Гость
Статьи
Счастливые отношения и …

Счастливые отношения и советы

Есть ряд знакомых разведенных или несчастливых в браке. Я считаю свой союз удачным, и в свою очередь видела много примеров нормальных отношений. Так вот. Почему эти самые несчастливые женщины распространяют свой неудачный выбор на всех и считают, что у всех всё плохо? Или советы начинают давать, типа "ты с ним построже". Мой муж- не собака, в конце концов.
У мужчин тоже такое есть, но в другую степь немного.🤦

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Взяла попкорн, жду!)

Автор
#2
Ринa

Взяла попкорн, жду!)

Я тоже.:)

Гость
#3
Автор

Я тоже.:)

Ждите дальше
Никто упырей своей энергией кормить не собирается

Гость
#4

У всех все хорошо, только тетки всегда злые, мужики не умеют зарабатывать и обеспечивать семьи,
Мужей они ненавидят, и тут же воспитывают никчемных сынков. Чтобы невестке тоже было кого ненавидеть, видимо.

И есть самодостаточные, которые уже на узы брака не подкинутся.

Гость
#5

А без штанов ты кто?
0 ,5, поэтому и цепляешься за всех и каждого.

Я вот полноценная единица. Мне для счастья никто не нужен. Мне люди мешают, ведь они занимают мое время.
Мои ресурсы перетекают к ним, особенно если я нервничаю. Им это только на руку.

Автор
#6
Гость

Ждите дальше
Никто упырей своей энергией кормить не собирается

Хм..почему сразу упырей? Я жду обсуждения, а не то, что вы там подумали.

Гость
#7
Гость

А без штанов ты кто?
0 ,5, поэтому и цепляешься за всех и каждого.

Я вот полноценная единица. Мне для счастья никто не нужен. Мне люди мешают, ведь они занимают мое время.
Мои ресурсы перетекают к ним, особенно если я нервничаю. Им это только на руку.

Дык на своих "ресурсах" они от мамок съехать не могут по 50 лет, поэтому и стараются всеми правдами и неправдами выкачать что-то со стороны.
Правильно, что пресекаете.

Гость
#8
Автор

Хм..почему сразу упырей? Я жду обсуждения, а не то, что вы там подумали.

Какие обсуждения вы ждете, создавая банальные темы для одноклеточных куриц?
Вы деградировали по всей видимости

Гость
#9

Курица аидит счастье в штанах, а не в собственном развитии. Вот придет яйценосец и будет она жить во дворце, получатб охапки роз по ктрам и ездить на майбахе на шоппинг.
Но....приходится с авоськой на рынке выбирать томаты подешевле. И весь мир немил. И злится на себя, что неправильный жизненный выбор сделала. (Читай штаны, больше то она ни к чему и не стремилась)

Гость
#10

Те же, кто с самого деьства ставку на себя делал, не жалеют ни о чем, ибо всегда себя выбирали.
Стало плохо , неинтересно-ушла.
Мало платят-ушла
Не уважают- перестала общаться.

Вы то чего со своих проперженных диванах коввряетесь в жтих людях?
Завидуете???

Гость
#11

Не бегают за вами, потому что неинтересны и нересурсны?

Значит самое время поковыряться в себе.

Гость
#12

Да и выбирали они, из того, что было доступно.
На работе какого-нибкдь более менее под действием гормонов, которое закончилось через полгода.
А штамп и ипотека остались.
Уже 10 лет прошло, человек меняется , а если не меняется, то болеет,
и тащит за собоц балласт в виде опостылевшего супруга. На которого зачесалось 10 лет назад .
Я не верю в долгие счастливые браки

Это либо ооочень мудрве люди, коих единицы, либо терпилы обыкновенные, показушники или серая масса с ипотеками

Гость
#13

Чето вспомнилось. Знаю одного нормально с женой жил пока не стали снимать квартиру совместно с одной рспэхой по сидельцам (сразу драки начались), он из дому убегал, только чтобы их обеих не прихлопнуть, когда они вдвоем его быковали... Только подруги не стало все снова наладилось

Гость
#14

Сейчас я бы на себя такую ответственность не взяла, признаваться а любаи мужику, что я умею, зная, что он мне быстро надоест.
А он планов настроит. Потом будет больно
Пусть трутся с телками с кровнем сознария, равным своему.
У них хотя бы ценности одинаковые

Пиво попить в пятницу, еще одного ребенка заделать, съездить к маме на юбилей

Гость
#15

Я не вижу чтобы счастливые бабы в счастливых браках теперь по отпускам мотались, как раньше.

Для меня это осознанный выбор, аскеза.
Мне это приносит хорошие деньги. Потом я куплю домик у моря и вуа-ля.

А вот насчет их счастья сильно сомневаюсь.

Гость
#16
Гость

Сейчас я бы на себя такую ответственность не взяла, признаваться а любаи мужику, что я умею, зная, что он мне быстро надоест.
А он планов настроит. Потом будет больно
Пусть трутся с телками с кровнем сознария, равным своему.
У них хотя бы ценности одинаковые


Пиво попить в пятницу, еще одного ребенка заделать, съездить к маме на юбилей

Как все печально, не похоже на счастье в одиночестве. Уж больно агрессивно. Я одинок и не навязываюсь, иногда конечно ною, но точно так не агрессирую на внешний мир.

Гость
#17

Признайтесь хотя бы себе, вы со своими мужиками от безысходности!
Возможно даже спите в разных комнатах.
Давать не охота, тк подарками не вдохновляет.
Да и вы ему приелись, уже не стоит на вас.

Ему бы в новую.жизнь, а все ресурсы в вас вгроханы.) Новых взять негде.

Вам бы нового, да уже возраст не тот. Тот ресурс, на которыц всю жизнь ставку делали, тоже ошибочно, исчерпан.

Бизнеса своего нет, не развивались.
Молодые мужики тоже на ресурс бегут.

Вот она подноготная долгого брака

Гость
#18
Гость

Как все печально, не похоже на счастье в одиночестве. Уж больно агрессивно. Я одинок и не навязываюсь, иногда конечно ною, но точно так не агрессирую на внешний мир.

Да, я вложилась ресурсом в мужика, знаете кредит доверия он не оправдал.
Конечно, когда начинают ковырять эту тему, я агрессирую. Тк по жизни не любою ошибаться и вкладываться в проигрышные проекты.
У меня чуйка, а тут под действием каких-то чувств я облажалась.

Гость
#19

Я не виновата, что у мужика такая работа, о которой ему видимо стыдно говорить и он не может себе выйти на чашку еофе.
Я не виновата, что он уже троих родил у себя в голове, а я его вообще не знаю.

Поэтому обид в саою сторону я тоже понять не могу.
Я смотрю на поступки по отношерию ко мне, их нет.
Что у него в инстарграме транслируртся, я не в курсе.
Я сужу по тому, что ефактически построено.

Гость
#20

Давайте откровенно: чувства делают нас слабее, мы насинаем позволять не уважать и вытирать об себя ноги.
Придет вся его родня и его бывшие, и каждый попытаются *** тебе на голову.

Вопрос:а с какого *** то это терпеть?
Ему 15 лет, он не может в своей жизни роли правильно распределить?
Так тем более зачем такое счастье нужно.

Гость
#21
Гость

Как все печально, не похоже на счастье в одиночестве. Уж больно агрессивно. Я одинок и не навязываюсь, иногда конечно ною, но точно так не агрессирую на внешний мир.

Всегда себя лучше чувствовала, еогда была одна.
Насыщенная жизнь, много целей, много учебы, друзья, свобода передвижения.
Потом появлялся какой-нибудь мужик. Ладно, в первого я сама влюбилась сильно . И это были счастливые отношения.
Второй взял меня штурмом, ок, в этих отношениях я научилась зарабатывать деньги. Тоже неплохо. Деньги и карьера для меня важнее семьи. Это факт
Я неудобная , да

Но это мой темперамент, моя жизнь.
Я не про размазывание соплей про отношения.
Мне надо четко быстро и конкретно, с мужчинами так же.

Гость
#22

Через мужика, который оттяпает у тебя весомую часть свободы, а ней дай бог еще дети, ...пиши пропало.
В твою жизнь припрутся его мампи, сестркхи со своими застарелыми азглядами.
Это атас просто.
Я коннечно таких быстро отшиваю, но зачем тратить нервы на чужих людей?
Если я свою то маман не наповаживаю послушанием

Гость
#23

Хитрожопость в мужиках бесит: виляния, убегания, типа он тебя дразнит, чтобы еще больше заинтересрвать.
Ты злишься, нервничаешь, переживаешь, потом понимаешь что на *** тебе такой мужик не нужен.
И у него как в наказание планы показать свое превосходство над тобой рушатся, как карточный домик.

Все справедливо в этой жизни.
Ты понимаешь, что таоих врагов е*ануло бумерангом.
Но боль и обида все равно не сразу проходит.

Гость
#24

Если с мужем у Вас всё хорошо,не обращайте внимания на женские пересуды--всё это пустое,чужое,не настоящее.Вы нужны друг другу и это главное.

Гость
#25
Гость

Если с мужем у Вас всё хорошо,не обращайте внимания на женские пересуды--всё это пустое,чужое,не настоящее.Вы нужны друг другу и это главное.

Горите в аду я бы сказала вместе со своим яйценосцем.

Гость
#26

Спите спокойно мра_зи.
Для вас же лучше, чтобы я про вас не вмпоминала.

Глядишь, и жизнь пачнет налаживаться.

Гость
#27
Гость

Спите спокойно мра_зи.
Для вас же лучше, чтобы я про вас не вмпоминала.

Глядишь, и жизнь пачнет налаживаться.

Не пыли метёлка,будет и на твоей улице мусор.

Гость
#28

Третий оказался сынком высокомерной нарциссичесеой женщины, которая само реализовывалась только за счет его воспитания, видимо, и навоспитывала на свою голову.

В человеке борятся мамкина родовая мания величия и ощущение, что я ничтожество. На этих его внутренних конфликтах ни одна влюбленнач девка пала смертью храбрых.
И достанется он той же мамо на сиарости лет в итоге как награда за ее же воспитание.

Гость
#29

Это как раз тот пример, когда тетки с манией величия, приезжают откуда-то тоже с ***, где уже до этого накуевертили, дедают ставки не на себя, а опять на штаны.

Гость
#30

Воспитывают в своей манере детей, которые тоже потом звездят всю жизнь. Обижают людей, не умеют даже диалоги вести.
Но претендуют на много чего в этой жизни

Сейчас уже отпретендовали.

Гость
#31

Баба сама ко дну не пойдет,обязательно,,подругу,, с собой затянет:))) характер такой алчный,мелкий

Гость
#32

Нарциссы, ощущая, что в душе они ничтожества, не могут справиться с недугом.
Для них успешные люди как ком в горле, им нужно самоудовлетвориться, поймав в свои сети одного или одну более менее успешную, с хорошими душевныии качествами, измываться над ней и получпть от этого колоссальное удовольствие.
Ьакая месть нарца. Мне ***, я все время в депрессиях, я не могу себе позводить полноценно жить, я не знаю как это.
У меня была шапочная семья, хододная мать, вечно унижаемый отец,
Так вот пострадай и ты .
Еще внешка каа назло у них слащавая, и харизма как у шизофреническов манкая.

Но счастлиао они не живут НИКОГДА, потомк и ввтскивают жертв. От внуьренней дисгармонии.

Гость
#33

И если вы думаете, сто Вселенная будет помогать им осуществлять коварные планы, подкидывать денег, тешить их эго.
То вы ошибаетесь.)

Гость
#34

За этот период, когда надо мной пвтался издеваться нарц, и у него это преиодически получалось, я получила + 5 уровней осознанности и увеличила свой доход в 4 раза.
Он думал, что он суперумнвй, и он сецчас так думает, живя с мамой и занимая деньги у моих беременных знакомых.

И думает, что я тоскую о несрстоявшихся с рим отношениях.

Так ты получается заигрался и сам себе же проиграл?!)

Гость
#35

Всем Пис лав ✌

Пысы: А вы встречали на своем пути настоящих ведьм?)

Гость
#36

Ну вы же видели, что он вытворял с обычными бабами и что с ними стало?!😉

Гость
#37
Гость

Ну вы же видели, что он вытворял с обычными бабами и что с ними стало?!😉

Сейчас идет операция "утилизация нарца", поэтому он вас дергает за всевозможные "больные места", ему херово.

Гость
#38

Давит на гнилуху, мол ты же одинока и несчастна, не поешь мне серенад и у меня нет теперь возможности тебя жрать.
Типа знаток нлп и пикапа, )
Бомбит жертву со всех возмодных срелств связи, атакует соц сети.

Он псих.
А у психов не бывает здоровых отношений. И деньги только есои мошенническим путем полученные, разовые

Снимите розовые очки, девки
Принцев не бывает.
Если сильно сладко поет и пропадает- сразу бегите.

Гость
#39

Не каждая из вас сиожет выйти из этой схватки победителем.

Гость
#40
Гость

Давит на гнилуху, мол ты же одинока и несчастна, не поешь мне серенад и у меня нет теперь возможности тебя жрать.
Типа знаток нлп и пикапа, )
Бомбит жертву со всех возмодных срелств связи, атакует соц сети.

Он псих.
А у психов не бывает здоровых отношений. И деньги только есои мошенническим путем полученные, разовые

Снимите розовые очки, девки
Принцев не бывает.
Если сильно сладко поет и пропадает- сразу бегите.

С родственниками, он, ксиати, намеренно стравливает, только какой резон?
Боится, что люди которые его ненавидят, в итоге снова объединятся против него же?

Гость
#41

Мне интересно, это подселенец в нем ?
Он не дает ему себя прогнать даже. И уже не даст
Так и живут в симбиозе уже 40 лет.
Строят пакости, причем крупные
Даже против кровных родственников.

Вон оно как

Гость
#42
Гость

Мне интересно, это подселенец в нем ?
Он не дает ему себя прогнать даже. И уже не даст
Так и живут в симбиозе уже 40 лет.
Строят пакости, причем крупные
Даже против кровных родственников.

Вон оно как

Бывает так, что нет души у человека, и если изгнать подселенца, он попросту умрет.
А он держится за свою никчемную жизнь, боится видимо и смерти тоже.

В любом случае, завидовать там нечему.

Гость
#43
Гость

Бывает так, что нет души у человека, и если изгнать подселенца, он попросту умрет.
А он держится за свою никчемную жизнь, боится видимо и смерти тоже.

В любом случае, завидовать там нечему.

Да, я пробовала подступиться.
Эта нежить не подпускает к себе ни людей с душой, ни тем более видящих каких-то.

Так и живет, руководит его телом и жизнью, если это можно так назвать.

Гость
#44

От того и панические атаки, если не врет конечно.
И страх выходить одному на улицу.
И девки шарахаются, что-то чувствуют, а объяснить не могут
Шизофреникам же тоже кто-то нашептыевает на ухо "кругом враги, уничтожь их". В мире психиатрии - это псих. Патологии
А в духовном - Черти -подселенцы и тд

Гость
#45

Мой дар начал раскрываться в 30 лет, как раз период возвращения Сатурна, и это событие потребовало развода и отказа от мат.благ и сытой красивой жизни.
Это было несовместимо.
И мне дали объект, с которым мне предстоит работа.
Чтобы человек от работы не отказался, это все подкоепляется притяжением и чувствами.

Я не думаю, что хирург в процессе вытаскивания кишков их оперируемого пациента, без памяти в него влюбляется ..

Гость
#46

Но и такое бывает.
Мы не знаем, каким выйдет человек из процесса трансформаций и пойдет ли с нами рука об руку или пойдет своей дорогой, станет его жизнь лучше или нет.

Гость
#47

Когда вы в деле, вы не можете мыслить как женщина или мужчина.
И вам не дают возможности себя ими чувствовать.

Полупокерша
#48

Ко мне тоже пытались лезть со своими советами.были посланы.столько лет жили без них,и жить будем)))

Гость
#49
Гость

Когда вы в деле, вы не можете мыслить как женщина или мужчина.
И вам не дают возможности себя ими чувствовать.

А это и не мужик.

Гость
#50

Так, пакостное ***, которое на улицу то боится выходить.
Его там отпиzzдят