Гость
Статьи
Свекровь видит во мне …

Свекровь видит во мне соперницу

Вот не понимаю этого. Обычно люди готовят то, что у них получается. У неё вкусно получается готовить другое, у меня другое. Это ведь хорошо же. Что-то приготовлю и она хочет это приготовить через какое-то время. Хотя никогда не готовила это. Я мужу говорю "зачем ваша мама соперничает со мной?". Он говорит "я не вижу этого".
Зачем это соперничество? Доказать что она лучше? Моментами прям вижу, что она хочет истребить меня из из жизни... #свекровь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не пофиг ли. Пусть че хочет делает))) вот вам думать не о чем ) это говорит о том, что вы варитесь в собственному соку. Пора искать себе занятие,

Гость
#2

Может она хочет угодить просто.. Приготовить, что любите. Если раздельно жить нет варианта, почему не питаться отдельно.

#3
Гость

Может она хочет угодить просто.. Приготовить, что любите. Если раздельно жить нет варианта, почему не питаться отдельно.

Это мусульмане.

Гость
#4

А как ты вместе с ней оказываешься? Чел притащил тебя в квартиру с матерью, решил устроить матери веселую жизнь на старости лет - вот же сволочь какая, нормальные матерям все блага делают, а этот урод мать травит. Зря с таким подлецом связалась.

Гость
#5

А что вы злые такие? Я просто спросила почему в ней это заложена и вы начали из меня злодея делать

Василий
#6

Разберитесь, возможно, вы оказались в опасной ситуации! Вопрос не в свекрови, а в вашем сыне, который "не видит" очевидного. Пока вы ему не приелись, он ещё вас терпит, а потом будет открыто отдавать предпочтение своей матери, потому что окажется маменькиным сынком. И тогда вам придётся их терпеть до самой их смерти. Поэтому уходите прямо сейчас, пока молоды.

#7

Соперницу?
Значит у них инцест,то есть секс друг с другом

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: