Гость
Статьи
25 лет, девушка, жизнь …

25 лет, девушка, жизнь пройдена

Мне 25 лет, разведена, есть ребёнок 4 года, мне кажется что моя жизнь уже пройдена, стыдно ходить гулять, с кем то знакомиться из мужчин, а если он младше меня , то вообще не знаю как себя вести, хожу гулять с друзьями , но иногда чувствую себя не ловко

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Муза, а Ваше имя ?
#1

Чё?🤣
Не чуди.

Гость
#2

Ну не смеши а. Мне б твои 25 лет, уж я нашла бы как ими распорядиться!

#3

Если стройная, спортивная, еще встретишь своего. Если жирная, то все.

Гость
#4
Гость

Если стройная, спортивная, еще встретишь своего. Если жирная, то все.

Хочу заметить, не одни стройняшки замуж выходят, но и жирные тоже

Гость
#5

Автор, ну ты чегоооо? Такой возраст прекрасный, и ребенок есть, ну это ж супер. Он еще маленький, весь твой, а потом подростковые проблемы и т.д. С ними сейчас так интересно общаться, рисовать, книжки на ночь читать, а в школу пойдет, домашки будете делать вместе, ну интересно же. С друзьями туси, если ребенка есть с кем оставить, эххх, автор!

Гость
#6
Гость

Автор, ну ты чегоооо? Такой возраст прекрасный, и ребенок есть, ну это ж супер. Он еще маленький, весь твой, а потом подростковые проблемы и т.д. С ними сейчас так интересно общаться, рисовать, книжки на ночь читать, а в школу пойдет, домашки будете делать вместе, ну интересно же. С друзьями туси, если ребенка есть с кем оставить, эххх, автор!

Да уж, рспеха это же такое счастье. Все парни ищут рспех в 25 лет. 🤣

Гость
#7
Гость

Да уж, рспеха это же такое счастье. Все парни ищут рспех в 25 лет. 🤣

Автор, главное, не связывайся с такими, как этот индивидум, они деббиллы конченные

Василий
#8

Нагуляли ребёночка, вот и занимайтесь с ним. Чего вам ещё надо!

Гость
#9
Гость

Автор, главное, не связывайся с такими, как этот индивидум, они деббиллы конченные

Действительно, ты же так любишь алиментщиков и их детей. Сколько у твоего мужика детей от бывшей?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: