Гость
Статьи
Таро, гадание на …

Таро, гадание на картах Таро

Доброго времени суток! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, ответ на который мы найдем вместе! (Сделаю расклад на Таро). От Вас требуется написать имя или имена тех, про кого делаем расклад, даты рождения и суть вопроса или ситуации. Обращаю Ваше внимание на то, что ответ на Ваш вопрос может прийти не сиюминутно, но в течение 7 дней обязательно всем отвечу.💗

Расклад сделаю ПЕРВЫМ 15 НАПИСАВШИМ🙏

Немного обо мне⚡:
🔮 таролог с большим опытом работы (7 ЛЕТ❗)
🔮 училась у лучших мастеров искусству Таро и Ленорман, в том числе во Франции🇫🇷
🔮 переняла способности к чтению карт от бабушки
🔮 регулярно посещаю "места силы" для того, чтобы с новой сильной энергией помогать моим клиентам, из недавних поездок - остров силы Ольхон, Бурятия

С какими ситуациями работаю🆘:
🃏отношения
🃏работа
🃏предназначение
🃏выявление человека, которому Вы нравитесь/поиск человека (описываю внешность и характер)
🃏прогноз на будущее
🃏сфера финансов
🃏магическое воздействие (проверяем наличие порчи/сглаза с выявлением того, кто это сделал)
🃏вопрос на «Да» - «Нет» #таро

117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброго дня! Можно попросить посмотреть сферу работы и финансов? Есть цель накопления крупной суммы для приобретения недвижимости - есть иэли на текущем работы перспективы по финансовому росту? Или нужно искать альтернативные источники..
Анастасия 17.2.86
Благодарю

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли между нами общение в течении месяца-полтора? И если да, то при каких обстоятельствах? Александра 261193 Руслан 290791

Гость
#3

Здравствуйте,что ждёт в финансовом сфере,в 2022,получится найти новую работу в моей стране либо за рубежом?Ольга280987.благодарю.

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста с каким мужчиной будут близкие, любовные отношения? Ирина 20мая 1975год,спасибо

Гость
#5

добрый день. на работе предлагают новую для меня должность, буду ли я работать на новой должности? лиля 15.11.92 Спасибо!

Гость
#6

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте , сделает ли шаг к примирению Сергей 070487 к Анне 010189? Как он ко мне относится? Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какое будущее ждёт нас в этом году? Есть ли перспектива серьезных отношений? Юлия 231280 и Владимир 210482. Сейчас просто общаемся.

Гость
#10

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что ожидается на любовном фронте в ближайшие три месяца. Марика, 31.01.1988. На данный момент не в отношениях. Спасибо

Река
#11

Состоится ли романтическое знакомство в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 3 87

Гость
#12

Добрый день! Что думает молодой человек о не очень приятной ситуации, которая произошла между нами вчера? Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1993. Спасибо!

#13
Гость

Доброго дня! Можно попросить посмотреть сферу работы и финансов? Есть цель накопления крупной суммы для приобретения недвижимости - есть иэли на текущем работы перспективы по финансовому росту? Или нужно искать альтернативные источники..
Анастасия 17.2.86
Благодарю

Добрый день, Анастасия! Могу сказать, что на текущем месте работы все будет складываться благоприятно, при этом, если решитесь на смену работы все сложится также отлично! Поэтому в сфере финансов у Вас все будет хорошо в любом случае, верьте в себя!

Гость
#14

Посмотрите, пожалуйста , получится ли увеличить финансовые поступления с помощью сделок с недвижимостью? Елена 31.01.75

Гость
#15

Здравствуйте! Можно посмотреть наличие магического воздействия? Есть подозрения, что не все ушло. Регина, 25.12.83. Спасибо!

Гость
#17

Здравствуйте. Интересует мое предназначение, вы писали в теме что смотрите такое. Кристина 29,01,86года.Спасибо💐

Гость
#19
Гость

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что ожидается на любовном фронте в ближайшие три месяца. Марика, 31.01.1988. На данный момент не в отношениях. Спасибо

Или ты надеешься, что здесь тебе что-то другое скажут, сказку сочинят? Все равно не сбудется 🤣

Гость
#21

Здравствуйте. Какая перспектива отношений? Есть ли будущее? Ильдар 20.8.94 Алина 19.1.92

Гость
#22

Здравствуйте! Именно вы ещё в середине марта почти единственная написали, что в апреле у меня будет долгожданный переезд. Сейчас несколько другой вопрос: что принесёт мне май-июнь, эти два месяца, в плане юридического дела? Продвинется оно? В плюс или минус для меня, если движение будет? А, может, вовсе завершится? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!!

Гость
#23

Будет ли продолжение отношений, сейчас на расстоянии и перестали общаться. Ирина 10.01.03, Назар 13.10.99

Гость
#24

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Ана 15.02.1992, Спасибо!

Гость
#25

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985.Не в отношениях,Встречались почти 6 летвыяснение.Станислав,09.07.1981,на расстоянии держимся,в блоке друг у друга.Спасибо,София

Гость
#26

Елена очень хочу знать свое предназначение 05.04.1980 пожалуйста 🙏🌹

#27
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли между нами общение в течении месяца-полтора? И если да, то при каких обстоятельствах? Александра 261193 Руслан 290791

Добрый день, Александра! Да, общение очень даже возможно. Будет как-то связано с путешествиями/водой/вокзалами или аэропортами

#28
Гость

Здравствуйте,что ждёт в финансовом сфере,в 2022,получится найти новую работу в моей стране либо за рубежом?Ольга280987.благодарю.

Здравствуйте, Ольга! К сожалению, вижу, что в текущем году по финансам все будет не очень благоприятно. По поводу работы ответ положительный, сможете найти

#29
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста с каким мужчиной будут близкие, любовные отношения? Ирина 20мая 1975год,спасибо

Добрый вечер! Карты показали человека со следующими качествами: подвижный, мобильный, импульсивный, дипломатичный, может к каждому найти подход,человек, который любит перемещаться с места на места, передвигаться, он контактен, но независим, держится обособленно. Внешне он стройный, подтянутый, рост очень высокий, цвет волос светлый, средней длины, может носить усы

#30
Гость

добрый день. на работе предлагают новую для меня должность, буду ли я работать на новой должности? лиля 15.11.92 Спасибо!

Здравствуйте, Лиля! Да, будете, причем довольно удачно все сложится у Вас

#31
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Добрый вечер, Александра! Внешне он может быть довольно полненьким, рост 180-190 см, неторопливый, цвет волос – темно-русый, серый, пепельный, короткостриженный, может носить очки. Говоря о личных качествах: замкнут и отстранён, практичен, не слишком эмоционален.Может быть эгоистичным и властным,но довольно выносливым и авторитетным

#32
Гость

Здравствуйте , сделает ли шаг к примирению Сергей 070487 к Анне 010189? Как он ко мне относится? Спасибо.

Здравствуйте! Да, с его стороны будут шаги. Но хочу Вас предупредить о том, что мужчина довольно хитрый и может в чем-то обманывать Вас

#33
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какое будущее ждёт нас в этом году? Есть ли перспектива серьезных отношений? Юлия 231280 и Владимир 210482. Сейчас просто общаемся.

Добрый вечер, Юлия! Если честно, то перспектива не очень благоприятная - может быть много недопониманий между Вами и конфликтов. Перспектива есть, но это будут довольно сложные отношения

Гость
#34
sofi_tarot

Здравствуйте, Ольга! К сожалению, вижу, что в текущем году по финансам все будет не очень благоприятно. По поводу работы ответ положительный, сможете найти

Благодарю вас!🌸

Гость
#35

Добрый вечер. Будет ли развитие отношений, встречи в ближайший месяц между Ольга 39 и Алексей 43? Недавно познакомились.

Гость
#36
sofi_tarot

Добрый вечер! Карты показали человека со следующими качествами: подвижный, мобильный, импульсивный, дипломатичный, может к каждому найти подход,человек, который любит перемещаться с места на места, передвигаться, он контактен, но независим, держится обособленно. Внешне он стройный, подтянутый, рост очень высокий, цвет волос светлый, средней длины, может носить усы

Благодарю! Это будут серьёзные отношения? Ну хотя бы я найду в нем родственную душу?

Гость
#38

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какое будущее ждёт нас в этом году? Есть ли перспектива серьезных отношений? Юлия 231280 и Владимир 210482. Сейчас просто общаемся.

Добрый вечер, Юлия! Если честно, то перспектива не очень благоприятная - может быть много недопониманий между Вами и конфликтов. Перспектива есть, но это будут довольно сложные отношения

Спасибо. Именно открытых конфликтов и ссор у нас нет, но вот недопониманий много.
Можно уточнить, будет ли он сам проявлять инициативу, как то развивать отношения? Или он ждёт её от меня?

Гость
#39
sofi_tarot

Добрый день, Александра! Да, общение очень даже возможно. Будет как-то связано с путешествиями/водой/вокзалами или аэропортами

Благодарю за ответ 🌺

Людмилка
#40

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, будет ли и когда у меня замужество. Людмила 1 н о я б р я 198. 6 год. Любую информацию. Спасибо

#41
Гость

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что ожидается на любовном фронте в ближайшие три месяца. Марика, 31.01.1988. На данный момент не в отношениях. Спасибо

Добрый день, Марика! К сожалению, видно, что все будет не очень благоприятно. Возможно и будет какой-то претендент на отношения, но до глубокой влюбленности не дойдет, будет череда конфликтов и ссор

#42
Река

Состоится ли романтическое знакомство в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 3 87

Здравствуйте, Наталия! Да, карты дали положительный ответ!

#43
Гость

Добрый день! Что думает молодой человек о не очень приятной ситуации, которая произошла между нами вчера? Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1993. Спасибо!

Добрый день, Евгения! Да, действительно, выпала не очень благоприятная карта, символизирующая какой-то конфликт. Николай на данный момент еще держит обиду на Вас, считает, что Вы могли что-то сделать по-другому

#44
Гость

Посмотрите, пожалуйста , получится ли увеличить финансовые поступления с помощью сделок с недвижимостью? Елена 31.01.75

Добрый день, Елена! Да, карты дают положительный ответ на Ваш вопрос

#45
Гость

Здравствуйте! Можно посмотреть наличие магического воздействия? Есть подозрения, что не все ушло. Регина, 25.12.83. Спасибо!

Здравствуйте, Регина! Сильного негатива на Вас не вижу, НО меня напряг один момент. По картам вижу, что у Вас в круге общения есть довольно хитрый человек, который Вам завидует, и именно черной завистью навлекает негатив на Вас. (Но тут ничего криминального, просто пересмотрите свой круг общения)

#46
Гость

Здравствуйте! Именно вы ещё в середине марта почти единственная написали, что в апреле у меня будет долгожданный переезд. Сейчас несколько другой вопрос: что принесёт мне май-июнь, эти два месяца, в плане юридического дела? Продвинется оно? В плюс или минус для меня, если движение будет? А, может, вовсе завершится? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!!

Добрый день, Татьяна! Я искренне рада слышать, что у Вас все удалось с переездом!!!
По Вашему текущему вопросу - к сожалению, не вижу, что дело сильно продвинется, но при этом для Вас негативных последствий не будет. Скорее просто в вялотекущем состоянии процесс будет находиться.

Гость
#48

Здравствуйте, Писала Вам ОС на прошлой ветке
Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ожидает в личной жизни в ближайшие 2 месяца, Катя 29.1.86
Добрый день, Екатерина! Вижу, что появится уверенный в себе мужчина, с которым Вас познакомит какая-то женщина(если сейчас нет отношений) ЛИБО если сейчас Вы в отношениях, то в них вмешается какая-то женщина.
ОС. К сожалению в личной жизни без изменений (знакомств не было

Можете пожалуйста посмотреть может что то поменяется ??

#49
Гость

Здравствуйте. Интересует мое предназначение, вы писали в теме что смотрите такое. Кристина 29,01,86года.Спасибо💐

Здравствуйте, Кристина! Ваше основное предназначение - быть источником информации для окружающих. Карта которая Вам выпала управляет распродажами, переговорами и общественными связями. То есть, в плане рода деятельности из Вас бы вышел отличный журналист, учитель, менеджер, рекламщик.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Гость

Здравствуйте. Какая перспектива отношений? Есть ли будущее? Ильдар 20.8.94 Алина 19.1.92

Добрый день, Алина! На Ваш вопрос выпали очень неоднозначные карты, тут идет ощущение того, что еще ничего не предрешено и зависит от Вас. Но вообще, смотря по картам, тут все таки негатива чуть больше, поэтому для этих отношений придется постараться