Мне 27 лет. Материально полностью обеспечена, за внешностью слежу, с интеллектом и увлечениями тоже все в порядке. Хочу созать семью. Поклонники есть, но бОльшая их часть уже были в браке, есть дети. Алиментщики меня никоим образом не устраивают, те же, кому хватило ума не заделать детей как можно быстрее, по большей части какие-то аморфные неудачники, живущие с родителями. У меня каждый день - это своеобразная борьба, я амбициозный человек, мне нужно все время, образно говоря, карабкаться выше и выше. И эти мужчины по сравнению со мной либо тряпки, либо унылые амебы. Либо они скучны и погрязли в самокопании.Поэтому у меня вопрос: реально ли в нашей стране встретить умного, успешного тридцатилетнего мужчину, имеющего разносторонние интересы, но не имеющего детей, бывших жен-истеричек и материальные проблемы?
Такие есть, но они либо действительно закоренелые холостяки, либо будут выбирать долго и тщательно. Поскольку научились к своим годам разбираться в людях. И не каждому успешному мужику нужна успешная деловая женщина.
Гость
[2162885092]
#9
Дельфин
Сообщение было удалено
предчувствие))
табуретка
[4232121504]
#10
Небритый
Сообщение было удалено
)) ему нужен уют и понимающая подруга, а не амбициозная дамочка с бульдожьей хваткой
Небритый
[2408078638]
#11
табуретка
Сообщение было удалено
Именно так. У двух амбициозных людей семьи не будет. У корабля не может быть двух капитанов.
Одинокого умного, приятного и без детей мужчину встретить-то возможно. Но без прошлого - никак. Как вы думаете - разве мог такой мужчина, при перечисленных качествах, никому не запасть в душу в прошлом? Естественно, что таких разбирают еще щенками. А если он и будет одиноким - то с опытом за спиной. Исключения - крайне редки.
реалист
[2408118039]
#13
Самокопаться дальше)))
Гость
[2291054843]
#14
Русалка
Сообщение было удалено
Не выйдет у вас ничего с таким настроем, уж извините за прямоту. Доброты в вас нет. (((
Заводите сразу кошек и привыкайте кормить голубей на улице.
Гость
[169610843]
#15
Я много таких знаю, даже старше 30-ти. Бизнес или должности + карьера в науке(в основном все профессоры). Многие еще и очень симпатичные. Почему не женятся, не знаю, недостатка в женщинах у них явно нет. Один все-таки в 43 года решил, что ему нужен ребенок, родилась дочка, он содержит ее и мать ребенка, но вместе почему-то не живет. Остальные вообще без детей.
Еще знаю много творческих мужиков, в основном фотографов и киношников не женатых, но с ними лучше не связываться.
Гость
[3562371469]
#16
Гость
Сообщение было удалено
А вы девушка? )
Рита
[3686874564]
#17
Небритый
Сообщение было удалено
++++.-))
Гость
[2162885092]
#18
Гость
Сообщение было удалено
ага) кстати мне тоже 27. не люблю тряпок, но и кобелей не люблю. и я как и автор ценю только успешных мужчин и целеустреленных мужчиной хочется гордится, а не испытывать к нему жалость. но где такого найти?! все уже разобраны, да и не факт что они с одной будут раз у таких есть деньги.
Гость
[3217327030]
#19
Вы список требований расширьте, и выбирайте дальше, успехов вам! Лет через -дцать. Если действительно хотите семью, то отпустите проблему, просто живите своей жизнью и увлечениями, и ваш человек обязательно встретится на вашем пути в течении 2-3 лет. Только надо суметь его распознать - он может быть ниже ростом вашего идеала или с лысиной, или с длинными волосами, у него может быть профессия, о которой вы никогда не думали, он может немного выходить за намеченные вами возрастные рамки, иметь странное хобби... А с вашим поиском как по катологу шансы и правда невелики.
Золотце
[1604158816]
#20
Гость
Сообщение было удалено
он может иметь все заявленные автором характеристики, но оказаться младшее ее..
САША
[1066593350]
#21
Автор,как я поняла что характер у вас сильный.А хватает в вас женственности??женской мудрости, хитрости-этого не показывать?Вы боритесь каждый день с чем то все, а с чем именно???
Просто в основном с такими девушками действительно слабохарактерные мужщины, это статистика.Может вам изменить свой характер, стать более мягкой и уступчивой???
А с прошлым почти все кому 30, редкий экземпляр не успел жениться/развестись и не заделать ребенка.....Редко у мужчин так, сначала карьера- на квартиру , машину заработать, куда жену можно привести, обеспечить....в общем плана у них нет.А к 30 может и добиваються благ, но уже прицеп есть.
Гость
[3932655914]
#22
Moira Lahesis
Сообщение было удалено
Может, нужно другим подтягиваться до ее уровня? А не ей планку опускать?
Глупая пословица и ни разу не жизненная.Особенно круто тем генеральшам, которые вырастили генералов из лейтенантов, но потом он свалил. Искать надо ровню.
Гость
[769564317]
#28
САША
Сообщение было удалено
Не согласна. Есть такие мужчины, о которых пишет автор, и без детей, и без жен в прошлом. Я лично таких знаю, и не одного-двух.
Гость
[769564317]
#29
Гость
Сообщение было удалено
Плюсуюсь.
Гость
[769564317]
#30
гость
Сообщение было удалено
+100
Гость
[769564317]
#31
Дельфин
Сообщение было удалено
А вы знаете о том, что нормальным мужчинам, чтобы вырасти из лейтенантов в генералы, никакая женская поддержка не нужна, сами вырастают и становятся. А то, о чем вы говорите, часто чревато тем, что генерал, которого женщина долго пестовала, прошла с ним огонь-воду-медные трубы, вдруг став генералом бросает свою жену и находит новую - часто моложе и красивее.
Гость
[769564317]
#32
Сообщение было удалено
Не одна я такого мнения)
яхОр
[1176035146]
#33
Ната, Вы уже не девочка (и отношений было много), пора жизнь понимать и не выдвигать неприемлемых условий. Никто не хочет быть лесенкой или подпоркой для чужих устремлений -- всё должно быть взаимно. Да и после расставания не надо сразу бросаться в новые отношения.
Гость
[2401484459]
#34
Сообщение было удалено
+10000000000 даже добавить нечего. Автору кратко на вопрос - нет таких. По крайней мере на постсов пространстве. Пробуйте искать в в Еропе.
Гость
[769564317]
#35
Гость
Сообщение было удалено
Недооцениваете вы наших мужчин, ох, недооцениваете))
а
[875094004]
#36
яхОр
Сообщение было удалено
Гость
Может, нужно другим подтягиваться до ее уровня? А не ей планку опускать?
+++
ЕЙ нужно же - вот пусть сама что может то и делает. а д р у г и е будут делать то, что ИМ нужно, не какой-то там фифе)) наивняки!
На мой взгляд если девушка не готова начать совместную жизнь с ложки с вилки, то "Нам Ваши дочки и даром не надь и с деньгами не надь". Или как говорила электрическая лампочка керосиновой "Глупая вы баба, фитилек у вас горит чрезвычайно слабо." Обратитесь к статистике. Сколько в России женщин, сколько мужчин? Сколько успешных мужчин? Сколько успешных мужчин мечтают о 27-29 летней девушке? Вотъ )))
Гость
[769564317]
#38
Дельфин
Сообщение было удалено
Дельфин, вы как-то странно рассуждаете. Нормальный адекватный мужчина 30 лет именно такую и хочет видеть рядом с собой, а не сопливую малолетку, с которой даже поговорить не о чем.
Мне вот 30 - и у меня вообще проблем нет с мужским вниманием. Причем с вниманием нормальных успешных и умных мужчин, и молодые девочки мне при этом совсем не конкурентки.
Гость
[169610843]
#39
Гость
Сообщение было удалено
Зачем вы плюсуете мой коммент, если не согласны со мной? Я про Россию пишу, город Санкт-Петербург.
Гость
[1497448358]
#40
Русалка
Сообщение было удалено
как где ... женаты они милочка, уж года 3 как точно ЖЕНАТЫ.
Гость
[769564317]
#41
Дельфин
Сообщение было удалено
Суть в том, что женщине хочется, чтобы мужчина был успешен хотя бы так же, как она. Я вот традиционалистка по своим взглядам. То есть мужчина в моих глазах это лидер, он должен быть умнее, сильнее и т.д. А не то, что его растить надо, тянуть его за уши. О какой жизни с ложек-вилок вы говорите?
flake-praline
[1927356846]
#42
Автор, не обижайтесь, но такого длобра, как вы, на брачном рынке щас переизбыток:
1. Амбициозные - вами забиты офисы Питера, Москвы и иных городов-миллионников, в провинции такие цветы тоже растут.
2. Каждый день - борьба, карабканье все выше и пр. - это называется "крысиные бега", и бегуний в этом виде спорта также переизбыток.
3. Считать почти всех мужиков тряпками и амебами - тоже не ново, скучно, банально, так поступает каждая офисная дева чуть симпатичнее пугала.
Эксклюзивом вы не являетесь. Предложить в браке то, что действительно нужно мужчинам,вы не можете. Какого тогда черта вы рассчитываете на первоклассный брак с идеальным партнером?
Тем более, что таких кобелей действительно разбирают еще щенками...
Гость
[769564317]
#43
flake-praline
Сообщение было удалено
Нет, ну откуда вы знаете, что она может предложить мужчинам, а что нет? Как можно бросать такие ремарки и вешать ярлыки на незнакомого человека, при этом намекая, что никого автор не найдет и ничего у нее не получится (звучит как приговор).
Дельфин
[3562371469]
#44
Гость
Сообщение было удалено
Вы замужем? Судя по всему нет, замужняя врядли бы написала, что не обделена вниманием мужчин. Второй вопрос. Вы тоже делите мужчин на успешных и на тех с кем ловить нечего? Судя по всему Да )))
Гость
[1497448358]
#45
Ой сейчас ваш пост прочла и прямо легла со смеху.. а кому вы простите такая нужна (в качестве жены я имею введу) амбициозная, карабкающаяся.. вы на работу устраиваетесь или мужа ищите.. а то у вас получается что то типа "я бегаю быстро. возьмите меня поваром"... Вы должны продемонстрировать гипотетическому кандидату то , что необходимо для роли жены... а не для роли манагера высшего звена.
flake-praline
[1927356846]
#46
Гость
Сообщение было удалено
Как откуда?
Человек довольно полно охарактеризовал себя в своем посте.
Я очень хорошо обучена работать с людЯми, разбираюсь в них, да и в общем очевидно, чем дева в жизни дышит и чего она хочет. Чем дышат и чего хотят мужчины - тоже знаю.
Да и насмотрелась я на таких целеустремленных дамочек. Они во всем мире одинаковы. Тему "я такая классная и целеустремленная, а все вокруг козлы, хочу Настоящего Мушшыну!!" выслушивала и от русских, и от зарубежных успешных теток в ранге не ниже менеджера выше среднего звена.
яхОр
[1176035146]
#47
Гость
Сообщение было удалено
Не спорте, так оно и есть.
(Автор, не обижайтесь -- так видится со стороны.)
Гость
[769564317]
#48
Дельфин
Сообщение было удалено
Я в ГБ. Но дело не в этом. Любая женщина, замужем она или нет, лиюо пользуется мужским вниманием, либо не пользуется.
У меня вопрос к вам, который вытекает из второго вопроса ко мне - вы никак женщин не делите? То есть готовы сойтись с любой женщиной с просторов нашей необъятной - алкоголичкой, истеричкой, меркантильной сукой, страшненькой толстушкой, латексной блондинкой с долларами в глазах и без грамма мозгов в голове, дворничихой, прыщавой курьершей, закончившей ПТУ и с лексиконом на уровне "бугага", и т.д., и т.п.? Если да, то я аплодирую вашей всеядности, человек, заявивший парой постов раньше о том, что мужчины (особенно состоявшиеся) крайне избирательны и чего-то там выбирают.
Гость
[1497448358]
#49
Гость
Сообщение было удалено
смех да и только , во первых не стоит питать иллюзии по поводу какой то особой невъ еб енность "30 ти летних" , если это только не супер пупер бизьнисьмЕн, то в 99% это обычный ПАЦАН, практически не нюхавший жизни- в лучшем случае манагер среднего звена, считающий что его "мегаталанты" (хотя лучше даже так- мегаталантище) недооценили- злые коварные блатные тетьки и блатные дядьки, имеющий в анамнезе жену (по залету) , либо бж + алименты.
А то прямо так с придыханием- 30- ти лении 30 ти лении... хотя я в 20- 23 тоже так с придыханием о них говорила ))))
п.с. и да кстати им нужна "соплюшка" ибо в свои 30 они уже хорошо знают как выносит мозг "адекватная с которой есть о чем поговорить" , а также они уже почуяли запах своей "старости" которая как бэ намекает "эй да ты стареешь но так ничего и не добился в этой жизни".. и тут начинается охота на молодые письки сиськи , с лозунгом "хотя бы этим в жизни надышаться , коль не удалось стать призедентом Омерики".
Дельфин
[3562371469]
#50
Гость
Сообщение было удалено
Об обычной жизни я говорю, которой большинство людей живут и с которой начинали успешные люди не мажеры, а те кто сам себя сделал с нуля. Все будет, но не сразу. Почему то не хотите вы это понять девушки-потребительницы. ))) Или не умеете. )))