Гость
Статьи
Гадаю на картах Таро.

Гадаю на картах Таро.

Гадаю на картах Таро, отвечаю на любые интересующие вопросы. Первый вопрос БЕСПЛАТНО! Проверяю совместимость Вас и Вашего партнера, Определяю Арканы личность,от Вас нужно только Имя и Дата Рождения( Ваша и Партнера) Жду Ваших вопросов девченки ;)

179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что чувствует роман (21.04.1991) к Насте (29.06.1998)

Гость
#2

Ксения 25.10.89
Алексей 12.12.1990
Будем ли вместе?Думает ли обо мне?

Гость
#3

марина 14-7-84
борис 30-7-83
что он ко мне чувствует? хочет ли быть со мной?
спасибо!

Гость
#4

Какие мысли у Александpа тpидцатое сентября девяносто шестого по поводу Екатеpины двадцать восьмое маpта?

Гость
#5
Гость

Какие мысли у Александpа тpидцатое сентября девяносто шестого по поводу Екатеpины двадцать восьмое маpта?

девяносто тpетего

Гость
#6

Людмила 19 апр 83
21/11/73 Алексей

Гость
#7

Какие мысли-чувства-намерения у Игоря девятнадцать.янв.92 к Татьяне двенадцать.нояб.95? Спасибо!)

Гость
#8

Что на личном фронте у Ивана 7ноября8I?

Виктория
#9

Добрый день!Виктория 26.03.1991, Игорь 28.05.1971 будем ли мы снова вместе?

карина
#10

Добрый день. Я останусь жить в своей стране, или перееду? Карина 11.11.93

Гост
#11

Добрый вечер.Выйду ли в этом году замуж?Елена 06.09.1989.

Гость
#12

Когда я выйду замуж? 2 июня 1988

Гость
#13

Есть ли будущее у нас ? Юлия 26.06.96 Евгений 05.07.92

Гость
#14

Здравствуйте! Как относится Алексей 29 19.10.1987 к Дарье 20 28.06.1996. Познакомились недавно. Серьёзные ли у него намерение или хочет просто интрижки? Заранее спасибо.

Гость
#15

Добрый день. Когда встречу любимого человека и выйду замуж? Екатерина. Четырнадцатое мая 79г. Спасибо

Мари
#16

Марина 20.04.94 Святослав 1.06.93 есть ли будущее ?)

Гость
#17

*****.

Для такой херни предлагает девчонкам светить даты рождения.

Вы сами может это просмотреть. Методика Хшановская.

#18
Гость

Что чувствует роман (21.04.1991) к Насте (29.06.1998)

Вы важны друг другу, этот человек сыграет значительную роль в Вашей жизни. В любом случае, Роман по отношению к Вам не безразличен, я бы даже сказала что тепло от него к Вам идёт.

#19
Гость

Ксения 25.10.89
Алексей 12.12.1990
Будем ли вместе?Думает ли обо мне?

Это отношения в которых главную роль играет мужчина. Думаю вместе будите, но ничего серьёзного. Очень много страсти, эмоций. А будите ли вы вместе, это зависит только от тебя, потому что в Вашей паре, много ревности, не позволяй ей овладеть полностью

#20
Гость

марина 14-7-84
борис 30-7-83
что он ко мне чувствует? хочет ли быть со мной?
спасибо!

Серьезные намерения у Бориса к тебе, мечтает о браке, человек мечтающей о семье. Совместимость у вас прекрасная!

Гость
#21
milena.kot9313


Ксения 25.10.89
Алексей 12.12.1990
Будем ли вместе?Думает ли обо мне?

Это отношения в которых главную роль играет мужчина. Думаю вместе будите, но ничего серьёзного. Очень много страсти, эмоций. А будите ли вы вместе, это зависит только от тебя, потому что в Вашей паре, много ревности, не позволяй ей овладеть полностью

Ушел 4 месяца назад.Возвращаю,но пока безрезультатно.Хорошо,я поняла,спасибо:)Не сдаемся

Гость
#22

Какое отношение у Данила 30.08.98 к Юлии 17.07.99? Будут ли они когда-то вместе?

#23
Гость

Какие мысли у Александpа тpидцатое сентября девяносто шестого по поводу Екатеpины двадцать восьмое маpта?

Неразделенная любовь. Мыслей никаких не вижу в твою сторону. Даже вашего союза как такового не вижу, даже если он и есть, то в скором времени распадётся...

Гость
#24
milena.kot9313

Серьезные намерения у Бориса к тебе, мечтает о браке, человек мечтающей о семье. Совместимость у вас прекрасная!

спасибо большое! только семья у него уже есть. не со мной.

Гость
#25

какие чувства у Николая 22.07.1980 к Нелли 21.11.1990?

#26
Гость

девяносто тpетего

Извини, я тебе не тот год посчитала. Вот правильный: Мысли у Александра на твой счёт только хорошие, любовь у него к тебе, невероятная! Да и вообще в отношениях гармония и спокойствие. Такие браки считаются одними из самых крепких, твои подруги могут позавидовать Вашей паре;)
Ещё раз прошу прощения.

#27
Гость

Людмила 19 апр 83
21/11/73 Алексей

Ссоры, ругань. Не подходите друг другу это однозначно. Очень нестабильные отношения, лучше не стоит даже создавать этот союз, ни к чему хорошему это не приведёт.

Гость
#28

Дарья 18.12.95(21) Роман 27.07.89(27)

Гость
#29

Вячеслав 16.08.92 и лена 7.10.88 хочет ли быть со мной?

#30
Гость

Какие мысли-чувства-намерения у Игоря девятнадцать.янв.92 к Татьяне двенадцать.нояб.95? Спасибо!)

Мысли у Игоря к тебе только потребительские, серьёзных отношений я не вижу, если попытаешься его удержать, ни к чему хорошему это не приведёт. Думаю твои близкие уже говорили тебе об этом

Мармеладка
#31

Добрый вечер!Олег 03.07.65 и Людмила 01.07.80.Ваш прогноз в отношении создания семьи и рождения детей?Были любовниками.Сейчас в ссоре.

Гость
#32

какие чувства и намерения у игоря пятнадцатое марта 67 к наталье десятое мая 70? спасибо.

#33
Гость

Что на личном фронте у Ивана 7ноября8I?

На личном у Ивана ничего серьёзного, так, малые интрижки и те для своей личной выгоды

Гость
#34

Какие чувства у Александра2третье/авг/8пятого к Наталье2шестое/дек/9второго ?
Хочет ли вернуться?
И если там видно,насколько мы совместимы?

Гость
#35

Добрый день. Ольга 12.02.1989 Александр 18.06.1983.какие чувства , мысли, обои мне у него?

женев
#36

Здравствуйте, спасибо за возможность погадать. Дарья двеннадцатоеиюнядевяностый, Виктор восемнадцатое июнявосемьдесятдевятый. Сейчас не вместе.. Спасибо заранее.

#37
Виктория

Добрый день!Виктория 26.03.1991, Игорь 28.05.1971 будем ли мы снова вместе?

Тяжелый человек, Игорь. В плане мужчины, пытается все держать под контролем, даже немного тераничный, думаю это и стало причиной вашего разрыва. Будите, но надо приложить некие усилия. Могу ещё сказать что Вас общая беда снова сведёт

женев
#38
женев

Здравствуйте, спасибо за возможность погадать. Дарья двеннадцатоеиюнядевяностый, Виктор восемнадцатое июнявосемьдесятдевятый. Сейчас не вместе.. Спасибо заранее.

Собственно говоря интересует, его намерения мысли, чувства по отношению ко мне.

#39

[quote="карина "]
Добрый день. Я останусь жить в своей стране, или перееду? Карина 11.11.93 [/quote

Переедишь, жизнь тебя вынудит.

Гость
#40
milena.kot9313


Добрый день!Виктория 26.03.1991, Игорь 28.05.1971 будем ли мы снова вместе?

Тяжелый человек, Игорь. В плане мужчины, пытается все держать под контролем, даже немного тераничный, думаю это и стало причиной вашего разрыва. Будите, но надо приложить некие усилия. Могу ещё сказать что Вас общая беда снова сведёт
Можно вам на почту написать для дальнейшей беседы?

карина
#41
milena.kot9313


Добрый день. Я останусь жить в своей стране, или перееду? Карина 11.11.93 [/quote
Переедишь, жизнь тебя вынудит.

Спасибо за ответ. В каком смысле вынудит? Обстоятельства будет неблагоприятные?

#42
Гост

Добрый вечер.Выйду ли в этом году замуж?Елена 06.09.1989.

Замужества твоего я не вижу. Но беременность будет у тебя в течении года

#43
Гость

Когда я выйду замуж? 2 июня 1988

А можно Ваше имя?

Гость
#44

Елена 271191 когда будут серьезные отношения и брак?

Гость
#45
milena.kot9313

Гость
Какие мысли-чувства-намерения у Игоря девятнадцать.янв.92 к Татьяне двенадцать.нояб.95? Спасибо!)
Мысли у Игоря к тебе только потребительские, серьёзных отношений я не вижу, если попытаешься его удержать, ни к чему хорошему это не приведёт. Думаю твои близкие уже говорили тебе об этом

Близкие с ним не знакомы, удержать не пытаюсь. Но в любом случае спасибо!)

#46

[quote="Гость"]
Какие чувства у Александра2третье/авг/8пятого к Наталье2шестое/дек/9второго ?
Хочет ли вернуться?
И если там видно,насколько мы совместимы?

Вернётся. Совместимость отличная. Родство душ, с полу-слова понимаете друг друга. Очень благоприятные отношения. Соры возникать будут у Вас на почве вашего внутреннего богатого мира и богатого воображения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Есть ли будущее у нас ? Юлия 26.06.96 Евгений 05.07.92

Будущее есть. Не стройте себе преграды, и тогда все будет зависеть только от Евгения

Гость
#48

пост 32 пропустили

Гость
#49

Какие чувства были ко мне у Романа 83г, какие остались? Спасибо.

Гость
#50
Гость

пост 32 пропустили

совесть имейте, ещё 10-20 не всем ответили