Гость
Статьи
Романтика в селе

Романтика в селе

Девочки, кто живёт в деревне, как вы проводите время с любимыми? Я имею в виду на первых этапах отношений? В городе можно сходить в кино/кафе/парк/выставку? А что делать в селе? #село #романтика

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В селе мы ходим в клуб и на сеновал

Гость
#2

кроме сеновала ничего в голову не приходит

Гость
#3

В деревне Барвиха у девчонок все хорошо, даже лучше чем в городе.

Гость
#4

Я думаю вечерних прогулок достаточно, ну или где-нибудь у реки или озера посидеть

#5

Зато там чистый воздух и не слышно пердежж консервных банок

Гость
#6

На берег реки , на горку , на крыше школы , на лошадках , конюху всучишь чекушку и вот тебе Толстого " Война и мир " .... , на гамаке в веранде , придорожное кафе , гараж отца там даже телик рабочий , пекарня секс на чане с тестом .......в клубе только с самогонкой или сигареткой , медпункте на кушетке .

Гость
#7

Работать 😁

Гость
#8

У нас в селе в озере фермерам свиньи моют

Гость
#9
Гость

На берег реки , на горку , на крыше школы , на лошадках , конюху всучишь чекушку и вот тебе Толстого " Война и мир " .... , на гамаке в веранде , придорожное кафе , гараж отца там даже телик рабочий , пекарня секс на чане с тестом .......в клубе только с самогонкой или сигареткой , медпункте на кушетке .

Прямо распорядок дня собаки во время течки.

Анна331
#10

В селе можно поиграть на поле в гольф.. ну или на крайняк просто побегать кругами.
В селе можно на лошадках покататься.
В селе можно огород вспахать вместо плуга.
В селе можно романтично наклюкаться и орать веселые песни, по типу "Ни кола, ни двора зипун весь пожиток, Эх, живи не тужи, умрешь - не убыток и т.д."
В селе можно зависнуть в клубе с тремя доярками и трактористами.
Езжайте, городские бездельники, в село.

Сказка
#11

На речку ходят дружить) костерок, шашлычки, музычка, романтика. Ну и кафешки есть. В деревне у всех работы много, там молодежь не болтается сутками по клубам да КФС, делом заняты. Выдастся вечерок отдохнуть - уж находится чем заняться! Здоровее и сообразительнее городских)

VGМ
#12

Хорошо учится, а потом валить науй с деревни, поступать в ВУЗ !!! Я так сделал. А в школе ходил на тренировки и ждал субботы когда дискотека.

Селеста
#15

Вечерние прогулки, на речку сходить, дискотеки. Можно в поход, шашлычки, романтика.
Ну, а если прям совсем невмоготу в киношку сходить, как ведь никто в деревне не живёт привязанным, в город всегда можно съездить :)

Гость
#16
Сказка

На речку ходят дружить) костерок, шашлычки, музычка, романтика. Ну и кафешки есть. В деревне у всех работы много, там молодежь не болтается сутками по клубам да КФС, делом заняты. Выдастся вечерок отдохнуть - уж находится чем заняться! Здоровее и сообразительнее городских)

Бухичем в большинстве деревень заняты.

Гость
#17
Гость

кроме сеновала ничего в голову не приходит

Коровник ещё

Гость
#18

В селе есть много чего делать на печке и на сеновале.

#19
Гость

В селе есть много чего делать на печке и на сеновале.

Так то не только в селе можно делать - да у них ни печки ж нет, ни сеновала... Скучно живут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: