Гость
Статьи
Мужская логика …
Обсуждение закрыто

Мужская логика :)))))))))

Привет всем. У меня есть подруга, она не красит губы и не красила вообще ни когда. Сейчас они у нее обветрились и она намазала дочкиной гигеенической помадой. Муж посмотрел и сказал: "Что это ты губы накрасила?" Она отвечает: "Губы болят!!!" Он ей: "Если будешь губы мазать, бриться перестану." Вот она мужская логика, а еще про нас, что то говорят.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Романтическая Баба
#1

А чего непонятно? Ей, наверняка, неприятно, когда он ее небритый целует. И она ему наверняка жаловалась. А ему, в свою очередь, наверняка вкус ее помады не понравился. Вот вам и ответ. Если ты, мол, не заботишься о том, что мне нравится, а что нет, то и я плевать хотел на твоё фе.

Anonymous
#2

А вы как думали, лучше один раз родить, чем каждый день брится

Автор
#3

Хорошо, что еще бритьем пригрозил, а мог бы и мыться перестать.

Сырная душа
#4

Автор, несмотря на всю нелогичность мужа подруги, она как-то умудряется с ним уживаться и даже возможно получает от этого удовольствие. Вот ведь в чём загадка! Отгадаете - сможете постичь мужскую логику.:)

Груша
#5

автор, это не мужская логика. это вышеуказанный муж - м***к

Anonymous
#6

бред...

Автор
#7

11 Тему создала первый раз. И считаю, что она не самая бредовая. Просто от мужского эгоизма, волосы дыбом встают

Jacky
#8

Eto чaсto прoишoдиt с mужиamи teх жeншин кotoриe нe нe oчeс рaзнoobрaзны в выboрe oдeжды ы нe крaсиatсиa.Maлeишee пoпoлзнoвeниe в сtoрoну ы дурaк пoсчиtaл чto oнa eto сдeлaлa чto bы привлeч вниmaниe, нo toлкo нe eгo.

Не ангел
#9

хоспидя... ну слова низзя мужику сказать... шутит он, понимаете???? ШУТИТ! Ну такое у них причудливое чувство юмора. Не смогла до него жена донести связи между больными губами и необходимостью мазать. А он этого НЕ понимает - ибо сам помадой (я так полагаю) не мажет, а губы всё равно не обветривают сильно. Вот и прикололся как умел. А мы всё всерьёз прям... ну вас, девочки...

Anonymous
#10

Изверг какой-то. А разве гигиеническая помада имеет цвет, по-моему только блеск

Скрепка
#11

Аноним 1, может вкус не устраивает? :-) Автор, а другими средствами гигиены муж разрешает пользоваться?

Anonymous
#12

и где она такого неандертальца откопала?

Автор
#13

Ему и то, что гигиеническая блестит не нравится. Вкус тут не причем, он на губах ее увидел. А вот причем здесь бриться перестану, вот в чем вопрос.

Автор
#14

Видно привык, что она губы вообще не красит. Я ей предложила ему сказать, чем длиннее твоя борода, тем короче моя юбка. Будем мерить в см.

Автор
#15

Нет дело не в поцелуях. ОНА ИХ И НЕ КРАСИЛА НИКОГДА (сама не любит). И что теперь если губы болят, даже гигиенической нельзя????????

Автор
#16

А то пока губы не пройдут, муж щетиной зарастет

Anonymous
#17

Автор, вы когда пукнете, тоже сразу бежите новую тему на Вумене создавать?

Масян
#18

ответила бы - кормить не БУ , давать не БУ

софи
#19

ужас ужас

Автор
#20

14 Она с ним и не уживается. Он ее затерризировал, то не делай, это не так, юбки не носи,ногти не наращивай. Он боится, что это для кого то еще, ревнует. Кстати она хочет разводиться. Это к тому, что из-за мужского бреда рушится семья.

Anonymous
#21

Автор [15714549], Блин, Ваша подруга не обладает чувством юмора!?
Возможно, да она приучила своего мужа к своим ненакрашенным губам. К тому же не любая помада обладает приятным запахом и вкусом.
А вы не думали, что Ваша подруга могла бы объяснить мужу что к чему, а не обижалась на него. И дело не в мужском эгоизме, а в женской глупости!!!

Anonymous
#22

К тому он, похоже больной на всю голову со своей ревностью, или она его приучила к своему серому виду, или дала повод для ревности!

Автор
#23

Да она и не обижается. Она веселится

крюк
#24

Если начнем обсуждать женскую логику, повесим сайт сразу же!!

Anonymous
#25

23. А что обсуждать женскую логику? В отличии от мужской она железная и четкая.

Anonymous
#26

24 под столом

Кончитта танцует "Мамбу"
#27

Читаешь темы и думаешь - сколько народа без дела маятся!

Anonymous
#28

25. Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: