Гость
Статьи
Мужчины рыбы

Мужчины рыбы

В чем суть мужчин под знаком Рыбы? Есть ли к ним подход, или же это вечно ноющие, сопливые мужчины, один шаг вперёд, два назад... И вечная ложь, будто близнецы.. А не рыба🤔

Roset
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы о нем так отзываетесь удивительно что два назад а не десять.оставьте в покое не ваш человек.подход к каждому человеку нужен даже к вам.близняшки по моим наблюдениям разные бывают

Roset
#2
Гость

вы о нем так отзываетесь удивительно что два назад а не десять.оставьте в покое не ваш человек.подход к каждому человеку нужен даже к вам.близняшки по моим наблюдениям разные бывают

Да я сама близнецы

Гость
#3

Я к своему нашла. Отношения буквально стояли в тупике, он обидчивый, мнительный, недоверчивый. Впервые у меня так чтобы я доказывала что то парню. Отношения у нас хрупкие , я научилась прислушиваться к нему, пока что сказка..... Что могу сказать...он очень отличается от других моих мужчин. Перелопатила гороскопы все сходится как про него. С ним трудно с без него вообще не могу(

Гость
#4
Гость

Я к своему нашла. Отношения буквально стояли в тупике, он обидчивый, мнительный, недоверчивый. Впервые у меня так чтобы я доказывала что то парню. Отношения у нас хрупкие , я научилась прислушиваться к нему, пока что сказка..... Что могу сказать...он очень отличается от других моих мужчин. Перелопатила гороскопы все сходится как про него. С ним трудно с без него вообще не могу(

какой подход нашли? поделитесь пожалуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

А толку от той харизмы...