Гость
Статьи
Весна, а я не нужна …

Весна, а я не нужна 52-летнему мужчине....

Не предлагает ничего, напишу - ответит. Иногда шлет цветы (картинки). Прошлой весной был намного активней, правла скащал что ему 47, оказалось 52

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Нах с пляжа. Уважайте саму себя. Мужчин вокруг - завались. Это если вы себе такую цель поставите.

Гость
#2

Да уж
Мне букеты присылают, а тебе картинки букетов, кхах

#3

Вы так сильно к нему прикипели, подвлюбились, привязались, что не рассматриваете другие варианты?

Анна331
#4

Если Вам 60 и выше- сочувствую, если Вам 20 - то Вы немного того, на старость Вас тянет....

Гость
#5
Бабочка капустница

Вы так сильно к нему прикипели, подвлюбились, привязались, что не рассматриваете другие варианты?

Вариантов нет, увы... мне 41

Гость
#6

А тебе сколько?

#7
Гость

Вариантов нет, увы... мне 41

Ну нельзя же так, вы молодая, с румянцем на щечках, думаю еще без всяких переливов, девушка, а вздыхаете по какому то полтосному, равнодушному к вам, хрычу. Давайте-ка наводить порядок в своем чердачке, самооценка мне ваша не импонирует

гость
#8
Гость

Вариантов нет, увы... мне 41

Автор ему уже теплый пледик нужен, мягкие тапочки и бутылочка пивка. Если будите ему жарить сочные бифштексы и варить борщи то вы его вариант а если нет то так и будите получать картинки с цветами и приветы. 52 это время комфорта и покоя.

Гость
#9

Ну если с той весны вы на нём ещё не попрыгали, то поздравляю, сама себе злобная буратина, любовничек успел состариться. Надо было его трахать, пока на что-то годен.

Гость
#10
Бабочка капустница

Ну нельзя же так, вы молодая, с румянцем на щечках, думаю еще без всяких переливов, девушка, а вздыхаете по какому то полтосному, равнодушному к вам, хрычу. Давайте-ка наводить порядок в своем чердачке, самооценка мне ваша не импонирует

Золотые слова ))

#11
Гость

Золотые слова ))

Так то лучше))

Гость
#12
Бабочка капустница

Ну нельзя же так, вы молодая, с румянцем на щечках, думаю еще без всяких переливов, девушка, а вздыхаете по какому то полтосному, равнодушному к вам, хрычу. Давайте-ка наводить порядок в своем чердачке, самооценка мне ваша не импонирует

Ха-ха-ха, девушка в 41.

Гость
#13

Картинки цветов это прям сильно. Истерический смех.

Гость
#14
Гость

Вариантов нет, увы... мне 41

Сестра-) У меня так же. Мне 40, ему 47, сидит дома, шлет картинки смешные и цветочки...

Гость
#15

Вообще бред.
Чувтва не зависят от возраста.
Зачем нужен мужчина, которому не нужны Вы?!
Да будь хоть и 60 лет Вам.

Ежевика
#16
Гость

Вариантов нет, увы... мне 41

Вариант быть одной, а не с любым обрыганом, это уже не вариант?

Гость
#17
Гость

Сестра-) У меня так же. Мне 40, ему 47, сидит дома, шлет картинки смешные и цветочки...

На безрыбье и рак.....

Гость
#18
Гость

На безрыбье и рак.....

Да, вы правы. Но, думаю, весна все же. Надо нарядиться, взять себя в руки, локоны накрутить и выходить гулять. Настроение поднимется и веселей жить будет-)

Гость
#19

Из-за такой логики женщин,даже самый неликвидный мужлан,чувствует себя супер востребованным.

Гость
#20
гость

Автор ему уже теплый пледик нужен, мягкие тапочки и бутылочка пивка. Если будите ему жарить сочные бифштексы и варить борщи то вы его вариант а если нет то так и будите получать картинки с цветами и приветы. 52 это время комфорта и покоя.

Чего?))) Мне 50, вот вылечусь, настанет лето, природы и походы, удобство хорошо, но не то,что вы описали

Гость
#21

Прямо можно подумать,что если мужчина шлёт картинки, то потому что дома в пледе сидит. Есть один знакомый женатик, нашёл любовницу в походе,тоже шлёт ей картинки, при этом зарабатывает и жену трах, и любовницу, и в поход, а вы сами в миноре, вот всюду диван и пиво мерещатся. И автор какая-то в миноре, сидит и мечтает

Ирина
#22

А вам он нафига? Для наследства?🙄😏

#23

Напроситесь в гости, купите вина, трахните.

Кум
#24

очень плохо

гостья
#25
Гость

Вариантов нет, увы... мне 41

Вы серьёзно??????? 41!!!! Капец! Да где мои 41? Я тогда вообще дитя была. Сейчас 48 - самое то начинается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: