Гость
Статьи
Мужская логика

Мужская логика

Привет! Девушки, а может и мужчины, помогите разобраться в мужской логике. Нравится парень, взаимно, но мы ещё не встречаемся. Дружим в одном компании, в которой я являюсь единственной девушкой. Как-то во время одной из абсолютно тухлых вечеринок, предложила поехать в стриптиз клуб. Все посмеялись, но поехали и как мне казалось, все было отлично. Все веселились, но в решила их оставить на "прекрасных дам" и удалиться, так как так или иначе их смущаю. Так вот он, как стало известно при следующей встрече, обиделся. В чем же логика?

Ria
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну для начала скажу тебе такую вещь: нет "мужской" или "женской" логики. Есть Наука - Логика и есть ее (Логики) отсуствие. Твой вопрос, как раз и подтверждает ее отсуствие.
Логика тут в том, что никто не обязат отвечать твоим чаяниям, представлениям и т.д.

Гость
#2

На что обиделся?

Гость
#3

Отсутствие навыков науки логики в вашем черепе на лицо

Яяя
#4

Ну он решил что вам всё равно на него, раз вы так просто его оставили наедине с другими дамами. Он бы вас на мужском стриптизе не оставил, а ревновал. Так что наверное у вас нет к нему особых чувств.

Гость
#5
Яяя

Ну он решил что вам всё равно на него, раз вы так просто его оставили наедине с другими дамами. Он бы вас на мужском стриптизе не оставил, а ревновал. Так что наверное у вас нет к нему особых чувств.

Так шёл бы вслед за автором, проводил ее, а то отпустил ночью одну. Зачем такой нужен! Ещё и обидчивый.

б-ка
#6

По мужской логике, "обижаться" вообще западло. В чисто мужской среде "обидки" лечатся быстро и жёстко. А для девушек, получается, некоторые пареньки могут изобразить "обидку". Это манипуляция.

#7

Автор. Во всем вашем сообщении один хаос и никакой логики.
Парень, которому вы нравитесь, стриптиз клуб, все удивились, вы уехали оттуда, парень обиделся...
Я бы начал выстраивать какую-то логическую цепочку, но это невозможно.

Гость
#8
UnravelMind

Автор. Во всем вашем сообщении один хаос и никакой логики.
Парень, которому вы нравитесь, стриптиз клуб, все удивились, вы уехали оттуда, парень обиделся...
Я бы начал выстраивать какую-то логическую цепочку, но это невозможно.

Вы просто не понимаете суть разгула осенней фантазии, отягощенной депрессивными нотками прощания с уходящим летним безумством.

Гость
#9
б-ка

По мужской логике, "обижаться" вообще западло. В чисто мужской среде "обидки" лечатся быстро и жёстко. А для девушек, получается, некоторые пареньки могут изобразить "обидку". Это манипуляция.

шо ты несешь?

Гость
#10

Обиделся на то, что ты не продолжила с ним вечер??
Думаю - наврядли! Увидел красивых, сексуальных стрептизерш, сравнил с тобой... и вышло не в твою пользу...

Гость
#11

В том что ты дура беспробудная

#12
Гость

На что обиделся?

На то что он сама позвала и сама же их и кинула.
Умно поступила. Ничего не скажешь.)
Автор, давайте переиграем ситуацию. Он пригласил вас в музей или на концерт симфонической музыки. А сам свинтил. Вы бы не обиделись?)

Ria
#13

Спасибо за ответ. Почему же? Он мне очень нравится, просто привыкла давать свободу🤷🏻‍♀️

Ria
#14
Гость

Вы просто не понимаете суть разгула осенней фантазии, отягощенной депрессивными нотками прощания с уходящим летним безумством.

Неужели я Вас так сильно обидела?

Ria
#15
Гocть

На то что он сама позвала и сама же их и кинула.
Умно поступила. Ничего не скажешь.)
Автор, давайте переиграем ситуацию. Он пригласил вас в музей или на концерт симфонической музыки. А сам свинтил. Вы бы не обиделись?)

Ха!)
Была похожая ситуация, но не с ним.
Я умею абстрагироваться, но конечно, при следующей встрече поинтересуюсь причиной ухода

Ria
#16
Гость

В том что ты дура беспробудная

Аргументируйте!

#17
Ria

Ха!)
Была похожая ситуация, но не с ним.
Я умею абстрагироваться, но конечно, при следующей встрече поинтересуюсь причиной ухода

Ну вот теперь всё понятно. Побывав в такой ситуации сами вы решили подстроить её другому.) Так сказать отомстить.)
Вы недолюбливаете мужчин?

#18
Ria

Аргументируйте!

Ваши действия нелогичны. Он пошёл туда только из-за вас. А вы его там бросили.
Хорошо что меня никто в этот вертеп разврата не приглашал.)

Ria
#19
Гocть

Ну вот теперь всё понятно. Побывав в такой ситуации сами вы решили подстроить её другому.) Так сказать отомстить.)
Вы недолюбливаете мужчин?

Нет, я очень даже люблю мужчин)

Ria
#20
Гocть

Ваши действия нелогичны. Он пошёл туда только из-за вас. А вы его там бросили.
Хорошо что меня никто в этот вертеп разврата не приглашал.)

Возможно в этом и действительно есть капля хаоса, такой характер. Просто судя по историям о его личной жизни и их бурных вечеринках до меня, смотря на тот "тухляк" в котором я оказалась, мне стало их жаль и я решила их разворошить. Так что, не так уж и бросила ;)

Гость
#21
Ria

Нет, я очень даже люблю мужчин)

но это не мешает тебе жить с полным отсуствие Логики

Гость
#22
Ria

Неужели я Вас так сильно обидела?

Это метафора)))

Гость
#23
Гocть

Ваши действия нелогичны. Он пошёл туда только из-за вас. А вы его там бросили.
Хорошо что меня никто в этот вертеп разврата не приглашал.)

Бедный парнишка🤦! Заманили в обитель разврата и бросили там))). А он так не хотел идти! Он случайно от обиды не лишился там невинности?

#24
Ria

Возможно в этом и действительно есть капля хаоса, такой характер. Просто судя по историям о его личной жизни и их бурных вечеринках до меня, смотря на тот "тухляк" в котором я оказалась, мне стало их жаль и я решила их разворошить. Так что, не так уж и бросила ;)

Тогда вам самой надо было стриптиз танцевать и прямо там где вы праздновали. А вы их отправили чёрти куда и бросили. Некрасиво.

#25
Гость

Бедный парнишка🤦! Заманили в обитель разврата и бросили там))). А он так не хотел идти! Он случайно от обиды не лишился там невинности?

Если ему нравится авторша, то что ему там делать?

Ria
#26
Гость

Бедный парнишка🤦! Заманили в обитель разврата и бросили там))). А он так не хотел идти! Он случайно от обиды не лишился там невинности?

😂
Не признается!)
Да и не думаю, что он ждал до 30 лет, чтобы лишится невинности со стриптизершей. В любом случае, его дело,

Гость
#27
Гocть

Если ему нравится авторша, то что ему там делать?

Об чем и речь. А то на стриптиз смотрел, автора не проводил, ещё и обиделся...

Сама по себе
#28

Я думаю Автор ему не нравится. Таскается с мужской компанией, позвала всех в клуб, наверняка не женственная. Он не обиделся, а отстранился. Вы женщина-мужик? Как вы одеты, одна в мужской компании? Тянете пиво со всеми?

Ria
#29
Сама по себе

Я думаю Автор ему не нравится. Таскается с мужской компанией, позвала всех в клуб, наверняка не женственная. Он не обиделся, а отстранился. Вы женщина-мужик? Как вы одеты, одна в мужской компании? Тянете пиво со всеми?

Неужели наличие друзей-мужчин и пиво в качестве напитка делает из меня мужчину? И нет, пиво терпеть не могу.
С мужчинами дружить ( лично мне) удобнее и веселее, но это не значит, что у меня нет подруг или я ненавижу женщин. Бывшая модель, сейчас работаю в одном из известных журналов про моду, так что вариант "женщина-мужик" отпадает

Сама по себе
#30
Ria

Неужели наличие друзей-мужчин и пиво в качестве напитка делает из меня мужчину? И нет, пиво терпеть не могу.
С мужчинами дружить ( лично мне) удобнее и веселее, но это не значит, что у меня нет подруг или я ненавижу женщин. Бывшая модель, сейчас работаю в одном из известных журналов про моду, так что вариант "женщина-мужик" отпадает

Что вы делаете в мужской компании? И вопрос был не про пиво, а про круг интересов. Ещё, чисто гипотетически. Мужчины в мужской компании могут ругаться нецензурно, говорить про женщин. Вы это слушаете? Зачем вы там?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: