Гость
Статьи
Мужская логика.

Мужская логика.

Зачем мужики ломают харизматичных, красивых, целеустремлённых женщин и делают их покладистыми серыми мышками? Было бы логичнее найти себе сразу домашнюю женщину и покладистую . Почему мужчины так делают? Они таким образом завершают гештальт с матерью, которая была яркой женщиной и игнорировала сына.

Олон Маслон
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, прикладами автоматов ломают, ну. А вся целеустремленность - как свалить с кассы/офиса пораньше.

Гость
#2

Они проводят чистку
Да и тебе мозги не мешает прополоскать. про "гештальт с матерью" это конечно бугага

Анна331
#3

Сломать можно слабую женщину, сильную х"рен сломаешь. У мужиков логики нет, она есть у женщин ток. Попрошу не выпендриваться *** и мне не писать. Я ФСЕ СКАЗАЛА.

Гость
#4

А женщина что? Если ее ломают, то она уходит к другому, а не ломается и подчиняется. А если сломалась, значит, это ее натура прогибаться

Гость
#5
Анна331

Сломать можно слабую женщину, сильную х"рен сломаешь. У мужиков логики нет, она есть у женщин ток. Попрошу не выпендриваться *** и мне не писать. Я ФСЕ СКАЗАЛА.

Чем дальше, тем Анька агрессивней становится.

Народ, нужно понять и простить.

Гость
#6
Анна331

Сломать можно слабую женщину, сильную х"рен сломаешь. У мужиков логики нет, она есть у женщин ток. Попрошу не выпендриваться *** и мне не писать. Я ФСЕ СКАЗАЛА.

Сильная это у которой 40 кошек и коллекция вибраьоров? Прямо как у тебя?

#7

Как можно сломать сильную женщину? Я сама кого хошь сломаю, если чë. Да и с мужиком таким я не была бы никогда, это ниже моих чести и достоинства, водится с такими чертями.

Друг семьи
#8

Сильных женщин не ломают они остаются с кошками, зачем тратить время на бестолковку если хватает обычных стандартных женщин.

Олон Маслон
#9
Гость

Ага, прикладами автоматов ломают, ну. А вся целеустремленность - как свалить с кассы/офиса пораньше.

Морально можно ломать сильнее , чем прикладом вашим. Конда человека ломают, у него начинается психосоматика.

Олон Маслон
#10
Гость

Они проводят чистку
Да и тебе мозги не мешает прополоскать. про "гештальт с матерью" это конечно бугага

Чистку чего? Ахахаа. Шизанутые просто. Это именно гештальт . А что еще ? Зачем вообще ломать человека? Так поступаают только первертные нарциссы.

Олон Маслон
#11
Анна331

Сломать можно слабую женщину, сильную х"рен сломаешь. У мужиков логики нет, она есть у женщин ток. Попрошу не выпендриваться *** и мне не писать. Я ФСЕ СКАЗАЛА.

Можно сломать кого угодно ?

Олон Маслон
#12
Гость

А женщина что? Если ее ломают, то она уходит к другому, а не ломается и подчиняется. А если сломалась, значит, это ее натура прогибаться

Есть такой тип мужла, от которого зависишь конкретно, примеры приводить не буду всё понятно тут итак. А есть еще сталкеры , он с боем войдет в твою жизнь и сломает тебя.

#13
Олон Маслон

Есть такой тип мужла, от которого зависишь конкретно, примеры приводить не буду всё понятно тут итак. А есть еще сталкеры , он с боем войдет в твою жизнь и сломает тебя.

Почему Сталкером оказываюсь Я??? Неприметным 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: