Гость
Статьи
Гадаю на картах

Гадаю на картах

Пишите имя, дату рождения, цвет глаз. Обязательно суть проблемы. Я вам постараюсь помочь. Отвечаю всем по одному вопросу.

Луиза
22 ответа
Последний — Перейти
Надежда
#1

Надежда 10.12.1980 голубые глаза и Андрей 27.09.1978 карие глаза. Кто я для него?Спасибо

Луиза
#2
Надежда

Надежда 10.12.1980 голубые глаза и Андрей 27.09.1978 карие глаза. Кто я для него?Спасибо

Надежда, вы для Андрея являетесь объектом вожделения. Он хочет секса с вами и не более.

Гость
#3

Здравствуйте! Какие перспективы этих отношений ? Татьяна (1.8.94 Карие глаза) Геннадий (10.9.82 голубые глаза).

Луиза
#4
Гость

Здравствуйте! Какие перспективы этих отношений ? Татьяна (1.8.94 Карие глаза) Геннадий (10.9.82 голубые глаза).

Карты показывают, что Геннадий имеет сексуальную связь с кем-то из ваших родственников. Только из-за этой интрижки он с вами и общается, для прикрытия.

Гость
#5

Мария, двадцать пятое февраля 1999, серо голубые , Иван , двенадцатое апреля 1999, карие
Кто я для него? Спасибо

Гость
#6

Не пишите в эту тему свои вопросы , над вами просто издеваются. Просто кому то нечем заняться. Здесь уже были ветки этой дамы. Каждому свое , но и воздастся за все тоже каждому !!

Луиза
#7
Гость

Мария, двадцать пятое февраля 1999, серо голубые , Иван , двенадцатое апреля 1999, карие
Кто я для него? Спасибо

Вы для него очень дорогой человек. Но карты показывают, что у Ивана есть и другие приятные девушки.

#8

Здравствуйте!
Нравлюсь ли я кому-нибудь из противоположного пола (как девушка)? Алина 19.04.92 глаза серо-синие

Гость
#9

Елена, 14.08.87. Глаза карие. Получил ли загаданный мужчина мое сообщение? Почему не отвечает, и ответит ли вообще?

Автор
#10

Здравствуйте. Марина23111991 зеленые глаза. Что ждет в личной жизни ближайшие пол года? (свободна сейчас)

Пи
#11

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83,карие глаза .У нас будут отношения с Кириллом седьмое окт девяностого ,серые глаза ?Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, Алиса (карие) 11.12.1996, как относится "кот" вроде 20.09.19?? (голубые)?
И, стоит ли объявиться когда-нибудь в его жизни?

#13

Здравствуйте. Смогу ли заработать хорошие деньги на своей работе? Получится ли.? Ольга 34 06071985 рак глаза карие
Заранее очень благодарна за ответ

Гость
#14
Гость

Не пишите в эту тему свои вопросы , над вами просто издеваются. Просто кому то нечем заняться. Здесь уже были ветки этой дамы. Каждому свое , но и воздастся за все тоже каждому !!

Эта оvца создает ветки и пишет гадости, несчастная...

Гость
#15

Авторша больная на голову оvца.

Гость
#16

Авторша больна на голову овца.

Гость
#17

Авторша больная на голову овца.

Гость
#18

Авторша больная на голову овца.

Гость
#19

Авторша больная на голову овца.

Саша
#20

Здравствуйте. Хотела поделиться своей историей из жизни. Мне всегда была интересна тема гадание, даже посещала разного рода гадалок но, увы, они оказались мошенницами. Но на днях я посетила ясновидящую Галину Вишневскую и была очень удивлена. Она сразу начала говорить обо мне вещи, которые никто не мог знать. Теперь всегда в сложных ситуациях я хожу к Галине за советом. Всем кому нужна помощь, обращайтесь +7 (495) 772-18-81

ОльгА
#21

Ольга, 24.03.1987г, голубой! наконец после развода встретила парня своей мечты, безумная обоюдная любовь, встречи-ночи напролет, ровно 2 месяца и написал не знает, что с ним происходит, причина не во мне, а в нем и мы расстаемся! что же с ним? вернется ли?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ОльгА
#22
ОльгА

Ольга, 24.03.1987г, голубой! наконец после развода встретила парня своей мечты, безумная обоюдная любовь, встречи-ночи напролет, ровно 2 месяца и написал не знает, что с ним происходит, причина не во мне, а в нем и мы расстаемся! что же с ним? вернется ли?

Андрей 22.06.1983, голубые глаза

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем