Гость
Статьи
Мать / свекровь и сын …

Мать / свекровь и сын / муж

Мама моего мч , звонит и спрашивает скучает ли он по ней. Говорит если да завтра приду. Мне она говорит что он уже взрослый и тп. А сама меня спрашивает :он без меня не скучает , он меня не вспоминает? А Ну нафига взрослому мужику, тем более если него есть жена. Она говорит Я не лезу, а сама навязывается. И если нами произошла ссора, а она дома , она его защищает естественно и мне говорит , ты его люби таким какой есть. Терпи. Его отец такой же. Короче я терпеть должна, А сама меняться) ну я конечно начинаю спорить. Задрали. Он кстати когда спрашиваю скучаешь или нет по Маме. Он гвоорит нет...свою любовь В открытую он проявляет только ко мне. Она говорит что не ревнует , а мне кажется наоборот... неужели все свекрови такие? Это ужас . Хотя вот мой брат женился , моя мама вообще не навязывается к нему. Ну спросит как дела но чтобы доставать скучает или нет такого нет!! Или говорить я приду

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Так он муж или только мч?
Пост настолько корявый, нелогичный, убогий, что я бы на месте его матери посоветовала сыну пристальнее присмотреться к сожительнице-автору , уж очень она противная.

Гость
#2

Автор, вам переводчик нужен, чтобы внятно ваши мысли излагал, а то у вас каша во рту. Не хотите, чтобы мамо сюсюкала, ищите МЧ с мамо, которой положить на сына.

Гость
#3

Автор, если вы живете отдельно от свекрови, откуда она знает о ваших ссорах? Держите язык за зубами. Свекровь скучает по сыну, пусть сын почаще навещает мать, вы будьте отстраненно вежливы со свекровью и этого вполне достаточно.

Цыц,крадутся!
#4

Моя ровно также говорила, что я меняться должна а он такой уж есть.

Гость
#5

Да купавы денетесь с подводной лодки.
Либо лежите зад свекурве, либо ищите другого мч.
Вы даже не женаты, а уже проблемы. Собрала свои вещи, да в добрый путь подальше от мамсика с инцестуальной мамашей

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем