Гость
Статьи
Есть счастливые …

Есть счастливые примеры союза Весы-Рыбы?

Я Рыбы, встретила м-Весы, все благоприятствует союзу, но пугают какие-то подводный камни. С Весами дело редко имела, сразу возникала взаимная непрязнь, или скрытый или явный конфликт. Как будто из разных миров, никакого взаимопонимания, психически не настроены друг на друга. Мужчины мне кажутся расчетливыми, деспотичными, попусту сотрясающими воздух и трусоватыми, а знакомые женщины-весы были какими-то холодными и высокомерными. Есть у вас пример удачного такого союза?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю 3 таких союза. В одном рыби изменяет12 лет, хотя живут вместе 15 лет. В другом 4 летнем союзе с маленьким ребенком изменяет весы, но у него это уже 3-я жена и четверо детей. Третий тоже не айс. Сама заметила ( рыбы) очень сложно мне с весами именно строить что то долговечное и стоящее. Вернулась к козерогу и счастлива)))

Гость
#2

Я рыбы и те весы которые мне попадались реально были холодны,высокомерны,расчетливы и циничны.А еще пустозвоны.Воть

прадавщица пирашкоф
#3

я знаю женатую пару только она Весы, а он Рыбы. Рыбы очень мутный знак. Весы очень легкие

В стиле Бом Жови
#4
Гость

Я рыбы и те весы которые мне попадались реально были холодны,высокомерны,расчетливы и циничны.А еще пустозвоны.Воть

Весы - холодны и долго не могут принять решение,их бросает из стороны в сторону) А ведь и точно весы же они железные(холодные))) Вдобавок очень не решительны.А я рыба и тоже не решительный и постоянно сомневаюсь) Такая пара будет долго ходить вокруг да около пока кто нибудь из этой пары не сделает серьёзный шаг на встречу партнёру)) очень мутный дуэт получится)

яя
#5

у меня мама Рыбы и папа Весы. Живут вмесет 37 лет, ну что сказать... первое время были влюблены, все хорошо, а сейчас - одни сплошные перетензии друг к другу, очень много накопилось обид из совместного прошлого.. Папа мудрее, не эскалирует конфликты, маму же - пальцем тронь, мгновенно прорывает как будто сдерживаемую в мирное время плотину с жалобами на жизнь, на него, на всех.. ох. Оба говорят, что сделали ошибку в свое время. Но ничего, живут, всегда вместе)

яя
#6

папа и правда несколько деспотичен в то же время, мама - более эмоциональна, перевести конфликт в конструктивное русло не способна вообще. всегда как встречает человека со ЗЗ Весы, сразу говорит- ну он же Весы, а Весы они.. и пошло-поехало.. куча гадостей про Весы)

Oleh
#7
прадавщица пирашкоф

я знаю женатую пару только она Весы, а он Рыбы. Рыбы очень мутный знак. Весы очень легкие

да на...р эта легкость и нужна.. это люди двойные, всем любят нравится. не домашние..

В стиле Бом Жови
#8
Oleh

да на...р эта легкость и нужна.. это люди двойные, всем любят нравится. не домашние..

Точно не домашние всё время где-то в разъездах в делах) Шумные тусовки обожают,рестораны) Вообще любят роскошь) Неааа Весы - не вариант) Хотя когда любишь то на это обычно не обращаешь внимания.

В стиле Бом Жови
#9

Хотя тема меня очень волнует) Сам в тайне уже давно по весам сохну,уж очень она притягательна и мила)

Гость
#10

вода и воздух самые несовместимые стихии, лучше воздух и земля. мне с рыбами вообще не везет. козероги и девы и то приятней, чем скользкие рыбы или мутные, скрытные раки, или неврастеничные скорпионы.

М@сквичка
#11
Oleh

да на...р эта легкость и нужна.. это люди двойные, всем любят нравится. не домашние..

не правда я сама Весы. Очень простодушный и лёгкий ловек. Никогда никого тне обижала и не подставляла

Пушкин
#12

Ну весы женшины и музчины совсем разные. Мужики они бабники. А женшины они толко на вид холодны, а так очень даже.

Лисица
#13

Они пустышки.Лучше Рыбам не связываться с ними.

В стиле Бом Жови
#14
Лисица

Они пустышки.Лучше Рыбам не связываться с ними.

Ай как жаль(( Это только укрепило моё сомнение.....Жаль

Гость
#15

Весы - пркрасный знак!

Просто рыбы плавают в другой плоскости. В этом и загвоздка.

Если люди умеют слышать друг друга - но непременно найдут общий язык. Ну и терпение, конечно, как и с любым другим ЗЗ.

#16

ну кто-нибудь напиши что-нить хорошие, неужели так сильно зависит все от знака зодиака

Гость
#17
яя

папа и правда несколько деспотичен в то же время, мама - более эмоциональна, перевести конфликт в конструктивное русло не способна вообще. всегда как встречает человека со ЗЗ Весы, сразу говорит- ну он же Весы, а Весы они.. и пошло-поехало.. куча гадостей про Весы)

я хоть и не рыба, но с мамой вашей солидарна, сама страдаю от весов 20 лет.

Дина
#18
Гость

я хоть и не рыба, но с мамой вашей солидарна, сама страдаю от весов 20 лет.

Я тоже весов не перевариваю, не понимаю как их можно умными считать, пустышки и балоболы, они всегда бегут лишь бы куда только чтобы с собой наедине не оставаться, на них не положиться не опереться, всегда предадут и отвернутся в нужный момент и скажут что ты сама во всем виновата, себя то оправдают всегда и любовь у них бывает только к самому себе!

Дина
#19
Гость

Весы - пркрасный знак!

Просто рыбы плавают в другой плоскости. В этом и загвоздка.

Если люди умеют слышать друг друга - но непременно найдут общий язык. Ну и терпение, конечно, как и с любым другим ЗЗ.

Весы слышат только себя и свои прихоти, если что не по их начинают говорить об отсутствии понимания. Они могут годами подстраиваться под человека из-за его нужности, а потом бац и вылить все ему на голову - нервы сдали, он же не железный, хоть знак и такой! Женятся по расчету, дружат тоже с нужными, мат. положение для них все, любят жить в шоколаде и желательно за чужой счет!

Гость
#20

13.

Лисица

| 14.09.2012, 18:13:21

[2320425425]

Они пустышки.Лучше Рыбам не связываться с ними.

ПО СЕБЕ НЕ СУДИ ОВЦА

Николай
#21

Не понимаю я вас, вы все говорите гадости друг-на-друга, Что весы, что рыбы, кто хитер, кто скользок. Не можешь сделать человека счастливым, не мешай другому...

Анастасия
#22

.Я рыба мой парень весы .Не знаю что астрологи говорят .У нас отличные отношения .Не кто не изменяет . И помощь со стороны моего парня есть .Мне кажется зависит не только какой у человека знак ,но и какое у него воспитание !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Aлина
#23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поведение одного мужчины-весы. Мы с ним работаем вместе, неплохо общаемся, дружим даже. Он мне нравится и догадывается об этом наверняка. И он уже довольно долгое время пытается склонить меня к сексу. Он говорит, типа, зачем долго ухаживать, вдруг в сексе не совместимость - тогда незачем встречаться, т.к.для него секс играет большую роль. Сегодня хотим встретиться у него. Вопрос: какие могут быть последствия? И как можно понять что ты нравишься мужчине-весы? Спасибо!