Гость
Статьи
Почему мужчины с сз …

Почему мужчины с сз предлагают встречаться в период самоизоляции?

Через одного пишет мужчина, причем без намеков пошлых, просто хотят встретится погулять, спрашиваю когда, они говорят сейчас или завтра. Я говорю мол сейчас самоизоляция и разгуливать не стоит, они сразу ну и что, что такого и тд, а один вообще звал в центр гулять, я говорю мол проездные отменили, он такой ну и что, а сам потом на рыбалку ездил и говорил, что поймал и тд. Другой сказал, что какой карантин, я сейчас работаю. Так и хотелось сказать, одно дело работать, а другое дело разгуливать по улице в такое время. Что за люди?

#Коронавирус (covid-19)

)))))
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже так же

)))))
#2
Гость

Мне тоже так же

Причем я говорю, давайте после самоизоляции встретимся, они такие хорошо и все до свидания. Или начинают говорить, что надо гулять, а не дома сидеть и тд.

Гость
#3

Секса желают:):):) вот мозги тебе и ещё десяти таким, как ты, и пудрят:)

)))))
#4
Гость

Секса желают:):):) вот мозги тебе и ещё десяти таким, как ты, и пудрят:)

они не приглашают домой, а зовут погулять.

Гость
#5
)))))

они не приглашают домой, а зовут погулять.

А чего дома сидеть?

ГостьЯ
#6

Да им плевать на всё на свете, кроме своих хотелок. Женщины, как минимум, один раз в год проверяются у женского врача, мужчины никогда сами не пойдут сдать кровь хотя бы на ВИЧ, гепатит. Ну, так хотя бы check-up, им это даже в голову не придет .

Гость
#7
)))))

они не приглашают домой, а зовут погулять.

Они даже с другого города готовы приехатьк незнакомой девушке. Я вообще в шоке от некоторых мужчин. Вам сколько лет?

Гость
#8

Ну для некоторых и сифилис "ничего такова", а тут короновирус какой то

)))))
#9
Гость

А чего дома сидеть?

Я выхожу по надобности в магазин, с собакой. но разгуливать с мужчинами надобности нет. тем более все закрыто кафе, кинотеатры все закрыто.

)))))
#10
ГостьЯ

Да им плевать на всё на свете, кроме своих хотелок. Женщины, как минимум, один раз в год проверяются у женского врача, мужчины никогда сами не пойдут сдать кровь хотя бы на ВИЧ, гепатит. Ну, так хотя бы check-up, им это даже в голову не придет .

Да хотелки у них есть.

)))))
#11
Гость

Они даже с другого города готовы приехатьк незнакомой девушке. Я вообще в шоке от некоторых мужчин. Вам сколько лет?

Они не готовы никуда ехать. Мне 24.

Гость
#12

они никуда не поедут, они обычные пизтоболы

)))))
#13
Гость

Ну для некоторых и сифилис "ничего такова", а тут короновирус какой то

ужас. а сегодня написал один погуляем, я говорю нет мол самоизоляция, он говорит, и что, я говорю я выхожу по надобности, он такой дпвай я приеду, я говорю дома сиди. да я знаю у него сегодня выходной и ему нечего делать, завтра ему на работу.

Гость
#14
)))))

Я выхожу по надобности в магазин, с собакой. но разгуливать с мужчинами надобности нет. тем более все закрыто кафе, кинотеатры все закрыто.

с мужлом вообще разговаривать вредно, большинство из тих типичное му му

)))))
#15
Гость

они никуда не поедут, они обычные пизтоболы

думаете?

Гость
#16
)))))

Причем я говорю, давайте после самоизоляции встретимся, они такие хорошо и все до свидания. Или начинают говорить, что надо гулять, а не дома сидеть и тд.

с запада провокаторы, этих развелось в сети тысячами, мало им в штатах 75 тыс трупов, в англии почти 55 т

)))))
#17
Гость

с мужлом вообще разговаривать вредно, большинство из тих типичное му му

ага. один из них пытался мне сказать, что полезно гулять 1 час а то и больше в день. а поход в магазин и с собакой он не считает это прогулкой. хотя странно на улицу же выхожу.

Гость
#18
)))))

ужас. а сегодня написал один погуляем, я говорю нет мол самоизоляция, он говорит, и что, я говорю я выхожу по надобности, он такой дпвай я приеду, я говорю дома сиди. да я знаю у него сегодня выходной и ему нечего делать, завтра ему на работу.

Какие же они наглые и пофигисты эти мужчины))

Гость
#19
)))))

ага. один из них пытался мне сказать, что полезно гулять 1 час а то и больше в день. а поход в магазин и с собакой он не считает это прогулкой. хотя странно на улицу же выхожу.

Да они сломить хотят нас

Гость
#20

Ну так трахатся на изоляции тоже ж хочется тем более можно сильно не тратится кафе кинотеатры закрыты, те которые себя не ценят девушки итак дадут

Гость
#21
Гость

Они даже с другого города готовы приехатьк незнакомой девушке. Я вообще в шоке от некоторых мужчин. Вам сколько лет?

А я в шоке от дур баб, тупиц безмозглых, которые не понимают, что мужики ловят дурочек на что угодно, чтоб секс-потребности сбвои удовлетворить:)

)))))
#22
Гость

с запада провокаторы, этих развелось в сети тысячами, мало им в штатах 75 тыс трупов, в англии почти 55 т

ужас.

)))))
#23
Гость

Какие же они наглые и пофигисты эти мужчины))

Вот вот) Так правильно, ему нечего делать, он выходной сегодня, конечно он хочет чем то заняться.

)))))
#24
Гость

Да они сломить хотят нас

ага сейчас.

)))))
#25
Гость

Ну так трахатся на изоляции тоже ж хочется тем более можно сильно не тратится кафе кинотеатры закрыты, те которые себя не ценят девушки итак дадут

они не секс предлагают, а просто погулять по улице.

Гость
#26

Тоже задолбали приглашать в машине их посидеть или погулять. Причем и в центр ехать на ментов и штрафы нарываться. Очень глупо я не соглашаюсь, проблем не надо.

Гость
#27
)))))

они не секс предлагают, а просто погулять по улице.

А какой им интерес тупо с вами гулять по улице?))

)))))
#28
Гость

Тоже задолбали приглашать в машине их посидеть или погулять. Причем и в центр ехать на ментов и штрафы нарываться. Очень глупо я не соглашаюсь, проблем не надо.

Вот вот) мне тоже говорят посидим в машине нафиг надо, тем более это не безопасно.

)))))
#29
Гость

А какой им интерес тупо с вами гулять по улице?))

они хотят познакомиться, пообщаться.

Гость
#30

Думаю что мужикам сейчас выгодно встречатся,кафе,рестораны не работают...все закрыто...))экономия на свиданиях.

гостьь
#31
Гость

А я в шоке от дур баб, тупиц безмозглых, которые не понимают, что мужики ловят дурочек на что угодно, чтоб секс-потребности сбвои удовлетворить:)

вы наивно рассуждаете)) далеко не с каждой захочется и не при любых обстоятельствах) ну, есть, конечно, и такие, которым пофиг кого, когда и где. но вряд ли нормальная на такого поведется

)))))
#32
Гость

Думаю что мужикам сейчас выгодно встречатся,кафе,рестораны не работают...все закрыто...))экономия на свиданиях.

Ага экономно, а кто мне оплатит проезд, у меня льготный проездной, а он не работает сейчас. Да да экономия.

Гость
#33

Смелые мужики на СЗ. У меня все знакомые настолько самоизолировались, что даже по телефону нельзя поговорить, типа вирус передаётся через ватсап. А уж о личных встречах вообще лучше не заикаться : только после нового года или когда вакцину найдут. Муж самоизолировался с любовницей аж в Белоруссии. У меня полная самоизоляция. Только вуман и остался.

Гость
#34
Гость

А какой им интерес тупо с вами гулять по улице?))

Чтобы получить секс,мужчине стоит предложить что-то взамен,ухаживания,дорогие подарки)

Гость
#35
гостьь

вы наивно рассуждаете)) далеко не с каждой захочется и не при любых обстоятельствах) ну, есть, конечно, и такие, которым пофиг кого, когда и где. но вряд ли нормальная на такого поведется

Т.е. чуханы со спермотоксикозом с сз(а других там быть не может), приглашая автора посидеть в машине, ни на что не рассчитывают?

)))))
#36
Гость

Смелые мужики на СЗ. У меня все знакомые настолько самоизолировались, что даже по телефону нельзя поговорить, типа вирус передаётся через ватсап. А уж о личных встречах вообще лучше не заикаться : только после нового года или когда вакцину найдут. Муж самоизолировался с любовницей аж в Белоруссии. У меня полная самоизоляция. Только вуман и остался.

Ничего себе и Вы так спокойно говорите, что муж с любовницей?

Гость
#37
Гость

Чтобы получить секс,мужчине стоит предложить что-то взамен,ухаживания,дорогие подарки)

Угу, 500руб и шоколадку😂
Понятно, что за всеми ухаживаниями и прогулками под луной стоит одна цель и это не философские разговоры.

)))))
#38
гостьь

вы наивно рассуждаете)) далеко не с каждой захочется и не при любых обстоятельствах) ну, есть, конечно, и такие, которым пофиг кого, когда и где. но вряд ли нормальная на такого поведется

Ага пригласил парень домой с сз,хотел секс, приехала и тут раз он расхотел, как же так? а время потерял. быть такого не может, если мужчина зовет домой, это значит, что секс будет, вопрос тут в другом, будет ли он там один, может друзей приведет и будет секс не только с ним.

Гость
#39
Гость

Чтобы получить секс,мужчине стоит предложить что-то взамен,ухаживания,дорогие подарки)

На самом деле полно женщин, которые сами предложат ухаживания и подарки, чтобы получить секс. Таких на СЗ полно. Едут с мужиком сношаться на первой встрече. Мужчины знают это и ищут таких женщин. Встретилась с Мч с СЗ, поговорили 5 мин и он сказал:ну чё, поедем ко мне? Я отказалась, он сразу пошёл провожать меня на электричку, сказал, что устал и ему пора домой.

Гость
#40
)))))

Ничего себе и Вы так спокойно говорите, что муж с любовницей?

Я совсем не спокойна. Перечитайте мой пост 33 ещё : там написано, что в моей жизни сейчас нет ничего и никого, кроме вумана. У меня адский огонь во всем теле и в голове. Кстати, он нашёл любовницу тоже на СЗ.

Гость
#41
Гость

На самом деле полно женщин, которые сами предложат ухаживания и подарки, чтобы получить секс. Таких на СЗ полно. Едут с мужиком сношаться на первой встрече. Мужчины знают это и ищут таких женщин. Встретилась с Мч с СЗ, поговорили 5 мин и он сказал:ну чё, поедем ко мне? Я отказалась, он сразу пошёл провожать меня на электричку, сказал, что устал и ему пора домой.

Нет таких,не выдумывайте.Мужчины хотят так думать,потому что думает по себе раз ему мужчине хочется присунуть, то женщине это тоже хочется.Ошибочное суждение

Гость
#42
Гость

На самом деле полно женщин, которые сами предложат ухаживания и подарки, чтобы получить секс. Таких на СЗ полно. Едут с мужиком сношаться на первой встрече. Мужчины знают это и ищут таких женщин. Встретилась с Мч с СЗ, поговорили 5 мин и он сказал:ну чё, поедем ко мне? Я отказалась, он сразу пошёл провожать меня на электричку, сказал, что устал и ему пора домой.

Вотвам такой наглый и бесполезный тип попался ,но это не означает что есть хоть одна женщина ,которую устроет бред (секс без ухаживаний и обязательств) который он вам предложил.Если у него и был такой секс,то скорее всего он надавил на женщину,чуть ли ни изнасиловал,а она к примеру застенчивая нежная женщина, не смогла дать отпор ему ни морально, ни физически.

)))))
#43
Гость

Я совсем не спокойна. Перечитайте мой пост 33 ещё : там написано, что в моей жизни сейчас нет ничего и никого, кроме вумана. У меня адский огонь во всем теле и в голове. Кстати, он нашёл любовницу тоже на СЗ.

Ужас какой( Как он так опустился?

Гость
#44
Гость

Вотвам такой наглый и бесполезный тип попался ,но это не означает что есть хоть одна женщина ,которую устроет бред (секс без ухаживаний и обязательств) который он вам предложил.Если у него и был такой секс,то скорее всего он надавил на женщину,чуть ли ни изнасиловал,а она к примеру застенчивая нежная женщина, не смогла дать отпор ему ни морально, ни физически.

Почему нет таких женщин? Есть. А потом плачут, что их опоили, изнасиловали. А сами изначально садятся в машины незнакомцев, сами идут к ним домой без давления. Он этом потом в криминальных хрониках пишут. Ну, и просто шшшш, для которых такое поведение норма.

Гость
#45
)))))

Ужас какой( Как он так опустился?

Просто он всегда был слаб на передок. А тут вообще совсем расслабился.

)))))
#46
Гость

Просто он всегда был слаб на передок. А тут вообще совсем расслабился.

Охренел совсем в конец. А Вы разводиться будете?

Гость
#47
Гость

Угу, 500руб и шоколадку😂
Понятно, что за всеми ухаживаниями и прогулками под луной стоит одна цель и это не философские разговоры.

Эти мужики еще так надеятся и думают что дадут им бесплатный секс без ухаживаний и прочее
Когда мне предлагают встречу с намеком на секс ,я сразу отвечаю что не предлагаю секс услуги. Отстают сразу

Гость
#48
Гость

Я совсем не спокойна. Перечитайте мой пост 33 ещё : там написано, что в моей жизни сейчас нет ничего и никого, кроме вумана. У меня адский огонь во всем теле и в голове. Кстати, он нашёл любовницу тоже на СЗ.

Может вам тоже общаться с другими мужчинами?

Гость
#49
)))))

Я выхожу по надобности в магазин, с собакой. но разгуливать с мужчинами надобности нет. тем более все закрыто кафе, кинотеатры все закрыто.

О, так они поэтому сейчас и зовут - удобно, все закрыто, экономия

Гость
#50
)))))

они не секс предлагают, а просто погулять по улице.

Блин, гулять с ним, а если не понравится на первой встрече, как с ним гулять. Гулять хорошо с поверенным интереснвм человеком. Гулятели блин