Гость
Статьи
Хитрый разведенец

Хитрый разведенец

Привет вуман! Мне 27 лет, не замужем, работаю, детей нет, есть квартира делаю там ремонт. Суть в том что я встречаюсь с парнем у которого недавно был развод и есть сын четырёх лет. По его словам- он жил в квартире жены, делал ей ремонт, покупал технику, у неё были большие запросы, а он не мог этого ей дать, семь лет в браке они жили скромно, все покупали в кредит. В итоге она его выставила оттуда ни с чем и сама уехала к мужику в Москву. Поначалу в первый месяц встреч я его поддерживала, сочувствовала его положению, он живёт на съеме в убитой коммуналке. Недолго мы успели в конфетном периоде побыть, начался карантин. Из него полилось то о чем я даже не подозревала : что надо на всем экономить, делал мне замечания что я не экономно живу и покупаю на его взгляд глупости; что женщина должна работать наравне с мужчиной и вносить в семейный бюджет деньги и это при том что он собирается в будущем жить в моей квартире и особо не тратится на технику и мебель, он даже сам говорил ну ты же купишь все туда основное а я только по мелочи че нить куплю.. ; прозвучало что он никого на шею к себе не посадит, детей он не хочет а хочет жить в свое удовольствие и развлекаться с друзьями. У меня изначально были сомнения на его счёт, что что то не то, но я гнала эти мысли прочь, думала что с ним все получится.. Была бы не против совета. Анонимно

Алёна
35 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А какой совет вы хотите?
Человек ранен неудачными отношениями и от них ещё явно не отошёл. Теперь он будет параноить и подстраховываться. Так же на нем финансовая нагрузка, как я поняла в виде кредитов, съёмное жильё и ребенок, который никуда не денется - если у нового московского мужчины незаладятся дела, отец ребенка будет первый о ком вспомнит та женщина. На мой взгляд ему отдохнуть и собраться с силами и мыслями нужно, а не отношения новые строить.

гендерное преступление🍎
#1

Совета в чём?

#2

Слать лесом. Ты молода и найдешь достойного. Ищи свободного без детей.

Гость
#3

Автор, если вам еще непонятно, вот вам совет: бегите

Корабельная крыса
#4

Он все правильно говорит. Поэтому разводка.

мужло
#5

Какого совета? Как правдоподобно разводки писать? Попробуйте не делать таких явных заносов в сторону стереотипов. Сюжет должен содержать в себе некую недосказанность, чтобы читатель мог сам додумать в соостветствии с принципом "каждый думает в меру своей испорченности". Ну, вообще, это искусство.

Гость
#6

Ну вы дальше продолжаете с ним общаться. И ещё совета спрашивать. И спать... Что вам посоветовать. Полечить голову??
Советую только квартиру хоть оформить на кого нибудь из ваших родителей

Гость
#7
Гость

Ну вы дальше продолжаете с ним общаться. И ещё совета спрашивать. И спать... Что вам посоветовать. Полечить голову??
Советую только квартиру хоть оформить на кого нибудь из ваших родителей

И вообще сразу понятно что разводка..

#8

Видимо примак это судьба. Одной сделал ремонт - на выход с сидором походным, сейчас next взяла в оборот, и снова в путь дорогу с карамелькой за щекой. Ну чио тогда авторша, лущи этого лоха.

Алёна
#9
Гость

Ну вы дальше продолжаете с ним общаться. И ещё совета спрашивать. И спать... Что вам посоветовать. Полечить голову??
Советую только квартиру хоть оформить на кого нибудь из ваших родителей

На квартиру он никак претендовать не сможет если она оформлена до брака

Гость
#10

Какого хрена его волнует на что Вы тратите и сколько? Меня прям удивляют такие особи. В лес его.

Гость
#11

Такие истории сплошь и рядом.Мой бм, тоже у меня в квартире жил,то работал то нет, я сама все покупала и оплачивала,он приносил копейки.Когда турнула его, потом от общих знакомых узнала,что он своей новой пассии рассказывает,как он меня содержал и когда ушёл САМ, то всё мне оставил.Щас живёт у неё и так же не работает.Шлите такого клиента, такие люди не меняются.

#12

Застряла в минске Познакомилась здесь с мч. Так он уже начинает.коль ты тут надолго, работу же будешь искать? Я не при дала значения. Потом оно мне сайт скидывает "работа".. И потом напоминает, ну что, не искала... Что будешь бездельничать?.. 😳Тварь просто. Знающая меня 2 дня. Я просто заблокировала,сразу же. Но думаю, неужели хамылюги бывают такие. И последний ход - присмеивать, чтобы быстрее пошла. Вот ты мол, бездельница (когда я без карантина пазала как лошадь) какое-то мурло говорит, что я бездельница. А уже за руки такой брал)) смс на ночь. Они твари бояться даже на букетно конфетный, рестораны на себя взять. Надо что бы и ты работала...

Гость
#13

Автор, вы гнилого чмошника подобрали, гоните его в шею, мне прям от вашего описания уже тошнить от такого начинает.
Он же вам врет, ничего он не делал для первой жены, также сидел на шее и указывал ей не тратить ее же деньги на себя чтобы на него оставалось. Разница между вами что он ей ребёнка настрогал а у вас есть шанс такого не допустить.
Он просто ищет очередную дуру, чтобы жить за ее счет. К сожалению, таких скотов сейчас тысячи, вопрос только кто их таких рожает и воспитывает.

#14
Гость

Автор, вы гнилого чмошника подобрали, гоните его в шею, мне прям от вашего описания уже тошнить от такого начинает.
Он же вам врет, ничего он не делал для первой жены, также сидел на шее и указывал ей не тратить ее же деньги на себя чтобы на него оставалось. Разница между вами что он ей ребёнка настрогал а у вас есть шанс такого не допустить.
Он просто ищет очередную дуру, чтобы жить за ее счет. К сожалению, таких скотов сейчас тысячи, вопрос только кто их таких рожает и воспитывает.

Когда называют твои покупки за твои же деньги глупостью, это уже пора... Гнать в шею

Гость
#16

Какой совет,вы сами с усами,знаете что дальше и как вам поступить,оно вам надо?

ВиктОррр...
#17

Алена! Я не знаю слов любви!!!!!Я Но я уже Вас люблю!!! Если Вы месяц терпите полного придурка, то меня скромного обаяшку даже с зачатками интеллекта будете терпеть всю жизнь! Вы только скажите куда и я помчусь к вам на своем любимом велосипеде!!!!

Ромашка
#18

Зачем бездетной женщине с квартирой алиментщик-голодранец? Это потенциальный потребляльщик и альфонс. На такое можно согласиться в 50 если тела молодого захотелось. Но не в 27 же...

Гость
#19

Слать в далекое эротическое путешествие в один конец. был у меня такой же несчастный. В самом начале знакомства сопли на кулак наматывал, мол какая жена плохая, прям сатана в юбке, а он бедный-несчастный содержал, содержал и содержал... В наших горе-отношениях ни копейки не внес в общий бюджет, даже работать бросил, моего дохода на обоих хватает. и дальше - хуже. Запросы, росшие в геометрической прогрессии, подкреплялись агрессивностью, мол я ему должна, раз приняла. Психанула, ушла. Но отпускать меня не хотелось, ибо удобно. Когда угрозы перешли в активные действия (разбил мою машину), кукушка у меня съехала и я пошла в полицию. Это я к чему - в годами все будет только ухудшаться, вещи в пакет и вон из квартиры, пусть кому-нибудь другому права качает.

Гость
#20

Мужчина прямым текстом вам говорит, что на обеспеченную жизнь не рассчитывай. И вообще я уже семейной жизнью пожил и теперь развлекаться хочу. Вас не будет бесить, что он вашими ресурсами пользуется, а свои ресурсы отдает бывшей семье?

Гость
#21

Что тут думать-то? Гнать в шею пристебая и больше с такими не связываться , вот и весь совет

Анна
#22

А что тут непонятно? Человек хочет жить за ваш счет, чтоб вы за все платили, А он будет командовать вами, что вам делать или не делать. Если кратко, ищет себе лохушку, чтоб содержала и не пиликала. Будет за ваши же деньги на вас экономить, и всем расскажет, какая вы транжира.

Татьяна
#23

Совета нет. Мнение - есть. Очень хорошо, что истинное лицо Вы увидели намного быстрее, чем могло быть. Прям считаю это огромным плюсом ситуации! Дальше каждому своё. Кто любит терпеть - терпит, ждёт перемен и обычно не дожидается их. Кто любит себя - уходит из таких разрушающих отношений, ибо судя по написанному в них нет созидания, один негатив. Выбор в любом случае только ваш )

Гость
#24

Гоните в шею, человек не меняется,возможно его супруга убежала,сломя голову,от такого ЗАНУДЫ.

Гость
#25

Все явно очевидно. Он безумно рад удаче, что в него влюбилась девушка с квартирой и теперь рассчитывает счастливо жить на ее жилплощади за ее счет. А экономить вам надо на то, чтобы ему при такой жизни хватало на "покушать" и "поразвлекаться". Думаю не стоит вам связывать свою жизнь с таким человеком.

Гость
#26
Алёна

На квартиру он никак претендовать не сможет если она оформлена до брака

Если он женит вас на себе или уговорит прописать в квартиру, проживет с вами несколько лет, то потом выгнать его оттуда вы не сможете даже через суд, придется еще делиться с ним. А то и вообще все оттяпает. Так что с ушлыми мужиками на добрачную собственность я бы вам рассчитывать не советовала.

Гость
#27

Вот русские... Уже в фильмах по телику показывают... разведенных... и их очень много.. даже в 50-60 разводятся - это песец... ЗНАМЕНИТОСТИ в 60-70 лет разводятся ... сейчас мода жениться на молодых...Ну что Галкину.. на что эта старая карга... разве с молодой ему плохо... что молодуху ни разу не ...бал? А эти старые НА МОЛОДЫХ ЖЕНЯТСЯ Вот дунгане одна и до старости...

Гость
#28

Бегите от него!

Гость
#29

ГОНИ!!! Или беги от этого "счастья".

Крапива
#30

Девочка, бросай этого ущербного, он альфонс и п*здабол. Он еще никто тебе, а уже считает твои деньги, как правильно тут заметили - на то, чтобы оставить их на себя. Он не хочет детей, это его проблемы, а ты разве тоже не хочешь ребенка? Но тогда он тебя с ребенком бросит, как и первую жену бросил, которой он тоже деньги ее считал и тратил на себя, любимого. Не нужно терпеть альфонса, в 27 лет ты еще встретишь нормального человека и будешь счастлива.

Тёртый пирог
#31

Как мужчина вам говорю, не нужен он вам.

Гость
#32

Гони его, нафиг он такой продуманный. С мужчиной должно быть хорошо, а иначе зачем он?

Гость
#33

Бежать! Особенно мне понравилось про развлекаться с друзьями! Небось он их к вам в квартиру приведёт и будет пыжиться, техникой хвастаться, которую «купил», ремонт какой забабахал и т.д.
Ваши жизненные позиции разные.

Гость
#34

Беги! Беги от него пока не поздно! Не дождёшься от него ничего! Ещё и мозги компостировать будет. Зачем тебе- молодой, мужик с ребёнком, без квартиры, с алиментами и нежеланием вкладываться в жилье? Да ещё и детей не хочет. Тебе то захочется своего ребёнка. Вот прям не жалей ни о чем. Найдёшь ещё своего, а не этого на шею себе вешать. Прямо сейчас пошли его и забудь. Не жалей, затянут потом отношения, логти будешь кусать о потерянном времени.

Гость
#35

Гоните его нахрен, вы что? Вам помощник нужен и близкий человек, а он пусть поищет себе другую дуру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема