Гость
Статьи
Мужчина весы- женщина …

Мужчина весы- женщина дева удачный союз?

расскажите о вашем опыте союза мужчина весы - женщина дева. на самом деле все так плохо, как говорят астрологи? какие + и - у такой пары

kit-kat
13 ответов
Последний — Перейти
дева
#1

Да все как у всех. Встречаемся 1,5 года. Нормальная совместимость)и ругаемся конечно)но в целом классные мужчины весы, минус только это постоянные весовские качели, девам нужно быть по проще, весы легкие, воздушные, а девы призеленные. Почитайте лучше ветку про мужчин весов. Удачи вам)пишите если что надо)

Брюнетка
#2

все плохо, так как воздух с землей не совместим. мы с бм были водолей(я), телец(он)-ничего хорошего из этого не вышло...нам нужен либо свой знак, либо огненный, с мужчинами знака воды не сталкивалась. встречалась с девой-такого нудежного мужика я еще не встречала...

Гость
#3

конфликтные изначально отношения были. Расстались почти сразу, все равно бы разругались. Слишком легковесны весы для такого серьезного знака как дева

Гость
#4

В гороскопы не верю и не читаю. Все прекрасно больше десяти лет вместе. Идеальный мужчина. Ответственный, любящий, заботливый, знающий, что хочет и умеющий зарабатывать

Гость
#5

мужчина дева и женщина весы прекрасна пара. знаю таких. но наоборот как правило плохо.

Гость
#6

Вот наоборот, союз ТОЧНО УДАЧНЫЙ (знаю два союза М-Дева Ж- Весы) ОЧЕНЬ счастливые семьи.

Гость
#7
Гость

Вот наоборот, союз ТОЧНО УДАЧНЫЙ (знаю два союза М-Дева Ж- Весы) ОЧЕНЬ счастливые семьи.

Тоже зню таких, девушка весы прям раскачивает зануду деву, но практичные оба

Ость
#8

С первым мч было так, я дева, он весы. Отличные первые отношения, но он как весы видимо постоянно колебался между двумя вариантами в разных вопросах, когда я была рядом в мою сторону, когда расстояние было то другого слушал в других вопросах, мне было очень комфортно с ним и ему тоже, считаю хорошие отношения, просто из-за расстояния не получилось, единственное он еще жаловался что я мало ласковых слов говорю, а я и не привыкла выражать словами постоянно все эмоции.
Потом были отношения спустя много лет еще с одним весами, там уже возраст к 30 мч и мне 26, взгляды на жизнь у каждого сформированы свои, полгода и не повстречались, инициатором разрыва была я, мне было некомфортно с ним во многих вопросах, у него принцип в жизни мужчина главный, а ты подстраиваясь во всем, еще говорил тебе нравится что я тебя воспитываю под себя? За полгода раза три хотела расстаться, в итоге ни капли не жалею что ушла

Гость
#9

Я дева, Слишком ветреные мужчины весы , были отношения с 2мя весами , очень любят окружать себя женщинами и изменять , у одного было три девушки в одно время , у другого две .

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11

В целом зависит от людей, но на личном примере моих знакомых, союз если и удачный, то от части.... В цнлом он либо до блеваты скучный, но он существует. Либо Дева просто уходит к другому, так как девчата под этим знакам хотят видеть в мужчине как опору, так и развратного любовника, также и человека который их выслушает и всегда прислушивается к их мнению в той или иной ситуаии... А еще я точно знаю, что их бесит в подобных мужчинах, так это их постоянная неопределенность.... К сожалению, мужчины весы ну просто по своему принципу не могут ничего этого дать:(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

А расплачиваться за ваши хотелки будут ваши дети.Лучше бы приворожили себе новые мозги, или к Гудвину,на худой конец.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем