Гость
Статьи
Вопрос мужчинам форума

Вопрос мужчинам форума

Мужчины форума, длина вашего члена, обратно пропорциональна времени нахождения на форуме?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо пропорциональна длине твоего языка

Эйприл де Лонгпре
#3

Не умничай, те не идёт 😁

Гость
#4

Автор, класс! Подняли настроение на оставшийся вечер!)))

#5

Да, в минус уже ушел, вагина теперь. Вот к чему приводит долгое пребывание на вумане. 😁

#6
Гость

А у мужчин с форума разве есть член? Там же клитор старой, сварливой бабки.

Отлично сказано! Прямо в точку!

Гость
#7

А я знаю почему бабье постоянно пытается нас оскорбить. У овечек нет мозгов.
Мы, мужчины этого форума, говорим очень много правды про баб. Про их упертость тупость эгоизм... Говорим как есть. Вот такие мы прямолинейные - правду в лицо. Мужики как правило в принципе прямолинейны.
Но епк говорится лучше горькая правда чем сладкая ложь. Врать мы не умеем. А вам правда глаза колет.
Вот и беситесь.

#8

Хорошая тема для срача))

Гость
#9

А если авторша создала подобный оскорбительный тред - значит где-то прочитала о себе нелицеприятную правду.

Солист
#10

Опять бабы завидуют,что у мужчин есть член!😂😂😂
Не хорошо завидовать,не хорошо!

Гость
#12
Красная Шапочка

Ха, а почему мужчины здесь на форуме только и делают, что оскорбляют нас, женщин и больше ничего? Правду матку режут? И для чего тогда на женский форум пришли? Правду матку резать? Правду в глаза говорить? А больше негде? Или самоутверждаться? Потому что тем, кто сюда пришли, больше самоутверждаться негде?

Молчи, женщина. Вообще ни слова!
Вместо того чтобы с₽ач разводить лучше все сделайте выводы.

Солист
#13
Гость

Молчи, женщина. Вообще ни слова!
Вместо того чтобы с₽ач разводить лучше все сделайте выводы.

Чем им выводы делать??? Там мозг отсутствует,напрочь! Форумская женщина,всегда и везде пиз......звездою думает,о звезде!!!

#14
Гость

Молчи, женщина. Вообще ни слова!
Вместо того чтобы с₽ач разводить лучше все сделайте выводы.

Ну вот же! Ну о чем я говорила! Все именно так.

Гость
#15
Красная Шапочка

Ну вот же! Ну о чем я говорила! Все именно так.

Я сказал - делайте выводы, не ортачтесь. В современных женщинах раздражает эгоистичность и неспособность признать свои ошибки и много чего ещё.
Не стремитесь быть такими, какими вас всех описали в комментарии #13

#23
Гость

Я сказал - делайте выводы, не ортачтесь. В современных женщинах раздражает эгоистичность и неспособность признать свои ошибки и много чего ещё.
Не стремитесь быть такими, какими вас всех описали в комментарии #13

Ну вот, за сим следует шесть сообщений умственного поноса, словесного и душевного, яркого представителя так называющих себя "мужчин". Следует обратить внимание, что как объявляет себя некто мужчиной, так всегда одно и то же, отсутствие аватары, имя Гость, трусость, бескультурье и чудовищная злость. Вы тоже такой? Или все-таки есть исключения?

Гость
#29
Красная Шапочка

Ну вот, за сим следует шесть сообщений умственного поноса, словесного и душевного, яркого представителя так называющих себя "мужчин". Следует обратить внимание, что как объявляет себя некто мужчиной, так всегда одно и то же, отсутствие аватары, имя Гость, трусость, бескультурье и чудовищная злость. Вы тоже такой? Или все-таки есть исключения?

Так я и думал.
Вот что я скажу - вот я озвучил несколько распространенных недостатков современных женщин.
Частенько именно из за их наличия вы не можете построить нломальные отношения, создать семью. Мы, мужчины, частенько вам об этом говорим. Просто со стороны лусше видно ваше неправильное поведение во многих ситуациях.

#31
Красная Шапочка

Ха, а почему мужчины здесь на форуме только и делают, что оскорбляют нас, женщин и больше ничего? Правду матку режут? И для чего тогда на женский форум пришли? Правду матку резать? Правду в глаза говорить? А больше негде? Или самоутверждаться? Потому что тем, кто сюда пришли, больше самоутверждаться негде?

не нужно корчить из себя белых и пушистых, от женщин тоже море мерзости и хамства.

#34

ТС, огласите, пожалуйста, коэффициент пропорциональности.

#35
Солист

Опять бабы завидуют,что у мужчин есть член!😂😂😂
Не хорошо завидовать,не хорошо!

Зря завидуют. У мужиков один член, а у них их может быть много.)))

#36
Красная Шапочка

Ну вот же! Ну о чем я говорила! Все именно так.

А о чём вы говорили? )))

#44

В стоячем или в висячем