Гость
Статьи
Женщины-скорпионы с …

Женщины-скорпионы с мужчиной какого знака зодиака были счастливы?

С мужчинами каких знаков вы, уважаемые скорпионши, были счастливы и у вас сложились длительные отношения, а с какими знаками ничего не получилось.

Скорпа
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Скорпионы разве могут быть счастливыми? О_о
Это ж вроде самые злые и несчастные люди.

Гость
#2
Гость

А Скорпионы разве могут быть счастливыми? О_о
Это ж вроде самые злые и несчастные люди.

Он мне делает куни и дарит дорогие подарки - я счастлива!!!!

Гость
#4

Со скорпионом

Гость
#5

Сложилось со стрельцов. Избегаю водолеев, близнецов.

Аленка
#6

С Раком! и Только с ним!

Аленка
#7
Гость

Сложилось со стрельцов. Избегаю водолеев, близнецов.

почему избегаете Близнецов?

Гость
#8
Гость

Он мне делает куни и дарит дорогие подарки - я счастлива!!!!

не ври шл ю xa

Гость
#9
Аленка

почему избегаете Близнецов?

Мутные они. Сами не знают, что хотят.

Гость
#10

C Козерогом

Гость
#11

С Водолеем уже 20 лет живет... хорошо

Гость
#12

Близнецы изменщики все, к сожалению =((( Особенно мужики.

Симпсон
#13

с водолеями

Брик
#14
Скорпа

С мужчинами каких знаков вы, уважаемые скорпионши, были счастливы и у вас сложились длительные отношения, а с какими знаками ничего не получилось.

Ни с одним кроме рака)))
Мой самый лучший!!

гость
#15

бабушка моя скорпион во всех его проявлениях, 40 лет прожила с дедушкой близнецом, он правда тот еще гуляка был)но жили хорошо)

Симпсон
#16
Гость

А Скорпионы разве могут быть счастливыми? О_о
Это ж вроде самые злые и несчастные люди.

скорее, про нас говорят, сами разрушаем и сами потом создаем.

Гость
#17

С весами ничего кроме отвращения не получилось. Со львом уже много лет вместе.

Гость
#18

Моя тетя была дважды замужем, первый раз за Овном, второй за Стрельцом. Сейчас одна.

Гость
#19

А как уживаются скорпионы со скорпионами? Кто знает? Они бывают счастливы?

Брик
#20
Гость

А как уживаются скорпионы со скорпионами? Кто знает? Они бывают счастливы?

смеётесь? )))) ужасно!!!
у меня брат скорп, я его терплю потому что родной брат

Гость
#21
Гость

А как уживаются скорпионы со скорпионами? Кто знает? Они бывают счастливы?

А говорят у них такая любофьь неземная.

Гость
#22

У подруги дочь- скорпион вышла замуж за скорпиона, так подруга не верит что дочка хорошо живет, хотя та утверждает, что счастлива.

Брик
#23
Гость

А говорят у них такая любофьь неземная.

врядли.
хотя возможно, но очень короткая
не хочу ругать скорпов, но это кривое зеркало для скорпиох

Брик
#24
Гость

У подруги дочь- скорпион вышла замуж за скорпиона, так подруга не верит что дочка хорошо живет, хотя та утверждает, что счастлива.

год два, через пять лет предел

Аленка
#25

У кого встречался союз Скорпион-Близнец?
Как ваши отношения развивались?

Гость
#26
Аленка

С Раком! и Только с ним!

Идите лесом, на хрена нам такое счастье????

Аленка
#27
Гость

Идите лесом, на хрена нам такое счастье????

хмм, а что не так?)

Гость
#28

С раком! Хотя я в эту чепуху не верю!

Гость
#29
Аленка

хмм, а что не так?)

Еле вытерпела, хватило на полгода его закидоны, ревность, внимание только ему. Вопросы глупые типо: а почему на тебя смотрят? Но ты же меня любишь?

Аленка
#30
Гость

С раком! Хотя я в эту чепуху не верю!

считаю женщине Скорпу - Рак идеально подходит!

Аленка
#31
Гость

Еле вытерпела, хватило на полгода его закидоны, ревность, внимание только ему. Вопросы глупые типо: а почему на тебя смотрят? Но ты же меня любишь?

просто вы его не любили

Брик
#32
Аленка

просто вы его не любили

++++++++++++ ))))))))
если их любят, они такие милые, способны на всё ради тебя!

Брик
#33
Гость

Идите лесом, на хрена нам такое счастье????

Вы не умеете хи готовить

Брик
#34
Аленка

У кого встречался союз Скорпион-Близнец?Как ваши отношения развивались?

мой пограничник, через часа два после близа рожден

Гость
#35
Аленка

просто вы его не любили

Как можно любить нудящего комара? Его прихлопнуть хочется. Сейчас замужем за рыбкой и счастлива, счастлива.

Брик
#36
Гость

Как можно любить нудящего комара? Его прихлопнуть хочется. Сейчас замужем за рыбкой и счастлива, счастлива.

занудство легкопресекаемо)) а рыбы это же рак в седьмой степени?

Гость
#37
Гость

А как уживаются скорпионы со скорпионами? Кто знает? Они бывают счастливы?

Я скорпион, муж тоже, встречаться еще в школе начали и пол жизни вместе. Никто так не поймет скорпиона как скорпион.

Алена
#38

Яркие отношения были с Весами и Тельцом!!! Не получилось со Скорпионом....было скучно(((

Гость
#39

Я скорпион. По-настоящему хорошо мне было только со стрельцами и тельцом. Причем стрелец у меня уже третий за жизнь, вот с ним собираемся пожениться. С предыдущими стрельцами была сказочная любовь, но не срослось. Мне 38.
Не понимаю близнецов-водолеев-дев вообще, это явно не наши мужики.

Брик
#40
Гость

Я скорпион. По-настоящему хорошо мне было только со стрельцами и тельцом. Причем стрелец у меня уже третий за жизнь, вот с ним собираемся пожениться. С предыдущими стрельцами была сказочная любовь, но не срослось. Мне 38. Не понимаю близнецов-водолеев-дев вообще, это явно не наши мужики.

девы вааще песец полный!! я и пяти минут не могу их вытерпеть))
бесят

Гость
#41
Брик

занудство легкопресекаемо)) а рыбы это же рак в седьмой степени?

Ага, попробуйте пресечь занудство скорпа, себе дороже. Сразу обиды и все ***** наружу вылезает. Лучше послать. Чем меньше его любить, тем больше он к ногам падает. Так смешно.

Брик
#42
Гость

Я скорпион, муж тоже, встречаться еще в школе начали и пол жизни вместе. Никто так не поймет скорпиона как скорпион.

удивительно)) рада за вас! мы с раком только четверть века счастливы, ещё жить да жить

Гость
#43
Гость

Я скорпион, муж тоже, встречаться еще в школе начали и пол жизни вместе. Никто так не поймет скорпиона как скорпион.

А я думаю что 2 сильных личности не могут жить в согласии и счастливо. У скорпиона в природе лидерство заложено. А кто уступать должен? Получается как пауки в банке?

Брик
#44
Гость

Ага, попробуйте пресечь занудство скорпа, себе дороже. Сразу обиды и все ***** наружу вылезает. Лучше послать. Чем меньше его любить, тем больше он к ногам падает. Так смешно.

Раки всегда делают первыми шаг к примирению, даже если не их вина
Мы скорпухи в душе простим но никогда не подойдём первыми с такой легкостью как раки

Гость
#45
Брик

Я скорпион, муж тоже, встречаться еще в школе начали и пол жизни вместе. Никто так не поймет скорпиона как скорпион.

удивительно)) рада за вас! мы с раком только четверть века счастливы, ещё жить да жить

Счастья вам!)

Гость
#46
Гость

А Скорпионы разве могут быть счастливыми? О_оЭто ж вроде самые злые и несчастные люди.

вот как всегда убеждаюсь, что первый коммент самый верный всегда и тему можно закрывать
у скорпионов всегда все плохо, потому что они черствые и зацикленные на себе эгоисты, вот им и не везет

Брик
#47
Гость

вот как всегда убеждаюсь, что первый коммент самый верный всегда и тему можно закрыватьу скорпионов всегда все плохо, потому что они черствые и зацикленные на себе эгоисты, вот им и не везет

А зачем пришли к скорпиошам? Идите мимо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Брик

Раки всегда делают первыми шаг к примирению, даже если не их винаМы скорпухи в душе простим но никогда не подойдём первыми с такой легкостью как раки

А в случае скорп+скорп кто первый мириться подходит?, по логике вещей у них отношения должны длиться до первой ссоры, а ведь живут вон сколько лет.

Гость
#49
Гость

А в случае скорп+скорп кто первый мириться подходит?, по логике вещей у них отношения должны длиться до первой ссоры, а ведь живут вон сколько лет.

когда как, у нас как то по очереди, то он, то я, но иногда долго можем ходить как *****, помириться хочется и ждём друг от друга первый шаг)

Брик
#50
Гость

когда как, у нас как то по очереди, то он, то я, но иногда долго можем ходить как *****, помириться хочется и ждём друг от друга первый шаг)

С раком такое иногда бывает, молчать и вздыхать может неделю, но это когда незаслуженно обижен :)
Что то надо делать с моим скорпионьим характером. Мы же часто наносим упреждающий удар, и жалеем об этом