Гость
Статьи
Нравятся зрелые …

Нравятся зрелые мужчины, даже очень.

Есть в них стержень, притягивают своей надежностью. Кто солидарен?) молодые ну вообще никак. Даже отвращают... #мужчины #женщины #отношения 

14 ответов
Последний — Перейти
Дедушка
#1

Солидарен

#2

У меня так же! Муж на 8 лет старше
С ними интереснее, они опытнее, умнее

пич
#3

У меня наоборот.

Инсайдер
#4

Девушки тоже в 16летние прекрасны. Как ангелы.

Гость
#5

Мне ещё с подросткового возраста значительно старше нравятся. Многих ровесников кроме кальянов и компьютерных игр ничего не интересовало.

Гость
#6

Толстян, дедуся

Гость
#7

Моим детям ничего не угрожает. машина проезжает Qazbek yli. Сейчас упаду и расплачусь. Колхозный вариант мне не нужен.
Колхозники прилипли. Когда отвалятся? Мамочке спасибо за здоровую конкуренцию и любовь к моему мужу.

Гость
#8

Польша, не срамись! До седых лет дожили, а ума не нажили.
Украина, отстаньте. Буду искать настоящих родственников по отцу. Посмотрю на них!

Гость
#9

Мои дети утрут нос всяким колхозным Qazbek yli. Вы еще ответите, отмороженные дети с колхоза.

Гость
#10

Пошли на ***, тупые крестьяне! Прям гордость для меня знакомство с вами. У меня 12 лет нет секса, потому что не хочу уподоблятся вам, тупые хххуи и ***.

Мила
#11
Гость

Моим детям ничего не угрожает. машина проезжает Qazbek yli. Сейчас упаду и расплачусь. Колхозный вариант мне не нужен.
Колхозники прилипли. Когда отвалятся? Мамочке спасибо за здоровую конкуренцию и любовь к моему мужу.

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

Мила
#12
Гость

Пошли на ***, тупые крестьяне! Прям гордость для меня знакомство с вами. У меня 12 лет нет секса, потому что не хочу уподоблятся вам, тупые хххуи и ***.

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

Гость
#13

Что за шиза в комментах?

Гость
#14
Инсайдер

Девушки тоже в 16летние прекрасны. Как ангелы.

Много 16-летних девушек с прыщами и лишним весом и плоских)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема