Гость
Статьи
Здесь есть с Бурятии?

Здесь есть с Бурятии?

либо с других регионов? Казахстан и т д

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

ТС, все мы не из космоса, а из каких-то регионов.

Гость
#2

Есть хохол (я)

#3
Гость

Есть хохол (я)

Приглаживайте хохол. Бо налетять як шулiкi на нього.

#5

Китти, вам опять стало плохо? Или это у Гаффи приступ?

#8

Китти, да кто же теперь поверит вашим жалким оправданиям после таких систематических истерик и беспричинных выпадов в сторону ни в чём не повинного человека? Все же всё прекрасно видят, как бы вы тут на удобрения ни исходили.

#10
китти

мне похуй_кто мне здесь верит ща исключением моих подруг
истерик нет и не было - мне на тебя еще больше похуй_чем на левых типов отсюда. чего истерить? ты говвном высрался- получаешь в ответ полную панамку
неххй лезть было))

Китти, эти сказки вы Гаффи расскажите. Вам нечего мне предъявить - ни раньше, ни сейчас. А истерики почему-то продолжаются. У вас или у Гаффи - для меня один хрен, поскольку вы два сапога пара. Между собой разбирайтесь. Я вам сказал уже - пока ваши наезды не прекратятся, так будет всегда: ваши истерики будут удалять модераторы, а мои комментарии останутся. Делайте выводы, зачем оно вам надо.

#18
китти

наездов нет. я один раз сказала тебе отвалить(в ответ на твой выссер,если подводит память в 60 лет),а ты теперь бегаешь по всем веткам и орет'китти/гаффи' с пеной у рта на любого гостя
тебя глумят,лол)

Нет, девочка, теперь глумят вас. И что хуже всего, это делает родная сестра.
Меня память не подводит, не 60 ещё )). Я точно помню, что ничем не оскорбил и не обидел вашу сладкую парочку. А если утверждаете обратное - приведите те самые посты, которые вас так возмутили и довели до истерики, будем разбираться. Причём, заметьте, не первый раз этого требую, но вы этих постов найти не можете. А коли не можете, тогда "заткнитесь пожалуйста".

китти
#19
Фурухольмен

Нет, девочка, теперь глумят вас. И что хуже всего, это делает родная сестра.
Меня память не подводит, не 60 ещё )). Я точно помню, что ничем не оскорбил и не обидел вашу сладкую парочку. А если утверждаете обратное - приведите те самые посты, которые вас так возмутили и довели до истерики, будем разбираться. Причём, заметьте, не первый раз этого требую, но вы этих постов найти не можете. А коли не можете, тогда "заткнитесь пожалуйста".

если память не подводит - так вспомни где прилепился ко мне. про какую сестру ты мне чешешь?

китти
#21
Фурухольмен

Китти и Гаффи,
если бы вам действительно было интересно, что я делал или делаю в перечисленных вами темах, то вам следовало бы корректно и без истерик спросить об этом прямо. И на другие (но не все) вопросы о себе, заданные спокойным и вежливым тоном, я бы ответил. Но вам, очевидно, надо не это, оттого и не отвечаю. За ваши больные фантазии, сплетни, откровенную клевету и оскорбления отвечать только вам.
За свои слова всегда надо отвечать. Только сумасшедшим не обязательно.
Скажу больше - специально для Китти. Если вы в принципе способны найти и предъявить мне оскорбившие вас посты, я бы ответил за каждое слово. Нет, извинений после всего вы от меня уже не дождётесь, а раньше мог бы и извиниться. Я вам уже предлагал сделать это, но вы отказались. А без подтверждения ваши слова не стоят даже клочка бумаги, на котором могли бы уместиться. Да и тут... Не надоело ещё писать в никуда? Я же ясно сказал, что не устану отправлять ваши истерики на модерацию. В конце концов, модераторам это может надоесть, и тогда получите привет от них.

я к тебе три дня подряд не обращалась и не обращалась бы,если б ты опять не ***. не ной))

#22
китти

если память не подводит - так вспомни где прилепился ко мне. про какую сестру ты мне чешешь?

Я к вам не лепился, это вы с чего-то это взяли. Откомментировать пару постов не означает лепиться.

китти
#23
Фурухольмен

Я к вам не лепился, это вы с чего-то это взяли. Откомментировать пару постов не означает лепиться.

не комментируй меня вообще больше

#24
китти

не комментируй меня вообще больше

Да я бы с радостью, поскольку вы мне ничем не интересны. Как только прекратите наезды с оскорблениями - забуду о вашем существовании в тот же миг. Ну а до тех пор извиняйте, девочки: как вы ко мне, так и я к вам. Ничего личного. Вы нападаете - я защищаюсь.

китти
#25
Фурухольмен

Да я бы с радостью, поскольку вы мне ничем не интересны. Как только прекратите наезды с оскорблениями - забуду о вашем существовании в тот же миг. Ну а до тех пор извиняйте, девочки: как вы ко мне, так и я к вам. Ничего личного. Вы нападаете - я защищаюсь.

у меня один номер,для особо одаренных

#26
китти

у меня один номер,для особо одаренных

У меня тоже, для самых хитро сделанных. Однако если заходить гостем со смартфона, то номер сохраняется. А если гостем с компа, то цифры каждый раз новые. Я так уже делал (до регистрации) и не верю в то, что вам это неизвестно. Но я ещё могу поверить в то, что так развлекается Гаффи. Вы же, как я понял, и за неё меня просили? Ну тогда и поручитесь, что она тоже меня трогать не станет. Во всяком случае, я её целенаправленно совсем не трогал. Мог лишь когда-то там прокомментировать пост неизвестного гостя, не зная о том, что это Гаффи. Но это же не основание для тысячекратных оскорблений и проклятий в мой адрес, не так ли? А коли назвали её сестрой, то теперь уж не отрекайтесь, воспитывайте неразумную.

китти
#27
Фурухольмен

У меня тоже, для самых хитро сделанных. Однако если заходить гостем со смартфона, то номер сохраняется. А если гостем с компа, то цифры каждый раз новые. Я так уже делал (до регистрации) и не верю в то, что вам это неизвестно. Но я ещё могу поверить в то, что так развлекается Гаффи. Вы же, как я понял, и за неё меня просили? Ну тогда и поручитесь, что она тоже меня трогать не станет. Во всяком случае, я её целенаправленно совсем не трогал. Мог лишь когда-то там прокомментировать пост неизвестного гостя, не зная о том, что это Гаффи. Но это же не основание для тысячекратных оскорблений и проклятий в мой адрес, не так ли? А коли назвали её сестрой, то теперь уж не отрекайтесь, воспитывайте неразумную.

я за Гаф не отвечаю. могу лишь сказать что она младше,но гораздо умнее тебя

#28
китти

я за Гаф не отвечаю. могу лишь сказать что она младше,но гораздо умнее тебя

Мы всем форумом оценили её умственные качества и будем ходатайствовать перед админами о присвоении ей титула членкора форума.
Если хотите ещё и не огребаться за неё, то постарайтесь свою сестричку успокоить. Повторяю: я ничего плохого ей не сделал и не сказал, чтоб на меня так вот накидываться.
А то, что кто-то умнее меня - так я не комплексую. Наоборот, рад этому. Люблю общаться с умными людьми. )))
Китти, у вас сейчас нет ощущения, что если бы мы вот так с вами поговорили месяц назад, то избежали бы никому не нужной конфронтации?
Отсюда вывод: не хамите людям, от которых хотите чего-то добиться. И (от себя) вообще не хамите. Оно вам не идёт.

китти
#29
Фурухольмен

Мы всем форумом оценили её умственные качества и будем ходатайствовать перед админами о присвоении ей титула членкора форума.
Если хотите ещё и не огребаться за неё, то постарайтесь свою сестричку успокоить. Повторяю: я ничего плохого ей не сделал и не сказал, чтоб на меня так вот накидываться.
А то, что кто-то умнее меня - так я не комплексую. Наоборот, рад этому. Люблю общаться с умными людьми. )))
Китти, у вас сейчас нет ощущения, что если бы мы вот так с вами поговорили месяц назад, то избежали бы никому не нужной конфронтации?
Отсюда вывод: не хамите людям, от которых хотите чего-то добиться. И (от себя) вообще не хамите. Оно вам не идёт.

я Гаф указывать не собираюсь,захочет- будет цеплять
еще я своим подругам буду командовать как вести себя

#30
китти

я Гаф указывать не собираюсь,захочет- будет цеплять
еще я своим подругам буду командовать как вести себя

Не командовать, а попросить. Командным тоном вы многого от меня добились? Просьбами сможете больше.

китти
#31
Фурухольмен

Не командовать, а попросить. Командным тоном вы многого от меня добились? Просьбами сможете больше.

у тебя языка нет Гаф попросить))

#32
китти

у тебя языка нет Гаф попросить))

Пока она не в себе, просить её о чём-либо невозможно. Она наверняка читает наш диалог.
И вообще, как вы себе эту просьбу представляете? "Гаффи, перестань, пожалуйста, писать обо мне гадости"? И она сразу же перестанет, да?

китти
#33
Фурухольмен

Пока она не в себе, просить её о чём-либо невозможно. Она наверняка читает наш диалог.
И вообще, как вы себе эту просьбу представляете? "Гаффи, перестань, пожалуйста, писать обо мне гадости"? И она сразу же перестанет, да?

щас я подойду к сестре портить отношения со словами: перестань троллить левого человека с вумана

#34
китти

щас я подойду к сестре портить отношения со словами: перестань троллить левого человека с вумана

Так всё-таки она ваша сестра? Не отрекаются любя...
Меня она слушать не станет, а вас ещё может, коли вы её старшая сестра и она умнее меня. Тот, кто умнее, прекращает ссору первым. Скажите ей, что у меня с вами перемирие, я с ней ссоры не искал и ни ни одного худого слова ей и про неё не скажу, если прекратит меня трогать. Вообще её поминать не стану, на фиг она мне сдалась?
По крайней мере, я вас об этом ПРОШУ.

китти
#35
Фурухольмен

Так всё-таки она ваша сестра? Не отрекаются любя...
Меня она слушать не станет, а вас ещё может, коли вы её старшая сестра и она умнее меня. Тот, кто умнее, прекращает ссору первым. Скажите ей, что у меня с вами перемирие, я с ней ссоры не искал и ни ни одного худого слова ей и про неё не скажу, если прекратит меня трогать. Вообще её поминать не стану, на фиг она мне сдалась?
По крайней мере, я вас об этом ПРОШУ.

Гаф - моя СТАРШАЯ сестра))
по крайней мере у меня помимо нее здесь сидит еще одна. вот и вопрос возник
забавно,что первый цепляешь Гаф,а щас орешь чтоб я попросила ее не трогать😄

#36
китти

Гаф - моя СТАРШАЯ сестра))
по крайней мере у меня помимо нее здесь сидит еще одна. вот и вопрос возник
забавно,что первый цепляешь Гаф,а щас орешь чтоб я попросила ее не трогать😄

"я за Гаф не отвечаю. могу лишь сказать что она младше,но гораздо умнее тебя"

Что-то вы, девочка, путаетесь в показаниях. Так младше она или старше? То, что она младше меня, мне очевидно.
В каком месте я ПЕРВЫЙ цеплял Гаф? Я долгое время МОЛЧА отправлял её оскорбления на модерацию. И только в последние дни молчать перестал. Кто кого цепляет? Вы там с ума не посходили?
Обратите внимание на то, что за нашим диалогом кое-кто внимательно следит и ставит дизлайки обоим. Значит, задевает. ))) Подозреваю, что это и есть Гаф.
Ну а коли назвали её умной (умнее меня), то придётся ей соответствовать. И если соответствовать не захочет, то спрос будет и с вас: в каком же месте она умнее? Ферштейн?

#37

"забавно,что первый цепляешь Гаф,а щас орешь чтоб я попросила ее не трогать😄"

Я с вами спокойно разговариваю, не ору, а наоборот, прошу о содействии в прекращении конфликта. Специально выделил слово ПРОШУ, чтобы бросилось в глаза. Так понятнее?

китти
#38
Фурухольмен

"я за Гаф не отвечаю. могу лишь сказать что она младше,но гораздо умнее тебя"

Что-то вы, девочка, путаетесь в показаниях. Так младше она или старше? То, что она младше меня, мне очевидно.
В каком месте я ПЕРВЫЙ цеплял Гаф? Я долгое время МОЛЧА отправлял её оскорбления на модерацию. И только в последние дни молчать перестал. Кто кого цепляет? Вы там с ума не посходили?
Обратите внимание на то, что за нашим диалогом кое-кто внимательно следит и ставит дизлайки обоим. Значит, задевает. ))) Подозреваю, что это и есть Гаф.
Ну а коли назвали её умной (умнее меня), то придётся ей соответствовать. И если соответствовать не захочет, то спрос будет и с вас: в каком же месте она умнее? Ферштейн?

слово 'тебя' в конце не смутило? ну тебе лет 60 - гаф младше тебя. неужели даже такое надо разжевывать?

#40
китти

слово 'тебя' в конце не смутило? ну тебе лет 60 - гаф младше тебя. неужели даже такое надо разжевывать?

Меня смутить не так легко, но кое-что не остаётся незамеченным. Например, вот эти ваши слова (пост 33):

"щас я подойду к сестре портить отношения со словами: перестань троллить левого человека с вумана".

Ваша сестра при этом не боится портить с вами отношения, подставляя вас по полной. Даже подписывая некоторые свои посты вашим ником.

китти
#42
Фурухольмен

Меня смутить не так легко, но кое-что не остаётся незамеченным. Например, вот эти ваши слова (пост 33):

"щас я подойду к сестре портить отношения со словами: перестань троллить левого человека с вумана".

Ваша сестра при этом не боится портить с вами отношения, подставляя вас по полной. Даже подписывая некоторые свои посты вашим ником.

не надо,она меня не копирует,а ник ставят лишь тролли

#44
китти

не надо,она меня не копирует,а ник ставят лишь тролли

Значит, она тоже тролль )))
Она не вас копирует, а свои посты. И некоторые из них подписывала вашим именем. Если очень хочется, то могу даже найти и предъявить. Но не сегодня.

#45
китти

да хоть обспрашивайся - игнорить буду
ты меня уже утомил

Ну тогда и разговаривать больше не о чем. Надеюсь, что и впредь не придётся.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: