Гость
Статьи
Мужчины-Скорпион и …

Мужчины-Скорпион и женщина-Близнецы

У кого такой союз? Напишите подробно в каких вы отношениях? И если были отношения, чем закончились?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

у нас с мужем такой союз. Он как настоящий скорпион может ужалить огого как!Я его таким люблю всё равно! главное научиться уступать,и Вам вернётся многое) Я как близнец -человек весёлый,могу любую ситуацию легко перевернуть в свою сторону,мы друг друга отлично дополняем и любим.

лола
#2

2 романа 6 и 1 год. Ничего особенного. Оба типа офигенные в интиме, второй не то что ноль ниже, поэтому и ушла. Первого сама по глупости и иллюзий красивой жизни зря же бросила. С другой стороны не хотел жениться, оказалось не только на мне. Другие отношения долго и пусто тянутся, хотя уже 35+.

лола
#3

Замужем за весы, меня устраивает.

Гость
#4

близнец - астрологический хозяин скорпиона. единственный кому по барабану его яд. он его просто не замечает.
но с взаимопониманием в таких союзах всегда беда.

Гость
#5

полная опа

Гость
#6
Гость

по барабану его яд. он его просто не замечает.

Вот самый лучший рецепт нормальных взаимоотношений между любыми знаками!

Гость
#7
Гость

близнец - астрологический хозяин скорпиона. единственный кому по барабану его яд. он его просто не замечает.но с взаимопониманием в таких союзах всегда беда.

Ну там вообще воздух влияет на воду, так что и весы с водолеем вполне подходят.
Тут дело не в хозяине, тянет воду к воздуху, хочется им, чтоб на них влияли.

Гость
#8
Гость

Ну там вообще воздух влияет на воду, так что и весы с водолеем вполне подходят.Тут дело не в хозяине, тянет воду к воздуху, хочется им, чтоб на них влияли.

Ничего подобного ! У весов и водолеев совсем другие отношения со скорпами, там он рулит

Гость
#9

я близнецы и не люблю водных. овен и весы мои любимые знаки. львы еще нормально.

Гость
#10

У близнецов иммунитет к скорпионьим заскокам, поэтому поддерживаю эту пару, отношения возможны. Близнецам только гулять поменьше)

Гость
#11

Автор вы про себя расскажите...зачем интересуется,нравится скорпик, или в отношениях? Количество что у вас! Мой будущий муж скорпион,люблю его 3 года,тяжело бывает, но он не может без меня, а мне иногда так хочется вырваться...

Гость
#12
Гость

Автор вы про себя расскажите...зачем интересуется,нравится скорпик, или в отношениях? Количество что у вас! Мой будущий муж скорпион,люблю его 3 года,тяжело бывает, но он не может без меня, а мне иногда так хочется вырваться...

в каком смысле он не может без вас?

Гость
#13

мои родители скорпион и близнецы. любовь до гроба. хоть папа был взрывной и мог наговорить токого!!! все дело в маме. она в такие минуты не лезла на рожон. Легче согласиться с ним, потом его отпустит и все будет ок.

Автор
#14
Гость

Автор вы про себя расскажите...зачем интересуется,нравится скорпик, или в отношениях? Количество что у вас! Мой будущий муж скорпион,люблю его 3 года,тяжело бывает, но он не может без меня, а мне иногда так хочется вырваться...

Я Автор. В отношениях со Скорпионом полтора года. Я даже не знаю как эти отношения описать. То всё хорошо, то как на вулкане. У меня Скорпион очень ревнивый, собственник, считает что есть только два мнения - его и неправильное. У него всегда во всем будут виноваты все, но только не он. Я Типичные Близнецы, постоянно ругает меня за мой разный характер. Настроение у меня меняется часто. Его это злит. Ему надо чтоб я всегда молчала в тряпочку и всегда во всем с ним соглашалась, а я так не могу...Когда вижу что он не прав, всегда стараюсь доказать свою точку зрения. Из-за этого постоянно ругаемся. Если ему покажется, что я с кем-то флиртовала сразу от него вынос мозга, орет что поведение у меня как у *****, и куча унижений. А был случай, когда он чуть не изменил мне ( в баню поехал отдыхать с друзьями, ну так отдельная история), представляете ОПЯТЬ ЖЕ НАЧАЛ ОБВИНЯТЬ МЕНЯ что я его до такого довела! что он чуть не изменил, только потому что я его своим характером до такого довела!!! я в шоке...еле простила тогда, ну прощение он попросил всё же, но и мою какую то "вину" в эту ситуацию приписывает!

Автор
#15

Никогда Скорпион не пойдет на уступки! НИКОГДА! Приходится мне уступать, иначе отношений не было б.....Есть и хорошая сторона: он умеет заботится, любит, эту любовь видно в глазах, обнимает постоянно, может из рук не выпускать, может купить что-то, что я хочу, сам же предложит. С ним чувствуешь себя как за каменной стеной. Он постоянен. Верный да. Но вот исключение со случаем в бане, он раскаялся конечно+ был очень очень пьян....Но других случаев за полтора года его неверности не наблюдалось. У него нет подруг, телефон его и соц. сети для меня в открытом доступе. Там нет никого. После работы всегда домой и всегда со мной. Всегда хочет увидеться и каждый день. Это я могу от обиды остаться дома, а он даже в ругане всё равно хочет чтоб я рядом была. Никуда не отпускает((( МИНУС, До него у меня была активная клубная жизнь с друзьями и поклонниками. Теперь я домоседка с ним. И подруг практически нет. Т.к. очень ревнив , с подругой только до 9 погулять. Никуда сходить не могу, подруг это не устраивает, им я стала конечно же неинтересна. Про друзей парней вообще молчу....Раньше были и друзья детства, но пришлось отказаться от общения с ними. Скорп не приемлет такого. А я видимо влюбилась в него сильно была, так он околдовал меня, что я согласилась на все его правила, но в ответ он ведет такую же честную игру

Гость
#16

Задолбит он тебя...да еще обвинять будет в своих же косяках, ахаха

Автор
#17

Порой думаю, зачем мне такое затворничество? Я молодая, мне 22. Нахлынет на меня, и я хочу вернуться к прежней жизни, к друзьям, возобновить отношения с подругами. В конце концов охото выбраться куда-то, в тот же клуб, раз в месяц. Душа порой болит. НО Скорп никогда в жизни не отпустит. И сам он не любитель, раз в полгода можем выбраться....И то он не любит все эти вечеринки, т.к. говорит, что не отдыхает, а следит за мной. И что это за отдых для меня и для него? Никакой. Если я пойду куда-то, обману, он узнает - это конец отношениям. Он очень принципиален в этом плане. Сказал, сожмет всю волю в кулак, и как бы ему не было плохо и больно - никогда меня за такое не простит. Говорит силы воли хватит. Он сильный человек, морально сильный.
И вот я думаю, если я вернусь к прежней жизни, смогу ли я без своего Скорпа? Был период когда поругались сильно, на грани расставания, за 2 дня что мы поругались я не ела, и похудела и все эти подруги с тусовками нафиг не нужны были. Только он. И пусть хоть дома с ним всегда сидеть, главное что с ним. Я не знаю, к чему приведут эти отношения. Замуж за него пока не хочу. Боюсь со штампом он почувствует свои права на меня еще сильнее и тогда хуже может быть. Ему 28.

Автор
#18
Гость

Задолбит он тебя...да еще обвинять будет в своих же косяках, ахаха

Своих косяков он вообще не видит. Всегда их оправдывает. Всегда. А потом уже переводит стрелы на меня, что я накрутила, загоняюсь, и берд в моей голове. Для него у него косяков нет.

Гость
#19

Скажи, ну наxep тебе это надо??? Где гарантии, что ты дальше с ним будешь,а жизнь идет т проходит мимо тебя, тв уж и сама не рада, судя по всему

Автор
#20
Гость

Скажи, ну наxep тебе это надо??? Где гарантии, что ты дальше с ним будешь,а жизнь идет т проходит мимо тебя, тв уж и сама не рада, судя по всему

Наверное люблю его. Без него жизнь пока сложно представить. Когда у нас затишье, мне с ним очень хорошо. Но когда ссоры, когда он проявляет все "прелести" своего характера, прям знать его не хочу. Замкнутый круг.

Автор
#21

Это мои самые долгие отношения. С другими всегда было "не то". Хотя там парни и с букетами ко мне приезжали, сюрпризы устраивали, но вот душа не лежала. А к этому Скорпиону потянуло магнитом, страсть была на электрическом уровне...не знаю как описать. У нас даже не было особо конфетно-букетного, от просто забрал меня, сказал -ты моя. и от себя больше не выпускал.

Гость
#22
Гость

в каком смысле он не может без вас?

Я несколько раз пыталась расстаться с ним из-за нашего непонимания...но он меня находил,хотя из другого города, я даже пряталась,не трубку не брала,не дверь не открывала... Хотелось разорвать с ним все... Но он ждал меня у дома,приезжал на работу,просил даже маму мою, что бы увидеть меня хотя бы... А я его как увижу, у меня поднималась температура, я начинала гореть,а когда обнимает, мне кажется мы одно целое.может конечно мне кажется, что он не может без меня,потому что оказывается и сама без него немогу

гость
#23

так не оч понятно, вы из разных городов? живете где, у него?
у аас общее хозяйство????

Гость
#24

Мы из разных городов, теперь живем в моем на съемной квартире

Гость
#25
гость

так не оч понятно, вы из разных городов? живете где, у него?у аас общее хозяйство????

Это наверное из за того, что близнецы и скорпион векторные отношения. У меня бывший парень скорпион втюрился сразу же в близнец девушку. Со мной он осторожничал, но всё равно взял напором и чего только не делал. Сейчас мы с ним в дружеских отношениях давно. И про нее говорит, что ему нравится, когда они ругаются, и что-то в этом роде. И им тяжело как бы, но они как две жевачки, постоянно держатся за руку, чмокаются, и видно, что не могут друг без друга. И мне кажртся, что это все вектор. Что им и тяжело, и в то же время они одно целое типа

мсв
#26

вебле дахлаваты

Василиса
#27

Вот тут будет в точку mobile.vgadalka.ru

Гость
#28

От желания близнеца терпеть это всё, близнецам не особо надо - страсти мордасти, больше интелектуальности и свободы, но они учатся ответственности в этом союзе перед партнёром

Гость
#29

милая, ввыбери другого мужа, этот не поменяется, я в этом ггооввннее 23 года уже

Асел
#30

Я тоже Близнец. Связалась со Скорпом (на свою голову). Он к отношениям не особо готов был, так что мне пришлось взять всё в свои руки.... Как вспомню, как он оскорблял меня и унижал на пустом месте, просто потому что был пьян и ему показалось, что я с кем-то флиртую. Но обиды у меня к нему не было особой (у близнецов к скорпам иммунитет, как кто-то сказал). В общем, дошло всё до того, что мне пришлось забыть о всех своих друзьях и знакомых, чтобы быть с ним, потому что сексуальный очень! Он то в себя поверил, думал, я влюбилась. А я всего-то ребёнка хотела родить от него, красивого и здорового. Родила сына. Сказала ему, что не могу простить его "пьяных" оскарблений трехлетней давности, не люблю и никогда не любила, поэтому ухожу. Он когда понял, что я его использовала и что никогда не любила по-настоящему, обиделся очень. Много гадостей за моей спиной родным своим говорил (и сейчас, наверное, говорит), а мне все его слова и жалобы потом передавали. Я только в голос смеялась. Скорпы для меня, по большей части, неудачники! Я даже дружить с ними не могу. Аж бесят!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем