отвечать или нет? Почему не отвечаешь я вопрос задала вообще то" ну и все в таком роде...не надо миллион сообщений писать, лучше по существу или что-то что поднимет ему настроение, особенно когда это только только начало отношений, но если вы человеку понравились не бойтесь, он будет только рад что вы четко дали ему понять о том в каком направлении он может двигаться в отношениях с вами. Не все мужчины умеют идти напралом, а некоторые тоже могут стесняться написать первым или имеют кучу негативных тараканов. Лучше сразу и прямо в лоб говорить, но при этом не становиться зависимой от этих отношений и от мужчины, у вас должно быть увлечение, хобби, работа, учеба, что нибудь, что даст вам думать не только о нем но и о том что важно для вас.

Гость
#11

Если мужчине надо он сам позовет и напишет и т д. Смысла писать первой и звать куда то не вижу.

Гость
#12
Гость

Если хочется написать - пишите, хочется сходить куда-то вместе - скажите об этом ему, выберите вместе куда сходить. Если он Вам понравился, скажите ему об этом прямо, он не догадается, если не сказать словами, мужчины не умеют додумывать, они более прямолинейны. Это нормально сказать "ты мне понравился и мне понравилось время проведенное вместе, хочу повторить, как ты смотришь на то что бы вместе куда-то сходить, если есть идеи - внимательно слушаю" или что то в этом роде. Главное не истерить из серии "я тебе написала, а ты прочитал и не ответил, я вот целых пять минут жду а ты молчишь, ты вообще собираешься мне отвечать или нет? Почему не отвечаешь я вопрос задала вообще то" ну и все в таком роде...не надо миллион сообщений писать, лучше по существу или что-то что поднимет ему настроение, особенно когда это только только начало отношений, но если вы человеку понравились не бойтесь, он будет только рад что вы четко дали ему понять о том в каком направлении он может двигаться в отношениях с вами. Не все мужчины умеют идти напралом, а некоторые тоже могут стесняться написать первым или имеют кучу негативных тараканов. Лучше сразу и прямо в лоб говорить, но при этом не становиться зависимой от этих отношений и от мужчины, у вас должно быть увлечение, хобби, работа, учеба, что нибудь, что даст вам думать не только о нем но и о том что важно для вас.

спасибо за совет. да, увлечения есть, он о них тоже знает.
но мысли о нем все равно такие что сложно думать об увлечениях сейчас)
думаю позову его погулять сама, не захочет - ну ок, но думаю захочет, я же видела его заинтересованность.
слышала не раз как девушки своей активностью способствовали началу отношений и развивали эти отношения.
сидеть и ждать думаю хватит.

Гость
#13
Гость

Интересно, с какой начинкой?

С вермишелью были пирожки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: