Гость
Статьи
Свекровь видит в сыне …

Свекровь видит в сыне своего мужа

Всем привет . Моя свекровь видит в своём сыне/ моём муже своего мужика. Звучит странно , но все так и есть. При каждой нашей встрече она рассказывает как сильно любит сына , что он самый лучший , да это так , мой муж действительно всё всегда делал для семьи , он сидел с младшим братом , делал ремонт на даче , всегда помогал и буквально всё делал за свою мать. Мать с отцом в разводе , отец ничего никогда не делал и забил на семью, а мой муж как палочка выручалочка . Но теперь у него своя семья , и в первую очередь он должен всё делать для нас с ним . Я понимаю , что нужно помогать маме , но она буквально села к нему на шею, она элементарно сама не может телефон себе выбрать , скидывает ему варианты и типа сгоняй купи мне .отправляет ему фотки туфель или себя в платье , типа смотри какое мне купить . Постоянно манипулирует младшим братом , типа он маленький ему мужское воспитание надо , а сама с подругами гуляем вместе занятий с ребёнком. Младший сын ей не нужен , она это в открытую говорит , и каждый раз упоминает , что старший сын для неё всё , что она без него не справится , и что для неё было тяжело его отпустить . Рассудите , это вообще нормально что мать пользуется своим сыном #свекровь #муж

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ей ещё остаётся делать? Мужа нет, мужа заменил сын. Кстати на минуточку она как бы вырастила его. Логично что она его воспитала под себя. А вы если его любите, принимайте маменькиного сынка вместе с мамо. Этот мальчик занят. Вы там лишняя. Но лучше ищите мужчину, желательно из полной семьи. Мальчика верните маме и не дай бог вам влезть в их идиллию.

#2
Гость

А что ей ещё остаётся делать? Мужа нет, мужа заменил сын. Кстати на минуточку она как бы вырастила его. Логично что она его воспитала под себя. А вы если его любите, принимайте маменькиного сынка вместе с мамо. Этот мальчик занят. Вы там лишняя. Но лучше ищите мужчину, желательно из полной семьи. Мальчика верните маме и не дай бог вам влезть в их идиллию.

Понятно , что она мама , но она же должна понимать , что у него своя семья

Гость
#3
Malena

Понятно , что она мама , но она же должна понимать , что у него своя семья

Таким в голову свои мысли не вложишь. Я битву за внимание мальчика проиграла. Для себя решила, что мне мои нервы дороже. Встретила нынешнего мужа из здоровой полноценной семьи, где каждый на своём месте и без таких вот перепадов. И вам того же советую.
Но если, говорю же, прямо так сильно любите - подстраивайтесь. Будете после мамо и ее желаний самая первая. Устраивает расклад? Вперёд. Меня в своё время не устроил.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: