Гость
Статьи
Я рак жених …

Я рак жених овен.счастливы ли такие пары?

Здравствуйте.заранее прошу неадекватных проходить мимо,так как кроме игнора ничего не будет.так вот,у меня впервые овен.я тихая спокойная он очень общительный энергичный.пока что все отлично.но я везде читаю что союз не из легких.есть ли вообще такие пары из знакомых,счастливы ли?нужны реальные примеры.

Лиля
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я тоже рак и муж рак и многочисленные знакомые
Ни у кого отношения с овнами не складываются, я даже их в качестве знакомых не переношу

Гость
#2

Увидите, брак ваш недолгим будет, если даже и поженитесь. Овен - огонь, а рак - мечтающее *****.

Гость
#3

Реальный пример-мой муж Овен,а его бывшая жена Ракиня. Ушел от нее через год после свадьбы. А я Весы.

оксик
#4

4 года вместе, год женаты, сыну 2 месяца. да иногда бывает очень сложно, но мы семья. все зависит не от гороскопов, а от людей.

гость
#5
Гость

Реальный пример-мой муж Овен,а его бывшая жена Ракиня. Ушел от нее через год после свадьбы. А я Весы.

И от вас уйдет. У весов много шума, а по делу-ничего. Вот увидите

Гость
#6
гость

И от вас уйдет. У весов много шума, а по делу-ничего. Вот увидите

Когда уйдет?))) И какого шума много от Весов?

Гость
#7

Овен...))) просто мне оч.нравиться один Овен.А вообще автор по датам рождения составьте синастрию,намного точнее будет.

Гость
#8
Гость

Овен...))) просто мне оч.нравиться один Овен.А вообще автор по датам рождения составьте синастрию,намного точнее будет.

Кстати я Весы

Гость
#9
Гость

Кстати я Весы

Овен и Весы очень подходят друг другу. И в эмоциональном и сексуальном плане.Овны верные мужья, если не е-б-а-т-ь им мозг,как это делала бывшая жена Ракиня, то никуда они не уйдут.

Гость
#10
Гость

Овен...))) просто мне оч.нравиться

ТСЯ!

Наталья
#11

Я 24 года в таком браке живу. Но мы то и дело грыземся, так что счастливым свой брак назвать не могу.

Анна
#12

4 года вместе, друг друга любим, но постоянно ссоримся!

Я
#13

Мой друг (овен) и его жена (ракиня) в браке долгое время, есть дети, изменяет ей. Не могу сказать, что у них в семье творится, он ничего не рассказывает по этому поводу, но как-то живут. Он весь в работе, своих увлечениях, она вся в доме, детях.

Гость
#14

мой муж-рак расстался со своей девушкой-овном. т.к. она постоянно конфликтовала с ним, сама инициировала ссоры!

Гость
#15

Активным Овнам и жены нужны активные.Для вашего друга важна работа,а жена у него типичная домохозяйка похоже.не удивительно что изменяет.

Гость
#16

ужас! ваша тирания никому не нужна!

Гость
#17

как вы еще додумалиь до такой темы?! идите лучше к бабам ик женушке с ребенком! нафиг вы тут распыляетесь.

Гость
#18

сестра рак, ее муж овен. бегал за ней год, потом 5 лет встречались, поженились, как только из армии вернулся( после вуза год служил). ужасно боялся, что она не дождется и найдет другого. потащил в ЗАГС сразу. живут хорошо, время от времени он косячит, она его строит. в обиду себя она не даст. но по нему видно, что он ее любит. он из породы однолюбов, она тоже. женаты уже 4 года. родители у него женаты 30 лет, очень хорошо живут между собой, сестра внешне очень на его маму похожа. у меня родители тоже женаты были 30 лет и встречались еще 8 лет до свадьбы

Гость
#19
Гость

как вы еще додумалиь до такой темы?! идите лучше к бабам ик женушке с ребенком! нафиг вы тут распыляетесь.

эк вас штырит

Мое имя
#20

Мои родители - мама-рак и папа-овен - развелись после 25 лет брака после моего замужества. Я маму всячески поддерживала в ее решении.
Мама хозяйственная, очень спокойная, домашняя, очень красивая женщина, всегда за собой следит, до сих пор есть поклонники.
Она боялась отца всегда, он ее бил, оскорблял и унижал, зато на людях был самым примерным мужем и отцом. Отец кстати из него никакой: постоянная критика, невнимание, мог уехать на мой день рождения по своим делам. Весь в своих интересах, о семье не заботился, даже ремонта в квартире не было. Жили бедно, не было стремления создать благо для своей семьи, в отпуск тоже не ездили лет 20. Мама боялась потратить лишнюю копейку. Очень редко у него было хорошее настроение. По карьерной лестнице не продвинулся, ему всегда "все мешали".
Пишу это для чего: очень часто встречаю на форуме вопрос о совместимости этих знаков зодиака, и всегда не ленюсь ответить, так как мой опыт печален.
С отцом я общаюсь только по своей инициативе раз в месяц по телефону, просто совесть у меня есть. Ему я не интересна.
У меня есть еще один пример моей родственницы, ее отец - овен. Очень много совпадений.
Возможно - это частный случай, и знаки зодиака не решают ничего. Но повод задуматься есть, ЕСЛИ вы наблюдаете хоть один "звоночек". Хотя мама говорила, что до свадьбы отец идеальным.

Гость
#21

ну что я могу сказать про этого мужчину?процитирую слова Лены Летучей из программы Ревизорро "по факту проверки было выявлено больше минусов чем плюсов".делайте выводы сами!

Гость
#22
Гость

ну что я могу сказать про этого мужчину?процитирую слова Лены Летучей из программы Ревизорро "по факту проверки было выявлено больше минусов чем плюсов".делайте выводы сами!

Не согласна с вами. Минусов гораздо меньше,чем плюсов.

Гость
#23

Мой муж рак, его родители - овны. Это жеть, скажу я вам)))

Иви
#24

Может, лично знаю такую пару. 22 года женаты и нормально.

Лиля
#25
Гость

Овен и Весы очень подходят друг другу. И в эмоциональном и сексуальном плане.Овны верные мужья, если не е-б-а-т-ь им мозг,как это делала бывшая жена Ракиня, то никуда они не уйдут.

. Ну тогда все отлично,я никогда никому не пилила мозг)мне не до этого.и вообще фигня что ракини истерички и пилят мозг.много знакомых и все спокойные уравновешанные люди.

Лиля
#26

Я родилась 14июля1994 он 19 апреля 1984 :)

Гость
#27
Лиля

Я родилась 14июля1994 он 19 апреля 1984 :)

Не такой уж он и овен-овен, в этот день 19.04 весьма уравновешенные люди рождаются, знаю таких 3 (1 мужчина, 2 женщины).

Alfa Blondy
#28

Я овен (девушка), у меня были парни раки, отношения длились 3-4 мес,я уходила от них! Совершенно разный темпераменту нас! Бесило, что попадавшиеся мне Раки как будто берегли свое прошлое, общались с бывшими по-дружески (зачем?). А для меня прошлое-отрезанный ломоть.

Alfa Blondy
#29

Но зато у меня 2 подруги Ракини, вот с раками-девушками очень хорошо могу дружить, я в этой дружбе лидер, и подбадриваю и заряжаю Ракинь оптимизмом и уверенностью в себе! Просто иногда им нужен "волшебный пинок под зад", чтобы они перестали жаловаться на судьбу и двигались вперед! И вот этот пинок даю им я. А они мне нравятся тем, что с ними можно быть естественной и не заморачиваться о понтах, деньгах, брендах и т.д.

Lilya
#30
Alfa Blondy

Но зато у меня 2 подруги Ракини, вот с раками-девушками очень хорошо могу дружить, я в этой дружбе лидер, и подбадриваю и заряжаю Ракинь оптимизмом и уверенностью в себе! Просто иногда им нужен "волшебный пинок под зад", чтобы они перестали жаловаться на судьбу и двигались вперед! И вот этот пинок даю им я. А они мне нравятся тем, что с ними можно быть естественной и не заморачиваться о понтах, деньгах, брендах и т.д.

spasibo vam bolwoe :) ya uchtu eto.

Автор
#31

Я - рак, муж - овен, причём оба - выраженные представители своих знаков. Он у меня на самом деле взрывной, энергичный, словно тот заяц из рекламы батареек "Дюрасел" ))) Истинный овен ))) Я - спокойная, рассудительная. Мы друг друга замечательно дополняем, оба очень ответственно относимся к работе, трудоголики в своём роде, но очень любим свой дом и семью. Где необходимо, муж меня подзаряжает энергией, оптимизмом, а где нужно, я его сдерживаю, критично оцениваю ситуацию, анализирую перспективы. Мы счастливы )))
НО! Овен овну - рознь. Всех парней-овнов, которых я лично знала в своей жизни, ненавидела - ну просто на дух не переносила! А муж - он совершенно другой, мне с ним хорошо, а ему - со мной ))

Ракиня
#32

У меня был парень Овен-самые отличные пока отношения из представителей мужского пола(Были Водолей, Рыбы)
Они страстные натуры, с ними не бывает скучно. Ревнивы, не жадные, трудоголик, карьерист, оптимист, весельчак-за любую движуху. Но в тоже время очень упрям и любит похвалу и высокомерен.Любит ставить себя этаким "начальником" во всем. Расстались из за его неверности. всегда в поиске чего то лучшего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

рак 17 лет. ненавижу овнов, некоторых очень сильно. чсвшные, высокрмерные, злые тираны, но есть друг овен,лучший, наверное единственный такого больше не встречу. дружим с первого класса. всегда могу положиться на него. глупо делать выводы судя основываясь лишь на совместимости по солнцу. изучите натальную карту, синастрию, многое станет понятней

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем